10.11.2021

На холодную осень: помада Rouge Dior Ultra Pulse 870 - спешите купить

Продукты для губ от Dior редко разочаровывают даже в случае очень сложных в использовании оттенков. В этот раз такая же история с совершенно нехарактерной помадой для меня цвета запечённой свёклы, которая как никакая другая отлично впишется в осенний образ. К тому же оказывается марка выводит эту линейку из ассортимента и на многие оттенки сейчас хорошие скидки онлайн и оффлайн.

Мне очень нравится яркость футляра — он легко узнаваем, выглядит и ощущается в руке как хороший качественный люксовый продукт, пластик плотный, крышка защёлкивается, но в определенном положении. Мне настолько нравится этот классический красный, что я часто и маникюр подбираю не под оттенок помады, а под цвет футляра — парадокс!

Я бы сказала, что оттенок не самый ходовой, тем более в моем арсенале. Помада появилась у меня еще весной, но все лето к ней рука не тянулась, зато с приходом осени, наступлением серых будней и в особенности с возвращением «удаленки» и «дистанционки» этот оттенок — 870 Ультра Пульс — стал очень востребованным.

Смотрим оттенок в нетронутом стике — кажется то чуть светлее, то чуть темнее при разном освещении. Это холодный насыщенный «спелый» цвет. Кто-то назовёт его ягодным, но я вижу в нём запечённую свёклу и багряные осенние листья.

Свотчи не бледной коже рук — очень пигментированная помада, расход у нее минимальный, хотя она немного туговата, из-за этого сложно сделать чёткий контур из стика, он получается «рваный». Но лично для меня чёткий контур — это зло, т.к. губы начинают казаться еще меньше чем есть.

Помада сильно тинтует — если с утра обильно накрасить губы, то до самого вечера можно есть и пить, помады уже не будет, а тинт останется на губах. Расцениваю это как плюс — губы остаются яркими. Стереть свотч бесследно даже двухфазной жидкостью сразу не получится.

Хоть оттенок и заявлен как сатиновый, для меня он ближе к матовому. Это однозначно не крем, но и не иссушающий матовый. Никаких сияющих частиц и шиммера.

Наносить надо аккуратно, потому что из-за въедливости яркого оттенка поправить будет сложно, не оставив разводы на коже. Я предпочитаю сначала плотно нанести помаду из стика, а потом очень аккуратно растушевать границы подушечкой пальца — такой эффект, на мой взгляд, визуально увеличивает губы и не так сильно «съедает» объем.

Смотрим результат на обычных, никак не подготовленных специально губах. Вблизи видно, что есть сухие корочки (это горячий чай виноват), но помада их не подчеркнула и не «зацепилась» за них.

Нанесла из стика
Нанесла из стика

Другой день, другое освещение

Несмотря на такой яркий оттенок, помада отлично смотрится на границе со слизистой, какого-то диссонанса не замечаю.

И вот её главное преимущество — с таким оттенком легко очень быстро освежить свой замученный и серый вид осенью, придать собранный вид. Одной лишь помадой! И вот на видео звонке уже не замученный аудитор перед компом, а сосредоточенный и собранный профессионал.

"Голое" лицо спрятано за очками и помадой
«Голое» лицо спрятано за очками и помадой

Но и при полном макияже этот оттенок мне очень нравится — взяла именно её с собой на чувственную фотосессию для души!

1500 — 3000₽цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Я помадой довольна, технические характеристики на высоте, и если приноровиться сразу её правильно наносить без огрех, то это прекрасное приобретение в арсенал рабочих помад. Супер стойкая, супер яркая, бережная к губам, самодостаточная.

Вдруг подумала, что даже под текущий флешмоб «Есть решение» подходит эта помада — она отвечает на вопрос как быстро «сделать лицо», если на вас совсем нет макияжа. Давно замечено, что при ярком оттенке губ никто не заметит ненакрашенные глаза (особенно если ещё есть очки), синяки под глазами и прочие недочеты на лице. И самоощущение тоже меняется — становишься увереннее и собраннее. Поэтому, дорогие читатели, достаём поближе яркие помады и создаём себе сами нужный настрой!

Всем спасибо!

Ирина

ViKulyk 10 ноября 2021, 17:28
Очень нравится эта серия помад у Dior😊
Оттенок вам к лицу)
BeautyAudit 10 ноября 2021, 18:18
Спасибо! Мне в целом пока не попадались неудачные экземпляры продуктов для губ от Dior.
А вот настолько яркий оттенок — для меня самой неожиданность)))
VVG 10 ноября 2021, 17:43
Чувственная фотосессия — 🔥🔥🔥
BeautyAudit 10 ноября 2021, 18:19
Спасибо! Такая сессия мне была очень необходима для поддержания духа!
VVG 10 ноября 2021, 18:58
Вы очень красивая и милая.
BeautyAudit 10 ноября 2021, 22:12
Ещё раз спасибо, ваша поддержка бесценна!
EvgeniaOlivia 11 ноября 2021, 10:56
Мне Вы напомнили Риз Уизерспун😃 Нравится она😁 Помада очень красивая😌
BeautyAudit 11 ноября 2021, 22:00
Спасибо, мне Риз Уизерспун нравится как актриса)
r test 10 ноября 2021, 17:56
Отличная серия помад, ношу с удовольствием героиню поста и ее сестру ultra shock.
BeautyAudit 10 ноября 2021, 18:24
Спасибо за комментарий! А Ultra shock у вас в каком оттенке?
r test 10 ноября 2021, 18:28
BeautyAudit 10 ноября 2021, 22:07
Посмотрела оттенок, шикарный бургунди, тоже очень самодостаточная!
Blackfruit 10 ноября 2021, 18:15
Ой, а я не успела ещё купить, уже снимают, у меня один оттенок из этой линейки только, пошла искать. Спасибо!
BeautyAudit 10 ноября 2021, 18:27
Ага, зато сейчас очень приятные цены на эту серию, если не везде ещё разобрали!
wonderwall 10 ноября 2021, 19:17
А откуда такая информация? А то не нашла да и цена вроде обычная…
BeautyAudit 10 ноября 2021, 19:30
Мне еще весной в Летуале консультант сказала, что линейку выводят и поэтому распродают с 50% скидкой, я тогда не уточняла подробностей. Возможно меняют упаковку или что-то в этом духе. сейчас посмотрела на сайтах сетевых магазинов — выбора оттенков уже практически нет, где-то вообще нет в наличии.
r test 10 ноября 2021, 18:28
О нет, как только классный продукт — время снимать с производства. :/
BeautyAudit 10 ноября 2021, 19:31
Знаете, я подробности не уточняла, возможно будет перевыпуск в другой упаковке или что-то такое. Факт в том, что эта серия участвует в распродажах и уже мало доступных оттенков.
Tellshell 10 ноября 2021, 20:44
Какой красивый цвет! Вам очень идет
BeautyAudit 10 ноября 2021, 22:02
Спасибо, что написали! С таким оттенком всегда есть внутренние сомнения…
RiverLee 10 ноября 2021, 22:00
Какая вы красавица!
BeautyAudit 10 ноября 2021, 22:04
О, спасибо вам огромное, что пишете такие слова, даже не представляете, как они сейчас мне необходимы!
reya 10 ноября 2021, 22:22
Какой цвет потрясающий! Пойду куплю
Спасибо большое
BeautyAudit 10 ноября 2021, 23:40
Спасибо за комментарий!
Колористы хорошо поработали над оттенком — он холодный и не теплеет на мне, как делают многие другие оттенки.
Mursilka 11 ноября 2021, 09:58
Чувственная фотосессия очень удалась!   А что за красивые тени принимали в ней участие?
Помады Диор очень люблю. Надо пойти достать, а то что-то позабылись  .
BeautyAudit 11 ноября 2021, 22:05
Спасибо! Фотографу удалось увидеть меня в нужном ракурсе)))
Тени самые простые и мои самые любимые — холодный тауповый коричневый из 4-ки Clarins. Давно хочу написать о них, и пока собираюсь их уже 2 раза перевыпускают в обновленном формате)
Katrinlisa 11 ноября 2021, 10:32
Классный оттенок, вам очень идёт! Качество у неё на высоте! Я купила на распродаже пять штук, три себе и две подругам. Всём понравилось. Их распродают с весны и оттенков практически не осталось.
BeautyAudit 12 ноября 2021, 01:05
Спасибо за комментарий! У меня тоже с весенних распродаж помада и я довольна)))
mari_amell 12 ноября 2021, 19:01
Какая красивая чувственная фотосессия)))   и помада туда вписалась как нельзя лучше!
Люблю помады Диор всей душой)
Спасибо за обзор и отличный совет))
BeautyAudit 13 ноября 2021, 00:34
Спасибо, Мария! Я бы поучилась у вас так идеально красить губы столь яркими оттенками)))
marishka06 14 ноября 2021, 09:33
Ирина, помада вот прямо идеально подошла!
Я не ожидала, что столь холодный оттенок так «вольется» во внешность!
Неужели их уже снимают?
Мне оба образа понравились, и «аудитор за
работой», и чувственная фотосессия.
О, это мой любимый приём — помада яркая плюс очки, но приходится ещё делать брови…
Спасибо за пост, и фото такие красивые, и прием многим пригодится!
BeautyAudit 14 ноября 2021, 23:41
Марианна, спасибо, что заглянула!
Я очень ценю такие оттенки, которые не теплеют на мне или не уходят в рыжий, а многие именно так и делают без предупреждения. А вообще сама не ожидала, что смогу вписать и регулярно использовать такой яркий оттенок — она ко мне попала как эксперимент и желание чего-то неожиданного и нового в этот сложный год. Летом лежала без дела, а осенью стала любимицей.
Брови тоже отлично «делают лицо»!