18.10.2021

Помада (не) для неженок. Estée Lauder Pure Color Envy в оттенке 320 Defiant Coral

Приветствую.

Хотелось бы начать этот пост с восторга — Ведь что может быть лучше, для нас девочек, чем новенькая помада!? И не простая помада, а люксовая! Сразу начинаешь чувствовать себя взрослой, состоявшейся женщиной, знающую себе цену)

Сегодня, мне хотелось бы рассказать вам о Estée Lauder Pure Color Envy, помада которая дарит чувство роскоши и превосходства.

Предлагаю для начала поближе познакомиться с самой помадой. — Футляр помады находится в фирменной картонной коробке на которой указана вся необходимая информация касающейся ее содержимого.

Сверху указан номер и название оттенка.

Далее достаём футляр — Мне кажется, по одному только ощущению можно понять стоимость самой помады) Увесистый, гладкий металлический футляр с намагниченной крышкой.

На удивление выбрала достаточно нетипичный для себя оттенок, в магазине он показался мне идеальным ярким кораллом, прям золотая середина между розовым и оранжевым оттенком.

Текстура у помады гелевая, с очень насыщенным и ярким пигментом, не слишком жирная но при этом достаточно легко скользит по губам при нанесении. Помада имеет классический косой срез с закругленным концом, мне такая форма не очень удобна, было бы лучше если у помады был острый срез, им легче всего прокрасить контур губ.

При дневном освещении помада выглядит ярко розовой, с виду оттенок получается глубоким и плотным. Помаду на губы я наносила пальцем чтобы добиться тонкого покрытия, так как не люблю чувствовать слой помады на губах.

Здесь ☝ фото сделаны в пасмурную погоду при дневном свете, оттенок получился очень освежающий.

Помада нанесена прямо из стика
Помада нанесена прямо из стика

Мне нравится как помада выглядит на губах, финиш глянцевый, визуально губы выглядят гладкими и сочными. После того как сходит глянец на губах остаётся лёгкий тинт, помада не течёт за контур, не липнет и очень комфортно ощущается на губах. Соответственно стойкость для такой текстуры не высокая, перекусы не переживёт, после чашки кофе придется поправлять макияж. Помада имеет сладковатый аромат, но ощущается он только в футляре, если принюхиваться.

В целом, в помаде мне понравилось все. Оттенок идеально подойдёт на лето, жаль только что я ее купила к концу сезона. Но даже сейчас я с удовольствием ее использую.

На фото использовала помаду в тандеме с карандашом для губ.

Спасибо за внимание)

А какие помады живут в вашей косметичке?

2 месяца, 4р/в месяциспользование

Morozko_21 18 октября 2021, 12:05
У меня 6 оттенков из этой линейки   Эти помады для меня идеальны и летом и зимой!
Ваша тоже давно стоит в планах на покупку.
Спасибо за пост.
MissPeach 18 октября 2021, 12:32
А какие оттенки у Вас? С удовольствием куплю ещё одну помаду только в более нюдовом варианте )
Morozko_21 18 октября 2021, 21:06
У меня оттенки 350, 130, 240, 460, 410, 340.
130 тон повторяла несколько раз, он как раз достаточно нюдовый
MissPeach 18 октября 2021, 21:24
Спасибо ☺️
YuliUfUf 18 октября 2021, 12:36
В эпоху масок предпочитаю карандаши для губ)
На вас помада соло из стика вообще отвал всего, красота
MissPeach 18 октября 2021, 12:41
Спасибо, соло помаду почти не ношу. Чаще всего использую в тандеме с карандашом, так и стойкость выше и оттенок поинтересней будет)
VVG 18 октября 2021, 12:51
На ваших губах любая помада — произведение искусства
MissPeach 18 октября 2021, 13:23
SashaNell 18 октября 2021, 12:55
Сам по себе оттенок очень крутой на лето, а вот ваш дуэт с карандашом можно носить круглый год, сдержанно, красиво).
MissPeach 18 октября 2021, 13:23
Да, с карандашом цвет не такой ядерный)
Елена Шестакова 18 октября 2021, 13:43
А я вижу проплешины при нанесении пальцем. Нанесение из стика — красиво получилось, и цвет замечательный.
MissPeach 18 октября 2021, 13:48
Да, проплешины действительно есть, но это не вина помады. У меня сейчас губы сухие, есть небольшие трещинки в них пигмент забился)
Ilovepeachess 18 октября 2021, 13:59
У меня нет ни одной помады. После вашего поста я хочу теперь одну! 😍
MissPeach 18 октября 2021, 14:01
А я теперь хочу вторую 😂, похоже это зависимость )
Masha87 18 октября 2021, 14:16
У меня в самом известном оттенке rebellious rose, люблю ее)
Ваша смотрится обалденно на губах
MissPeach 18 октября 2021, 14:59
Я наверное следующий раз тоже ее возьму )
Gorgon 19 октября 2021, 07:45
Цвет бомба. Понравилось и с карандашом, и без. А что кстати за карандашик?
MissPeach 19 октября 2021, 07:47
Карандаш для губ от Eva mosaic в оттенке «бархат»
Gorgon 20 октября 2021, 17:46
Спасибо!)
Louchi 19 октября 2021, 19:26
На силикона все хорошо смотрится))
MissPeach 19 октября 2021, 20:42