Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2021
2803

Too Faced Lip Injection Extreme


Привет! Сегодня хочу рассказать про разогревающий блеск от Too faced)


Футляр из пластика, надписи и узор на крышке не стираются. Вообще упаковка совершенно обычная, но из-за перламутрового отлива в блеске выглядит интересно)


Вес – 1,5 г (в полноразмере 4 г). Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в США.



Состав:

У блеска небольшой скошенный спонжик. Не могу сказать, что он прямо классный, но в целом удобный, проблем с ним нет. Хоть я и предпочитаю большие и мягкие, как у Fenty)


Запах сладкий, но не приторный. Больше всего он напоминает мне жвачку.


Текстура обычная для блеска, не густая, липкость тут минимальная. Я бы даже сказала, что при нанесении тонким слоем ее совсем нет, если наносить блеск плотнее, то появляется небольшая липкость.


Финиш глянцевый. У блеска не такой «стеклянный» эффект, как у тех же Fenty, но выглядит красиво.


Стойкость для блеска очень даже неплохая. Перекусов, конечно, не выдержит, а вот просто питье – легко. Последний раз я до обеда только пила, блеск оставался на губах, хоть и немного впитался.


Лежит на губах отлично – не скатывается в белую полоску, никуда не затекает. Ухаживает за губами неплохо – после него кожа мягкая, шелушения сглажены, не хочется как можно быстрее нанести бальзам.


Несмотря на то, что в тубе виден яркий перелив, на губах блеск просто прозрачный. 


А теперь о спецэффекте) Вообще я фанат ментоловых охлаждающих блесков, такой «горячий» мне попался впервые и первые пару раз я наносила его на губы и мягко говоря, была в шоке. Сразу после нанесения на губах начинается легкое жжение, которое постепенно нарастает. Минуты через 2 становится прямо очень горячо, а самый пик – примерно через 5 минут. Уменьшаться жжение начинает примерно через 8-10 минут, а проходит минут через 15-20. Я не могу сказать, что оно проходит полностью, легкий «огонек» ощущается еще где-то час, но большую часть времени я его даже не замечаю. Кстати, степень жжения зависит от того, сколько блеска вы нанесли на губы – более тонкий слой быстрее перестает «гореть», я обычно наношу тонко) Еще с этим блеском лучше не выходить за контур губ – из-за жжения и прилива крови это будет выглядеть как что-то воспаленнное.


Из-за жжения к губам сильно приливает кровь и они визуально становятся ярче. Выглядит это классно – у меня бледный родной пигмент, и здесь получается вид «поярче и все еще натурально». В моем случае губы начинают бледнеть минут через 30, через час они приходят в свое обычное состояние.


Эффект увеличения губ мне сложно оценить – вроде в жизни кажется, что да, губы стали немного пухлее, а на фото смотрю и вроде ничего не изменилось)


Только нанесла
Только нанесла


Через 10 минут
Через 10 минут


Только нанесла
Только нанесла


Через 10 минут
Через 10 минут

Мне немного сложно было оценить этот блеск – придраться не к чему, формула приятная, на губах выглядит классно, о том, что это жгучий плампер, нас предупреждали. Но как-то больше душа у меня лежит к охлаждающим блескам, горячее жжение – немного не мое) Поэтому думаю, что покупать блеск в полноразмере я не буду.


Оценка: 5-.

Цена: 2 150 руб. за полноразмер.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanushka78 19 октября 2021, 08:44
Есть такой блеск, жжение у него сильное в самый пик. И именно в этот момент мне нравится, как он выглядит на губах — эффект естественно ярких губ. Жаль, что длится это недолго.
Sorelle 19 октября 2021, 08:46
Да, мне тоже этот эффект нравится)
Juli777 19 октября 2021, 19:22
Доброе утро) такого у меня нет, есть с перцем, то если выйти за край, видок ещё тот)) Был у меня прозрачный из Faberlic, без эффекта увеличения, но классно разглаживает и визуально губы смотрятся больше. Такой мне больше нравится)
Sorelle 19 октября 2021, 21:40
А я больше люблю ментоловый типа Buxom) И уход, и выглядят классно)
CleoPatra 19 октября 2021, 19:23
Был такой блекс, по началу очень нравился эффект, действительно здорово увеличивал губы и придавал красивый оттенок, но скоро забросила его, так как стал раздражать запах и слишком жгучий эффект
Sorelle 19 октября 2021, 21:41
Да, такой эффект может надоесть. Я свой планирую закончить за зиму, как раз в холода будет согревать  
DashaZ17 19 октября 2021, 19:23
очень люблю этот плампер :) заметила кстати, что если губы совсем убитые и в ужасном состоянии, то пару раз нанести его и все заживает максимально быстро) проверено миллион раз :D
Sorelle 19 октября 2021, 21:42
На мне примерно такой эффект дают блески Buxom, видимо так действует раздражающий эффект  
Patissonya 19 октября 2021, 20:32
Был такой, жжёт Мама не горюй! Я не оценила, губы будто воспалённые с ним (и выглядят, и ощущения такие   )
Sorelle 19 октября 2021, 21:42
Да уж, такие спецэффекты далеко не каждому понравятся) Он действительно «злой плампер»)
Gorgon 20 октября 2021, 17:46
Мне у него запах не нравится. Ещё заметила, что масла люмене (уже снятые с производства) и блеск guerlain дают эффект увеличения в разы круче, при этом очень хорошо напитывают губы и совсем не жгут/холодят.
Sorelle 21 октября 2021, 08:17
Яркие отдушки часто надоедают, да  
По уходу он далеко не самый лучший)