22.10.2021

Тернистый путь к кассам через блеск для губ Lip Gloss Shine In от N.1 в оттенке 08

Когда я шла с заветной помадой Lancome на кассу, то не смогла пройти сразу не зацепившись ещё за пару стендов, в том числе за стенд собственного бренда Рив Гош N.1. У бренда я ничего не пробовала до этого, как-то особо не интересовалась, хотя помню, что у них были какие-то супер тонкие помады, о них даже неплохо отзывались. Оформление у них симпатичное, цены весьма приятные часто, бывают и скидки отличные.

В общем, я намазала наобум на себя несколько помад и блесков, в результате чего вцепилась в героя сегодняшнего поста и утащила на кассу.

Знакомьтесь, блеск для губ Lip Gloss Shine In в оттенке 08. В описании сказано, что благодаря микросферам растительного коллагена губы должны напитываться и увлажняться, пигмента хватит на всех, водная гладь – да, а в комплекте к этому ещё комфорт и стойкость.

Упаковка у блеска очень симпатичная: белая плотная картонная коробочка с голографической окантовкой со всей информацией. Внутри сам блеск в толстом пластиковом футляре с прозрачным основанием и золотой крышечкой. Смотрится хорошо, причем на ощупь тоже нет ощущения хлипкости, на крышке логотип бренда, а на донышке название линейки, срок годности и номер оттенка, больше никакой информации. Честно говоря, весьма достойно если не люкса, то среднего сегмента, те же блески Vivienne Sabo и стоят дороже, и выглядят откровенно проще. Крышка, разумеется, собирает отпечатки, увы и ах.

Внутри стандартный в меру ворсистый аппликатор, чуть скошенный вверх. Ограничитель отличный, палочка аппликатора чистая и сам блеск никуда не течет из флакона.

А вот отдушка сильная конфетная, но, так понимаю, есть шанс, что она выветрится, потому что в магазине я её не почувствовала. Или там и без этого слишком много запахов было… В любом случае, это не Fenty, всё намного пристойнее, после нанесения перестает ощущаться, вкуса нет.

Видно по спонжу, кстати, что текстура кремовая
Видно по спонжу, кстати, что текстура кремовая

А вот дальше всё намного интереснее: по текстуре у меня это меньше всего ассоциируется с блеском для губ. На мой вкус и опыт – это лаковая помада для губ с очень насыщенным пигментом. Он достаточно вязкий и плотный, не текучий, хорошо наносится на губы, не растекается за контур и не полосит.

Солнечный свет
Солнечный свет

Цвет – насыщенный красивый вишневый красный с явным блеском. Нечто похожее у меня есть от Dior, но на губах этот блеск-помада ощущается приятнее. Не глядя его не нанесёшь, но аппликатор вполне позволяет прорисовать без использования кисти и карандаша контур. Очень пигментированный, хорошо держится и от питья не сходит, хотя отпечатки оставляет везде и всюду. В жару может всё-таки течь по контуру, но в прохладное время ведёт себя отлично.

Пасмурный день
Пасмурный день

Для меня этот блеск оказался приятным открытием, если честно, потому что губы он тоже неплохо увлажняет. Учитывая, что достался он мне за каких-то 150 рублей, то это вообще бомба.

Оценка: 5. Но это не блеск, это помада.

Цена: 150 рублей

Спасибо, что прочли мой пост.

Я Алиса и ко мне можно на «ты».

N.1 Lip Gloss Shine In

N.1 Lip Gloss Shine In

1 отзыв

Funny_Elf 22 октября 2021, 09:40
Очень красивый цвет и лежит отлично. От этого бренда очень люблю кисточку для бровей и карандаши для глаз, которые сами рисуют стрелку. Так легко у меня еще никогда стрелки не получались. Хочу скупить все)))
Eris 25 октября 2021, 09:38
Кисточки у них не пробовала, кстати, присмотрюсь)
Iridium_C 22 октября 2021, 11:47
У этого бренда очень кисть кабуки понравилась и кажется, можно присмотреться и к косметике, спасибо за обзор!
Eris 25 октября 2021, 09:38
Рада быть полезной)
Valeria8059 22 октября 2021, 12:06
У меня от n.1 есть маленькая помада, после дач на сигарету. Очень тонкая, но оригинальная. Так вот, та отдушка, что вы описываете, очень похожа на мою в этой помаде. К сожалению, она и через полгода не стала менее активной(
Eris 25 октября 2021, 09:39
Да? Жалко( В тестере мне отдушка показалась не такой яркой
Valeria8059 25 октября 2021, 13:23
У меня тоже такое ощущение было после покупки, но увы
Даша Серебрякова 22 октября 2021, 15:49
За такую стоимость так здорово выглядит! Посмотрю другие цвета. Спасибо, что показали!
Eris 25 октября 2021, 09:39
Рада, что пост полезен)
MaryVlada 22 октября 2021, 19:08
У меня есть этот блеск/помада в другом оттенке, соглашусь, что на блеск он мало похож, покрытие плотное. Отдушка мне у него не особо нравится. Тонкая помада была, очень классная, и отдушки такой нет.
Eris 25 октября 2021, 09:40
Надо будет и на тонкую помаду посмотреть, качество этого блеска нравится)
Odessalady 23 октября 2021, 10:33
Вам такой блеск- помада идёт. Хорошо смотрится! И цена приятная.
Eris 25 октября 2021, 09:40
cocorrector 23 октября 2021, 21:06
А на коробочке написано, что это лак для губ (lip laquer), и по всему выходит, что это он и есть. Почему по-русски написали «блеск», загадка🤷🏻‍♀️
Покрытие классное у него👍
Eris 25 октября 2021, 09:41