11.11.2021

Моя идеальная матовая помада Lip Hop. Оттенки 04, 05, 06

Восток, безусловно, дело тонкое. Иногда настолько, что открывая помаду теряешь дар речи.

Расскажу вам сегодня об идеальной для меня матовой помаде, равных которой по цене, характеристикам и качеству, я пока не встретила.

Прежде чем листать пост, имейте в виду: помада не проста. Нежным и трепетным натурам следует продолжать с осторожностью:)

Ограничения почти 18+ :)

Начнем с упаковки. Простые картонные коробочки, черные снаружи и нежно-розовые изнутри.

Картон плотный, приятный на ощупь, внутри специальный ограничитель, чтобы помада не болталась. На дне коробочки номер оттенка. Все удобно.

Сбоку вот такие роковые губки, очень мне нравится :)

Давайте посмотрим на сами помады. Они красотки, поверьте.

У меня в наличии три оттенка. Но беру и другие, ибо нравится. Выбор оттенков отличный, можно подобрать на любой вкус и повод.

И да, вам не показалось. Форма специфическая, но меня это не смущает. Легкий эпатаж для меня допустим и более того, приносит удовольствие и хорошее настроение.

Покажу поближе.

Номер 04

Номер 05

Номер 06

Футляр у помад из отличного черного пластика. Сам не открывается, крышка держится надежно и закрывается со щелчком. Он глянцевый, но следов от пальцев на нем не остается. В плане упаковки и футляра я довольна абсолютно всем.

Свотчи оттенков

Сверху 05, в серединке 06 и внизу 04.

Все холодные, без капли рыжины или желтизны, все как я люблю.

И покажу на губах

Номер 04

Номер 05

Номер 06

Ложится помада тонким слоем, имеет нежный приятный аромат, который быстро выветривается. По ощущениям помада несколько восковая, но видимо за счет этого расход минимальный. Не плешивит, не образует белую линию на стыке губ. Максимально комфортная, абсолютно не чувствуется на губах. При этом имеет потрясающую плотность и ровность цвета.

Губы у меня сейчас в плохом состоянии. Помада не только не подчеркнула шелушения и недостатки, а наоборот сгладила их и легла идеально. На губы я ее наносила специально без контура карандашом, чтобы вы могли понять, что кончик помады достаточно острый, чтобы четко обрисовать границу. Но обвести карандашом стоит, будет смотреться гораздо аккуратнее.

Стоимость помады в районе 200 рублей.

Произведено в Китае.

Моя оценка 5 из 5.

Onya 11 ноября 2021, 20:26
Беру попкорн и жду комментарии
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 20:27
Присаживайтесь :) располагайтесь поудобнее.
Cruella 11 ноября 2021, 20:32
*сижу рядом, тихо подворовываю попкорн*
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 20:43
Ггг. Чувствую много съесть успеете)))
Cruella 11 ноября 2021, 21:47
Кстати, мне кажется, что я помню эти помадки с незапамятных времен, когда товарами из Китая торговали через соц. сети.)
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:49
Вполне возможно. Мне кажется что даже здесь когда-то что-то мелькало. Но могу ошибаться.
julia84by 11 ноября 2021, 21:54
Я с вами))
n-t-li 12 ноября 2021, 03:32
Это лучший комментарий
LaFlorAzul 11 ноября 2021, 20:31
Красивые цвета, особенно красный понравился. Сама я такие помады бы не купила и, надеюсь, что в моду они не войдут.
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 20:38
В магазине их конечно не встретишь :)
Производитель называет их помада-гриб. Ну… может это и так :) ему виднее.
Olgagavlovich 13 ноября 2021, 18:33
Ну-ну, ага, гриб🤣🤣🤣
Шо… не узнали? 😂
Esteel 11 ноября 2021, 20:33
Ну не знаю, я бы не купила, если только поржать с подружками, да и то вряд ли
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 20:38
Они прекрасного качества. :) Остальное уже на любителя конечно.
ElenaKoza 11 ноября 2021, 20:42
Китайцы, канеш, затейники 😁 Я давно не крашу губы, но тут прям призадумалась) тем более я сейчас свободная женщина) Еду в метро, достаю из сумки помаду и подкрашиваю губы. Фурор. Феерия. По теме — понравились все 3 цвета. И кончиком ты воспользовалась по делу) имею ввиду — прорисовала хорошо)
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 20:48
В рэсторане тоже весело это делать :) заинтересованные взгляды обеспечены!
Некоторые мужчины прям замирают.
Китайцы молодцы конечно, качественно наозорничали.
YesPlease 12 ноября 2021, 01:20
Никогда не замечала, чтобы кто-то наблюдал за кем-то, кто красит губы, обычно как мне кажется, никто и саму помаду не разглядит, не говоря о том, чтобы всматриваться в стик. Думаю, можно пользоваться спокойно даже в общественных местах, хоть в метро
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 03:20
Думаю есть и те кто наблюдает и те кому пофиг. Но в любом случае не вижу повода для беспокойства :)
ElenaKoza 12 ноября 2021, 05:26
Часто ли Вы ездите в метро?) есть особая категория людей, которые читают тоже самое, что и я. В моем телефоне 😁
ElenaKoza 12 ноября 2021, 05:32
Ну а так-то про метро — это же всё шуточные комменты) к счастью, можем себе позволить жить только своим мироощущением, а не мироощущением окружающих 😉
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 06:44
Меня вообще в метро не бывает...😂🙈
Natalya Ivashuta 12 ноября 2021, 08:45
Я прям представила это:))))) огонь:)
ElenaKoza 12 ноября 2021, 08:47
Ну да, я тоже в формате фантазии а с виду порядочная женщина)))
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 08:53
Девочки 😂😂😂😂
Veronika Romanova 11 ноября 2021, 20:43
Если не брать в расчет внешность помады, а суть, то ИМХО по краю губ помада как-то неряшливо выглядит.
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 20:44
Да, я и говорю, без карандаша можно, но не стоит. Впрочем я не слишком старалась выводить границу.
ElenaRukhova 11 ноября 2021, 20:43
Когда увидела пометку 18+ подумала: Ого, неужели помада для интимной зоны))) хайлайтеры и другие штучки для этого же уже существуют)
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 20:44
Ахха! Блин а может я ее не туда мажу то!😂😂😂
ElenaRukhova 12 ноября 2021, 19:40
Вот вот)))
Nikoleyshvili 11 ноября 2021, 20:46
Эм, как бы это помягче...😳 занятная форма! Я бы купила подруге в презент ради смеха. Себе в косметичку точно нет, для меня перебор с эпатажем. Но Вам спасибо, подняли настроение)
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 20:47
Купите :) я уже всех одарила. Все в восторге. Сначала ржали… а потом оказалось что пользуются))) и хотят еще.
Nikoleyshvili 11 ноября 2021, 20:56
Вы ее на али берете?
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 20:58
Да.
Вы уже пошли искать?)
Nikoleyshvili 11 ноября 2021, 21:02
Ага🤣🤣🤣
Nikoleyshvili 11 ноября 2021, 21:03
А можно ссылкумв личку попросить?☺😅
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:04
Она у мужа😂😂😂
Ищите по названию. Или помада-гриб. Они оч популярные. Кстати там много всего другого у этой марки. Посмотрите заодно.
Morozko_21 11 ноября 2021, 21:00
Когда дошла до фото с помадами дальше читать не смогла🤣 от смеха чуть телефон не разбила🤣
Вот это я понимаю подход к продаже помад   🤣
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:02
Продаж у них оч много :)
Morozko_21 11 ноября 2021, 21:03
Охотно верю
VVG 11 ноября 2021, 21:01
Форма — не соскучишься. Вот тебе и китайцы, несмотря на наличие компартии и всего такого прочего.
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:03
Да вот не говори! Я глазам не поверила. Но качество на высоте, а это главное.
Да и люблю я такое. Это для меня как босоножки на шпильке с металлической набойкой. Чтоб все оборачивались когда я иду. :)
ElenLuki 11 ноября 2021, 21:08
Кошмар🤦‍♂️. Помада — олицетворение вселенского унижения женщин, на мой взгляд. Честно говоря на фото тоже не очень. Кажется, что вижу советскую помаду из бабушкиного сундучка. Это не прикольно или прикольно для пубертатного периода.
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:12
Спасибо за мнение. 🌺
Olso 12 ноября 2021, 15:25
Да не, унижением бы это может быть было бы при отсутствии альтернативы (каждая же сама решает пользоваться таким или нет). А так это просто пошлость и дурновкусие.
Интересно, какой бы отклик у мужчин вызвали бы их принадлежности (ну там помазки, бритвенные станки и прочие тримеры, косметика из мужских линеек) в виде женского полового органа.
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 15:28
Пирожные в виде этого органа, как и в виде груди, мужчины поедают с удовольствием:))) это знаю точно. Еще и шутят на эту тему.
Просто люди разные и степень раскрепощенности тоже.
ElenLuki 12 ноября 2021, 16:12
Поедают с удовольствием, чтобы продемонстрировать другим, что они на волне. А потом делают 🥵. Все же наше общество пока еще в большей степени традиционное😉.
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 16:18
Нет, просто их не напрягает форма.
ElenLuki 12 ноября 2021, 16:03
У среднестатистических российских мужчин вызвал бы отрицательный отклик. Максимум, сделали бы равнодушное лицо, но пользоваться таким не стали бы. Я вообще подумала, что такую забаву надо продавать в секс шопе🤔. Там бы помада органично вписалась в обстановку так сказать раскрепощения, отсутствия комплексов и волнующих какой-то пол сексуальных фантазий.
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 16:05
Не соглашусь по первой части
Banki 11 ноября 2021, 21:11
*Поправляя монокль* В мое время грибы выглядели по-другому))
ElenaKoza 11 ноября 2021, 21:11
😂😂😂
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:12
Это китайский гриб😂
EvgeniaOlivia 12 ноября 2021, 14:03
🤣🤣🤣
ElenLuki 11 ноября 2021, 21:13
Спасибо, что не закидали камнями😀
ElenaKoza 11 ноября 2021, 21:14
Ещё не вечер 😁
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:16
Думаешь за камнями пошли?)
ElenaKoza 11 ноября 2021, 21:16
УзнАем)
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:15
Меня за пост или вас за коммент? 😂
ElenLuki 11 ноября 2021, 21:23
Мне нравится пост, потому что он проблемный. Большинство постов хоть и полезные, но скука смертная, а здесь все же благодатная почва для дискуссий
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:25
Надеюсь дискуссии на благодатной то почве получатся добрыми :)
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:45
А чеэта он проблемный то? Между прочим…
Беспроблемный он!
ElenLuki 11 ноября 2021, 22:00
Почему же? Очень даже проблемный. Это же хорошо👍. Такой продукт демонстрирует фаллический культ, который традиционно применялся древними народами для гарантирования своего материального благополучия. Ну а в наши, данный культ в действии ценится мужчинами и гарантирует материальное благополучие вполне себе некоторым женщинам😷.
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 07:43
Ничесе… как глубоко :) я в восторге. И я серьезно :)
ElenLuki 11 ноября 2021, 21:18
А вообще, если любите эпатаж, надо было фото с изюминкой сделать главным🙄
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:20
Я решила, что не стоит. :)
Victoria_K 11 ноября 2021, 21:25
А я кисточкой крашу, потому у меня любой «шедевр» приобретает одинаковую форму и срез…
Даж подкрашиваю кистью — на нее специально наношу немного помады…
Но офисный планктон должен быть в восторге)))))

А вот металлические набойки — да… надо завести для особо любимых…
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:26
У меня кисть не приживается. Слишком много телодвижений.
Металлические набойки это отличный способ сломать недругу палец, лишь случайно наступив. С милейшей улыбкой)
Victoria_K 11 ноября 2021, 22:00
У меня карандаши Диор, Эстее и N1 — у них оптимальная кисть для меня. И малипуськи у меня по всем косметичкам
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 22:04
Ааааа. Здорово. Тогда наверное удобно это.
Isterika 11 ноября 2021, 21:30
Ничего себе, реально мужики в ресторанах так внимательно рассматривают стик губной помады у незнакомки за соседним столиком, что даже видят его форму?)
Я даже у коллеги сидящей в метре от меня при ярком освещении не вижу😂
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:32
Видят, вполне. Глаз наметан видимо 😂
А если серьезно то я с нормальным зрением много мелких деталей вижу издалека.
Isterika 11 ноября 2021, 21:37
Я просто не крашу губы за столом в таких заведениях))
Я в очках/линзах тоже всё вижу, как правило это всякая гадость типа консилера в морщинках и осыпавшаяся тушь😂 Красота в глазах смотрящего, называется)))
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:40
А я иногда подкрашиваю. Перестала париться на этот счет.
Ой вот гадость да… лучше не вспоминать. Мой папа научил меня видеть все-все мелочи (ну работа у него была такая). С одной стороны большое ему спасибо. С другой… кто поможет мне развидеть?)
Cruella 11 ноября 2021, 21:45
Я настроилась на позитивный лад (перестала вообще обращать внимание на внешность посторонних людей), когда несколько недель пообщалась с девушкой, которая всегда замечала чужие косяки и любила их озвучивать.)
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:47
У меня еще не развился этот навык((( ваще. В зародыше ток похоже.
Isterika 11 ноября 2021, 22:12
Не, я не озвучиваю, я тут же начинаю следить за собой))
Cruella 11 ноября 2021, 22:24
Я тоже не озвучивала, но внимание раньше обращала, в том числе на себя всё это перекидывала.) Просто увидела, как это на самом деле работает и почему происходит на примере человека, который озвучивает. И решила, что так жить низя.) А если у кого-то случится тик от моей не идеальности, какой мог ранее случится у меня, то мне с ним уже всё ясно, сама там была.
Isterika 11 ноября 2021, 22:11
А я не парюсь, я стесняюсь)
А косяки вижу в первую очередь потому что и на себе их всегда ищу в первую очередь. Это ужасно)
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 22:20
Эх… я вот везде и на всех их вижу. Уже вошло в привычку.
wonderwall 11 ноября 2021, 21:39
Спокойно отношусь к этому всему. Не акцентирую внимание на названиях, упаковках, формах и не шучу на эти темы. Обычная часть жизни. Всё мы видели: и макароны такой формы, и мыло, и пирожные. Теперь помады!
Но всё же им нужен прозрачный карандаш, контур слегка течёт, особенно у 05 номера.
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:42
Да вот и я говорю! Чего мы там не видели то! Осспади!
Это не контур течет, это я так нанесла. И губы свои у меня такие, на них любая помада так ложится по краю. Но с карандашом будет и красивее и аккуратнее.
Помады неразмазываемые практически. Сидят очень хорошо и переживают даже жирную еду. Так что тут дело не в них.
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 21:55
В питере кстати даж на мосту кто-то это рисовал. В тот период когда мосты разводили))) и он поднимался… величаво так.
😂
YuliUfUf 11 ноября 2021, 23:18
Мне подруга подарила помаду такой формы, кукольного розового цвета. Скорее всего другая фирма, там и футляр очень затейливый. По назначению не пользовалась 🙈
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 00:46
Интересно! А что за футляр? Давайте фото!
YuliUfUf 12 ноября 2021, 09:06
К сожалению, колпачок потерялся, ребенку он очень приглянулся. Нашла фото в интернете. Название фирмы тоже на русский слух забавное))
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:09
Оооой какие. Да! Одно лицо, так сказать 😂
Louchi 14 ноября 2021, 17:39
🤣🤣🤣 название огонь
YuliUfUf 15 ноября 2021, 13:22
Это как ожидание/реальность при покупке на китайских сайтах. Вручили красивый футляр, а там kakaxi🙈
viviana 12 ноября 2021, 00:04
Жаль не достать такую.
Я бы подругам и коллегами подарила, хочу видеть их лица! где же достать такую?
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 00:46
Там выше писали :)
viviana 12 ноября 2021, 19:08
Нашла… за 3€… в 20 оттенках
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 19:25
Там разные есть. Другие по качеству могут быть хуже
Lutik1616 12 ноября 2021, 00:32
Ну мне одной так смешно?))ваш пост и эти помады умора просто, чесслово даже не рассмотрела, как они лежат на губах, т к слезы от смеха не дали такой возможности)что касаемо их формы в виде «гриба»🤣 меня совершенно не смутили, я не ханжа и ко всякому такому отношусь вообще спокойно)но тут спокойно не выходит — улыбка сама ползет)эти помады стоит заиметь хотяб ради поднять настроение себе))спасибо за пост, насмеялась аж щеки болят)))
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 00:47
Я тоже только улыбаться от них хочу:)
ElenaKoza 12 ноября 2021, 05:36
Не, не одной) ну, конечно, это ржака 😂😂😂
SantaMom 12 ноября 2021, 00:53
Однако! Тонкое дело — Восток )) А так забавный подарок от невесты подружкам на девичнике )
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 03:21
Да!🌺🌺🌺
peraspera 12 ноября 2021, 06:57
я не ханжа, но… я ханжа)))))
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 07:41
А что именно в этом ТАКОГО?
juliae 12 ноября 2021, 08:48
Вот такая же мысль.Ну и брезгливо чет стало.Хоть это и «гриб», но губы мазать я б не стала
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 08:54
А что именно вызывает чувство брезгливости? Типа «как можно этим и по губам»?
ElenLuki 12 ноября 2021, 09:19
Форма члена, думаю🤭
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:21
У меня тож фантазия богатая, со всеми вытекающими. Мне слово скажи а там я уже сама на 10 томов вперед напридумываю.
Olga_Chernika 12 ноября 2021, 07:53
Похоже, я тоже ханжа)) не наблюдаю «вселенского унижения женщин», как писали выше, но мне не прикольно. Конфеты и мыло такой формы меня тоже не забавляют. Не говоря уже о тортах 🙈 А-аа, поняла, я просто слишком стара для этого🤣
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 07:57
Вообще (эт не именно про вас а в целом) мне кажется, что если есть какой то дискомфорт или пунктик на этой теме, значит нужно искать внутренние проблемы.
Olga_Chernika 12 ноября 2021, 08:08
Не, пунктика нет) но я предпочитаю оригинал))
ElenaKoza 12 ноября 2021, 08:09

Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 08:38
Это 5💪💪💪
Olga_Chernika 12 ноября 2021, 08:49

Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 08:54
😂😂😂
Я рада что пост вызывает больше улыбок, чем негатива :)
Vasilisk 12 ноября 2021, 10:28
Им губы не накрасишь… хотя...😉
Natalya Ivashuta 12 ноября 2021, 08:56
Я наверное такую пас, но китайцы- молодцы:)
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 08:58
Главное качество!!!..
В остальном- лишь разок попробуй)))
ElenLuki 12 ноября 2021, 09:21
Мне первый парень точно также говорил😂☝️
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:31
И каааааак?)))
ElenaKoza 12 ноября 2021, 09:35
))) ой, эти первые парни)))
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:38
По Фрейду?😂
ElenaKoza 12 ноября 2021, 09:45
Ну тип того)))
Smela 12 ноября 2021, 09:11
Понимаю, что мой вопрос выпадает из дискуссии  , как ощущение на губах сушит или нет? И какая- она не матовая что-ли. Особенно 4, там вижу перламутр
ElenLuki 12 ноября 2021, 09:22
Видно, что она жирненькая.
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:25
Она оч плотная. Вот 04 я использую недели 2 каждый день. А расход оч небольшой от целого стика.
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:24
Вливайтесь!
Она матовая. Перламутра ни крупинки. Лежит так, что не ощущается вообще. Держится крепко, переживает еду и питье. Не сушит.
Номер 04 это прям нюд. Типа свои губы только лучше.
Smela 12 ноября 2021, 11:20
Очень символично, свои губы только лучше… А лучше это на что похоже… правильно- на гриб
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 11:22
:)))))
khajiit 12 ноября 2021, 09:35
Ахаххаха столько комментариев по поводу внешнего вида и крайне мало о самой сути — о помаде) видимо, она задумывалась не столько функциональным средством, сколько забавной игрушкой для взрослых девочек)))
Мы с мужем, конечно, поржали над дизайном, видели подобные помады на российском дикоягодном сайте, но покупать не стала — подумала что качество может быть не очень.
Так что, по сути, это обычные помады, даже матовыми не выглядят на фото.
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:39
На самом деле помады отличные)))
Матовые, ну может полуматовые. :)
gentle_puh 12 ноября 2021, 09:40
Ахаха, такоооое чуть не пропустила 😂
Меня в отлитой форме смущает количество нарисованных вен     😅 интересно, оригиналу-позеру плохо не было?   аж жалко бедолагу
Качество на губах понравилось, но я бы как корейские тинты носила, эффектом омбре, с растушеванным контуром )))) кажется к текстуре хорошо бы пошло и с границей не было бы никаких проблем :)
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:42
Бгг ну и мыли у вас, леди!
Омбре с ними кстати отлично выходит. Ее еще попробуй сотри. Она размазывается больше чем стирается.
gentle_puh 12 ноября 2021, 09:44
Какая помада — такие мысли, ниче не знаю!
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:47
Отвертелась типа)
Ekaterina_Af 12 ноября 2021, 10:19
Это не вены, это текстура ножки гриба.
Believe_me_Natalie 12 ноября 2021, 09:44
Чисто утилитарный момент-такой формой не получится сделать аккуратный контур. У вас он как будто плывет.
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:45
Вполне получится. У меня и свои губы такие и не очень я старалась.
Но с карандашом однозначно будет лучше.
uma_lisboeta 12 ноября 2021, 09:44
Мне нужен 05 номер😍
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:46
Тебе пойдет!🌺
SovaInna 12 ноября 2021, 09:45
Да как постарался производитель воспроизвести такую красоту 🔥, бомбически выглядят и как лежат мне тож нравится, первая прям зачетная
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:46
Не Florasis конечно, но тоже неплохо :)
Nataletta 12 ноября 2021, 09:45
Ох, йошки-макарошки! 🤣
Теперь понимаю почему нам в маг не завезли матовые LipHop 😁😁
А на губах смотряться хорошо 🤗

А у меня тинт ЛипХоповский в виде бутылочки — не плешивит, губы не пересушивает))
А! Еще палеточка теней 🤗
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:47
Все что у них я после этих финтифлюшек попробовала — все хорошего качества :)
gentle_puh 12 ноября 2021, 09:47
Ахаха, у них получается и «приличное» в ассортименте есть )))
Как выглядят тени? :)
Nataletta 12 ноября 2021, 09:53
gentle_puh 12 ноября 2021, 10:10
А красивые! ❤️
Nataletta 12 ноября 2021, 09:55
Можете считать меня извергом, но если так сказать… кхм… «голову с плеч», то помадка вполне прилично будет выглядеть 🙈
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 09:58
Сотрете! Не переломитесь!!#😂
Vasilisk 12 ноября 2021, 10:24
Ирина, пост классный, спасибо вам за него, подняли настроение😊😍Люблю такие посты, и даже не из-за самих косметических продуктов, а из-за обсуждений-комментариев🤣Сколько в них юмора, добра, даже в отрицательных) Помадка класс, бесспорно. Я вот взрослая, серьезная женщина, но с удовольствием достала бы такую в ресторане, на работе (особенно), представляю реакцию… Попрошу мужа купить мне такую на Али, он по нему спец, я то на других сайтах «гуляю»)))
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 10:26
Благодарю за добрые слова!
Если форма вам по душе, то думаю качество вас не огорчит!
Больше улыбок в наши непростые времена :)
RitaMix 12 ноября 2021, 10:57
Где-то на просторах интернета видела похожие, а вот в жизни ни разу. Оттенки понравились, ходовые такие. В плане купить себе, стик меня абсолютно не смущает что я только не видела за свои 60 лет, меня больше смущает, что произведены в Китае, пока не очень доверяю производителям косметики из этой страны.
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 11:01
Да, производство в Китае тоже меня смущает немного. Но я вспоминаю известных косметических гигантов, о которых писала здесь, и успокаиваюсь. За несколько лет использования этих помад я не заметила ничего негативного. Но настроение поднимается неизменно, лишь беру их в руки.
Helga2009 12 ноября 2021, 11:33
Читаю пост, доходит до фоток… И такая «в смысле?!...» читаю дальше и думаю «блин, я что одна это вижу!?» но комменты порадовали. Попкорн тут действительно нужен 😅 зайду на Алик потом, подшучу над подругами. Но их мужья меня закопают… 🤪
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 11:41
Ах ах!!!:)
Насчет мужей спорно)))
Мой мне сам заказывает, ибо Аликом в семье заведует он :)))
А вообще это не то, что вы подумали. Это гриб)
Helga2009 15 ноября 2021, 09:30
Да, да, я вижу. Именно гриб🤣👌
Stamina 12 ноября 2021, 13:08
Прекрасная форма для прорисовки идеального контура!
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 13:32
К форме и прорисовке претенщий нет. Рисует не хуже обычной.
Ольга Набойченко 12 ноября 2021, 13:14
Спасибо, что показали! Интересно было посмотреть. Не знаю, мне не смешно и не противно, как некоторым тут. Прикольные помады, лежат на губах хорошо, по контуру плохо, но вы это указали, что не использовали карандаш. С карандашом будет супер!
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 13:32
С контуром у меня еще такая особенность губ своих. Без карандаша любая плохо. Кроме бальзамных
Tartuga 12 ноября 2021, 16:07
Как это Джеффри Стар так лоханулся? Такую идею упёрли из-под носа!
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 16:18
Кстати да!!!)
marishka06 12 ноября 2021, 17:58
Ирина, вот умеете вы зарядить весельем и создать хорошее настроение!
Супер! Аплодисменты!
Я, оказывается, совсем невинный помадоманьяк, никогда такие помады не встречала и не подозревала об их существовании.
Зато сразу вспомнился ресторан Guolizhuang)
Это самая близкая ассоциация, ведь помаду в итоге мы тоже съедаем)
Я-то от ханжества весьма далека, а вдруг сейчас полетят тапки и помидоры?
Если непосредственно по теме, тоже решила, что форма не самая удобная для прорисовки контура, но приловчиться можно.
Спасибо за хорошее настроение!
Пишите почаще!
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 19:25
Спасибо! Я всегда рада улыбкам. Хорошо когда и по делу и поулыбаться:)
Форма оказалась не хуже обычной, хотя я ожидала что будет сложнее.
Tsutsu 12 ноября 2021, 19:12
Помню-помню такие помады, видела их ещё лет 5 назад на известной китайской интернет-площадке, посмеялась тогда) там они ещё от разных производителей были, в разных футлярах, но форма одна
Вам спасибо за пост и за смелость). Сама лично ничего против не имею, пользовалась бы, и считаю, что отличный презент для подруги.   А вот муж мой такого, наверное, не понял бы.
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2021, 19:28
Да, они давно появились уже. Я не первый год их… эксплуатирую)))
А у мужа можно и уточнить)))))
BeautyAudit 13 ноября 2021, 01:05
Сейчас похоже какой-то очередной виток моды в Китае, когда самые привычные вещи делают такими... неординарными))) Меня не смущает) Специально заказывать бы не стала, а в довесок к чему-то или если под руку попадет…

А еще этот слоган one pace reachs the designated position — тоже можно как-то двусмысленно понять)

Свотчи и вид на губах не впечатлили, упаковка тоже простовата, так что вся изюминка только в форме стика.
Solnechnoe_Utro 13 ноября 2021, 02:27
Да, в целом это просто помада. Недорогая, но отличного качества. Люкса такого не подобралось, к сожалению. И с забавным оформлением.
Слоган я уж переводить не стала, прлсто сделала фото. Любопытные сами справятся :)
Помадки эти знаю уже лет 7… так что виток не слишком нов и юн, но видно фишка неплохо срабатывает :)
Кстати вторая прекрасная матовая — это Стеллари))) опять таки дешевая и навернле опять Китай :)
LoveKosmetista 13 ноября 2021, 04:36
Красный оттенок понравился, но лично бы такие не купила бы, стыдно как-то было бы достать её в общественном месте, и красить ею губы🙊🙈
))))
Olgagavlovich 13 ноября 2021, 18:39
Ооо, я пошла срочно искать такую🤣🤣🤣мне надо и подруге тоже хочу подарить)))
Solnechnoe_Utro 13 ноября 2021, 19:38
На подарок отличный вариант :)
Olgagavlovich 13 ноября 2021, 20:32
Ужееее) надеюсь придёт до 28 декабря 🙊
Solnechnoe_Utro 13 ноября 2021, 20:37
С покупкой!
Nuomi 26 декабря 2021, 08:11
Не могу не написать  , что фраза о том, что «женщина в среднем съедает в год 0,5 кг. помады» заиграла другими красками 😁
Solnechnoe_Utro 26 декабря 2021, 08:13
Нужно было и это познать, да 😂😂😂