08.10.2021

Misslyn Holo Shine #Mermaid off duty

Про этот лак я не буду долго рассказывать, потому что я покупала его два года назад, а потом больше не смогла найти в продаже. Схвачен он был совершенно случайно, добить сертификат, но в итоге стал любимчиком. Даже собиралась ему купить дубль, но поздно собралась. 😔

Кисть у лака довольно широкая, маленьким ногтям может не подойти, скруглённая.

Сам лак очень жидкий и экономный, за два года я использовала не так уж и много, хотя очень часто им пользуюсь)) Ложится очень тонким слоем, каждый слой сохнет пару минут, так что можно аккуратно просушивать слои, обходясь без сушки.

Сколов не было никогда, только кончики затирались.

За два года лак не изменил своих свойств, не загустел, не приклеивает крышку к резьбе — словно вчера купила.

Mermaid off duty — чистый русалочий хвост. Это розово-бежевый оттенок (в реальности более розовый, на фото получилось много бежевого) с большим количеством зеленого мелкого шиммера.

За счет своего базового цвета он крайне уместен во многих ситуациях. Конечно, под строгий дресс-код не подойдёт, но это не ко мне)) А за счет яркого цветового блика и необычного сочетания обращает на себя внимание.

Этот лак красиво светится даже в почти полной тьме.

Я бы хотела чуть большей плотности цвета и меньшей прозрачности, не люблю, когда светится линия улыбки, но этому лаку я все прощаю. Во-первых, потому что она не так уж и светится. Например, я купила второй цвет из этой серии — фиолетовый, и была крайне разочарована, он почти целиком прозрачный. Здесь все-таки есть покрытие. Во-вторых, так как базовый цвет сходен с цветом ногтевой пластины, это не так бросается в глаза. Да и отрастание ногтя, какие-то огрехи не так заметны.

В-третьих, при ярком свете цветовой блик настолько выражен, что, по сути, скрывает линию улыбки. 😂

Есть небольшие полосы от кисти, если рука дрогнула, это будет заметно. Но мнение мое твёрдое — его не портит ничего. Да, я его люблю ❤️

Потому что он совершенно прекрасен. 😍

И при дневном, и при искусственном свете.

Для меня это очень интересный и комфортный в использовании экземпляр. Обнаружила бы его раньше — одарила бы всех, до кого дотянулась 😂

Цена на момент покупки: около 250 рублей.

marishka06 08 октября 2021, 23:52
Илона, лак — супер!
Русалки на дискотеке!🧜‍♀️🧜‍♂️🧞‍♂️🧞‍♀️
А можно сравнительное фото с Kinetics I'm fabulous? Во флакончиках, естественно, не перекрашивать же ногти)
Mac_Cecht 09 октября 2021, 00:04
У меня сейчас на ногтях совершенно другое вообще
Постараюсь в ближайшие дни сделать, но они совсем разные. В Kinetics плотный цвет, коричневый, с более крупным блестками. Коричнево-зелёный дуохром, который к тому же и фиолет, и бордо; здесь — розовая нежнатина с мелким зелёным шиммером.
marishka06 09 октября 2021, 00:06
Спасибо, понятно)
Сама не ожидала, что начну носить такое)
Mac_Cecht 09 октября 2021, 15:36
Жизнь прекрасна, удивительна и слишком коротка, чтобы отказывать себе в таких маленьких удовольствиях!
Solnechnoe_Utro 09 октября 2021, 00:14
Волшеееебный.
Ты не пробовала добавлять в лаки пигменты тамми? Результат потрясающий
Mac_Cecht 10 октября 2021, 05:02
Я слышала о таком способе, но у меня как-то все нет лишних пигментов Тамми для этих целей
Хотя с некоторыми сильно прозрачными лаками хочется попробовать уплотнить.
Solnechnoe_Utro 10 октября 2021, 20:31
Попробуй… откроешь новые горизоньы. Но остановиться будет сложно)))
Mac_Cecht 11 октября 2021, 04:18
Мне жалко пигменты пока
TorTorri 09 октября 2021, 01:42
Очень красивый, выглядит действительно русалочным
Mac_Cecht 10 октября 2021, 05:03
Да, как русалки хвост!
VVG 09 октября 2021, 11:01
Прекрасный лак! Оч красивые переливы
Mac_Cecht 10 октября 2021, 05:04
Даааа, и по ТХ отличный! Все собираюсь попробовать другие лаки бренда, но руки не доходят))
VVG 10 октября 2021, 14:57
Тоже возьму на заметку. Спасибо вам
ElenaKoza 09 октября 2021, 13:35
Илона, на Ваших ногтях смотрится прекрасно 😍 а фотки в темноте вапче отвал башки 😍
Mac_Cecht 10 октября 2021, 05:05
Да, он такой: и света уже нет отражать, но находит))
JustAsh 09 октября 2021, 14:18
Какой чудесный! Топпер-призматик в мире лаков
Mac_Cecht 10 октября 2021, 05:06
В нем как раз для меня ценно, что это не топпер, а полноценный лак. Чуть менее прозрачный, чем мне хотелось бы, но достаточно плотный, чтобы носить без подложек
253katya 10 октября 2021, 15:30
Я просто влюбилась в этот цвет. Теперь буду искать что-то похожее…
Mac_Cecht 10 октября 2021, 17:41
Свистните, если найдёте) Мне тоже очень нравится такое сочетание.
253katya 11 октября 2021, 05:07
Ок:)
SoftShimmer 11 октября 2021, 16:17
Русалочий красавец, просто улётный!   понимаю твою любовь к нему — я бы тоже от такого не отказалась))
Mac_Cecht 13 октября 2021, 13:26
Особенно радует, что схватила просто случайно за копейки, а оказался огнище))
mari_amell 15 октября 2021, 14:15
Русалка на прогулке)) очень необычный оттенок и его лёгкая полупрозрачность ему идёт — словно хвост русалки просвечивает в волной глади)) красив))) вблизи так особенно)
Хочу такой на отдых в педикюр надеть теперь)))