Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
22.10.2021
20628

Тернистый путь к кассам через блеск для губ Lip Gloss Shine In от N.1 в оттенке 08

Всем привет!

Когда я шла с заветной помадой Lancome на кассу, то не смогла пройти сразу не зацепившись ещё за пару стендов, в том числе за стенд собственного бренда Рив Гош N.1. У бренда я ничего не пробовала до этого, как-то особо не интересовалась, хотя помню, что у них были какие-то супер тонкие помады, о них даже неплохо отзывались. Оформление у них симпатичное, цены весьма приятные часто, бывают и скидки отличные.

В общем, я намазала наобум на себя несколько помад и блесков, в результате чего вцепилась в героя сегодняшнего поста и утащила на кассу.

Знакомьтесь, блеск для губ Lip Gloss Shine In в оттенке 08. В описании сказано, что благодаря микросферам растительного коллагена губы должны напитываться и увлажняться, пигмента хватит на всех, водная гладь – да, а в комплекте к этому ещё комфорт и стойкость.

Упаковка у блеска очень симпатичная: белая плотная картонная коробочка с голографической окантовкой со всей информацией. Внутри сам блеск в толстом пластиковом футляре с прозрачным основанием и золотой крышечкой. Смотрится хорошо, причем на ощупь тоже нет ощущения хлипкости, на крышке логотип бренда, а на донышке название линейки, срок годности и номер оттенка, больше никакой информации. Честно говоря, весьма достойно если не люкса, то среднего сегмента, те же блески Vivienne Sabo и стоят дороже, и выглядят откровенно проще. Крышка, разумеется, собирает отпечатки, увы и ах.

Внутри стандартный в меру ворсистый аппликатор, чуть скошенный вверх. Ограничитель отличный, палочка аппликатора чистая и сам блеск никуда не течет из флакона.

А вот отдушка сильная конфетная, но, так понимаю, есть шанс, что она выветрится, потому что в магазине я её не почувствовала. Или там и без этого слишком много запахов было… В любом случае, это не Fenty, всё намного пристойнее, после нанесения перестает ощущаться, вкуса нет.

Видно по спонжу, кстати, что текстура кремовая

А вот дальше всё намного интереснее: по текстуре у меня это меньше всего ассоциируется с блеском для губ. На мой вкус и опыт – это лаковая помада для губ с очень насыщенным пигментом. Он достаточно вязкий и плотный, не текучий, хорошо наносится на губы, не растекается за контур и не полосит.

Солнечный свет

Цвет – насыщенный красивый вишневый красный с явным блеском. Нечто похожее у меня есть от Dior, но на губах этот блеск-помада ощущается приятнее. Не глядя его не нанесёшь, но аппликатор вполне позволяет прорисовать без использования кисти и карандаша контур. Очень пигментированный, хорошо держится и от питья не сходит, хотя отпечатки оставляет везде и всюду. В жару может всё-таки течь по контуру, но в прохладное время ведёт себя отлично.

Пасмурный день

Для меня этот блеск оказался приятным открытием, если честно, потому что губы он тоже неплохо увлажняет. Учитывая, что достался он мне за каких-то 150 рублей, то это вообще бомба.

Оценка: 5. Но это не блеск, это помада.

Цена: 150 рублей

Спасибо, что прочли мой пост.

Я Алиса и ко мне можно на «ты».

N.1 Lip Gloss Shine In

N.1 Lip Gloss Shine In

1 отзыв

Лучшее за месяц

Funny_Elf 22 октября 2021, 09:40
Очень красивый цвет и лежит отлично. От этого бренда очень люблю кисточку для бровей и карандаши для глаз, которые сами рисуют стрелку. Так легко у меня еще никогда стрелки не получались. Хочу скупить все)))
Eris 25 октября 2021, 09:38
Кисточки у них не пробовала, кстати, присмотрюсь)
Iridium_C 22 октября 2021, 11:47
У этого бренда очень кисть кабуки понравилась и кажется, можно присмотреться и к косметике, спасибо за обзор!
Eris 25 октября 2021, 09:38
Рада быть полезной)
Valeria8059 22 октября 2021, 12:06
У меня от n.1 есть маленькая помада, после дач на сигарету. Очень тонкая, но оригинальная. Так вот, та отдушка, что вы описываете, очень похожа на мою в этой помаде. К сожалению, она и через полгода не стала менее активной(
Eris 25 октября 2021, 09:39
Да? Жалко( В тестере мне отдушка показалась не такой яркой
Valeria8059 25 октября 2021, 13:23
У меня тоже такое ощущение было после покупки, но увы
Даша Серебрякова 22 октября 2021, 15:49
За такую стоимость так здорово выглядит! Посмотрю другие цвета. Спасибо, что показали!
Eris 25 октября 2021, 09:39
Рада, что пост полезен)
MaryVlada 22 октября 2021, 19:08
У меня есть этот блеск/помада в другом оттенке, соглашусь, что на блеск он мало похож, покрытие плотное. Отдушка мне у него не особо нравится. Тонкая помада была, очень классная, и отдушки такой нет.
Eris 25 октября 2021, 09:40
Надо будет и на тонкую помаду посмотреть, качество этого блеска нравится)
Odessalady 23 октября 2021, 10:33
Вам такой блеск- помада идёт. Хорошо смотрится! И цена приятная.
Eris 25 октября 2021, 09:40
cocorrector 23 октября 2021, 21:06
А на коробочке написано, что это лак для губ (lip laquer), и по всему выходит, что это он и есть. Почему по-русски написали «блеск», загадка🤷🏻‍♀️
Покрытие классное у него👍
Eris 25 октября 2021, 09:41