Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
19.10.2021

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix

Доброго времени всем.

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix Synchronized Multi-Recovery Complex. Мультифункциональный восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз.

Состав:

Упаковка: стеклянный флакон с с металлическим аппликатором.

Нравиться стальной аппликатор, он немного охлаждает кожу, снижая отёчность, можно делать лёгкий массаж, в том числе в области межбровных заломов и гусиных лапок.

Сам концентрат бело-прозрачного цвета, кремообразный, текстура насыщенная и питательная. Запах слабый, немного травянистый, приятный.

Состав средства очень хороший: большое количество разных экстрактов, масла, гиалуроновая кислота. Лизаты лактобактерий и бифидобактерий оказывают благотворное влияние на кожу в целом, снижают ее чувствительность, поддерживают увлажнение. Кофеин – стимулирует кровообращение и лимфатическую циркуляцию, помогает выводить накопившиеся токсины, уменьшает отечность под глазами. Гидроксилэтил мочевина эффективно увлажняет кожу. Экстракты огурца, римской ромашки обладают противовоспалительными свойствами, успокаивают кожу. Экстракты ячменя и ростопши разглаживают кожу, содержат комплекс природных антиоксидантов-флаволигнанов. Экстракт семян сои эффективно смягчает кожу. Экстракт коры березы снимает раздражение, тонизирует. Экстракт байкальского шлемника и токоферил ацетат — антиоксиданты. Экстракт корней шелковицы осветляет кожу.

Масла семян подсолнечника успокаивает, регенерируюет кожу, богат фитостеролами.

Пользуюсь концентратом дважды в день, утром и вечером.  Замечательно успокаивает кожу под глазами, смягчает её и прекрасно увлажняет. Помогает сократить морщинки, особенно, если они из-за сухости.

Впитывается концентрат быстро, без остатка, пленки, липкости не оставляет. Кожа на ощупь шелковая и нежная. Значительных изменений не произошло, глубокие морщинки остались, но вот мелкие, если присмотреться, стали менее заметными. У концентрата есть немного такой «мгновенный» эффект разглаживания кожи. Расход довольно экономичный. Не конфликтует с консилером. У меня есть припухлости под глазами и крем их не убрал. Что ещё заметила: консилер, которым я пользуюсь перестал забиваться в морщинки около глаз.

Пару раз мои глаза после нанесения концентрата заслезились. У меня такое бывает на разный уход за глазами и я считаю, что в основном это моя ошибка — слишком близко к глазам наношу средство.

В принципе, замечательный продукт для интенсивного ухода за кожей вокруг глаз, но не нужно возлагать на него больших надежд и думать, что кожа сразу помолодеет и морщинки уйдут. Особенно если ваша кожа как у меня — возрастная.

Объём: 15 мл.

Страна-изготовитель: Великобритания.

Цена: 6500 рублей на оф.сайте, со скидкой 4875 рублей.

Срок тестирования: более 14 раз.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Лучшее за месяц

Teddi95 19 октября 2021, 16:23
А мне цвет стен очень нравится )
Мне нравятся из этой серии крем для глаз ( в баночке) и для лица.
murka-ksy 20 октября 2021, 21:48
Спасибо! Мне тоже очень нравится этот нежно-мятный цвет.
Да, тоже был такой, хороший крем для глаз.
Rita85 19 октября 2021, 19:26
А было вроде такое средство уже у Estee Lauder, только со стеклянным массажёром? Кстати очень хорошее. Интересно они обновили дизайн или и состав поменяли?
murka-ksy 20 октября 2021, 21:45
Да, была. Обновили дизайн и вроде немного изменили состав.
tatiana_taran888 19 октября 2021, 21:58
Ой, я прям балдею от этого средства вокруг глаз, особенно этот массажер радует и приятно охлаждает👌
murka-ksy 20 октября 2021, 21:45
Согласна, хорошее средство, мне тоже понравилось.
Freddie 20 октября 2021, 18:06
Какая интересная форма стала флакона. Раньше у меня был, нравился! И мама тоже оценила
murka-ksy 20 октября 2021, 21:46
Мне нравятся средства всей этой линейки. Замечательные.