Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2021
4952

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix

Доброго времени всем.

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix Synchronized Multi-Recovery Complex. Мультифункциональный восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз.

Состав:

Упаковка: стеклянный флакон с с металлическим аппликатором.

Нравиться стальной аппликатор, он немного охлаждает кожу, снижая отёчность, можно делать лёгкий массаж, в том числе в области межбровных заломов и гусиных лапок.

Сам концентрат бело-прозрачного цвета, кремообразный, текстура насыщенная и питательная. Запах слабый, немного травянистый, приятный.


Состав средства очень хороший: большое количество разных экстрактов, масла, гиалуроновая кислота. Лизаты лактобактерий и бифидобактерий оказывают благотворное влияние на кожу в целом, снижают ее чувствительность, поддерживают увлажнение. Кофеин – стимулирует кровообращение и лимфатическую циркуляцию, помогает выводить накопившиеся токсины, уменьшает отечность под глазами. Гидроксилэтил мочевина эффективно увлажняет кожу. Экстракты огурца, римской ромашки обладают противовоспалительными свойствами, успокаивают кожу. Экстракты ячменя и ростопши разглаживают кожу, содержат комплекс природных антиоксидантов-флаволигнанов. Экстракт семян сои эффективно смягчает кожу. Экстракт коры березы снимает раздражение, тонизирует. Экстракт байкальского шлемника и токоферил ацетат — антиоксиданты. Экстракт корней шелковицы осветляет кожу.

Масла семян подсолнечника успокаивает, регенерируюет кожу, богат фитостеролами.


Пользуюсь концентратом дважды в день, утром и вечером.  Замечательно успокаивает кожу под глазами, смягчает её и прекрасно увлажняет. Помогает сократить морщинки, особенно, если они из-за сухости.

Впитывается концентрат быстро, без остатка, пленки, липкости не оставляет. Кожа на ощупь шелковая и нежная. Значительных изменений не произошло, глубокие морщинки остались, но вот мелкие, если присмотреться, стали менее заметными. У концентрата есть немного такой «мгновенный» эффект разглаживания кожи. Расход довольно экономичный. Не конфликтует с консилером. У меня есть припухлости под глазами и крем их не убрал. Что ещё заметила: консилер, которым я пользуюсь перестал забиваться в морщинки около глаз.

Пару раз мои глаза после нанесения концентрата заслезились. У меня такое бывает на разный уход за глазами и я считаю, что в основном это моя ошибка — слишком близко к глазам наношу средство.

В принципе, замечательный продукт для интенсивного ухода за кожей вокруг глаз, но не нужно возлагать на него больших надежд и думать, что кожа сразу помолодеет и морщинки уйдут. Особенно если ваша кожа как у меня — возрастная.


Объём: 15 мл.

Страна-изготовитель: Великобритания.

Цена: 6500 рублей на оф.сайте, со скидкой 4875 рублей.

Срок тестирования: более 14 раз.

Оценка: 5


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

Teddi95 19 октября 2021, 16:23
А мне цвет стен очень нравится )
Мне нравятся из этой серии крем для глаз ( в баночке) и для лица.
murka-ksy 20 октября 2021, 21:48
Спасибо! Мне тоже очень нравится этот нежно-мятный цвет.
Да, тоже был такой, хороший крем для глаз.
Rita85 19 октября 2021, 19:26
А было вроде такое средство уже у Estee Lauder, только со стеклянным массажёром? Кстати очень хорошее. Интересно они обновили дизайн или и состав поменяли?
murka-ksy 20 октября 2021, 21:45
Да, была. Обновили дизайн и вроде немного изменили состав.
tatiana_taran888 19 октября 2021, 21:58
Ой, я прям балдею от этого средства вокруг глаз, особенно этот массажер радует и приятно охлаждает👌
murka-ksy 20 октября 2021, 21:45
Согласна, хорошее средство, мне тоже понравилось.
Freddie 20 октября 2021, 18:06
Какая интересная форма стала флакона. Раньше у меня был, нравился! И мама тоже оценила
murka-ksy 20 октября 2021, 21:46
Мне нравятся средства всей этой линейки. Замечательные.