07.10.2021

Почти волшебник - M.A.D Spot On Targeted Skin Brightening Serum

Девушки, добрый день!

Всю свою сознательную жизнь я страдаю от синяков под глазами. Наследственными от отца (вот уж спасибо!).

Естественно, я перепробовала много всего: начиная от смеси курага-орехи-мёд, которая вроде как помогает от темноты под глазами, заканчивая всевозможными косметическими активами в этой зоне. Результат, как правило, равен нулю.

Я забросила это дело и обратила свой взор на консилеры. Вот так и продолжается по сей день.

Однажды, косметолог дала мне пробник сыворотки для лица от профессионального американского бренда. Рекомендовала попробовать на зону вокруг глаз, т.к. она осветляющая и содержит в себе комплекс пептидов и витамин С. Настроена я, конечно, была скептически.

А через пару недель заказала полноразмер.

Пластиковый тюбик с серумом упакован в картонную упаковку. На ней есть вся необходимая информация.

Сам флакон из белого, непрозрачного пластика. Это неудобно — никогда не знаешь, сколько средства ещё осталось.

Дозатор помпа очень удобен для точечного использования на лице, выдаёт средства очень дозировано. Для зоны вокруг глаз хватает одного нажатия.

Текстура гелевая. Впитывается очень быстро, минут за 5 полностью. Комфортная. Конечно суперувлажнения вы не дождётесь, это не работа этой сыворотки, но коже вполне комфортно. Но я всегда закрываю серум сверху другим кремом.

Серум входит в линейку созданную для борьбы с пигментацией различного генеза. Средство для локального использования. Например, на пигментные пятна (или как в моём случае — тёмные круги под глазами).

Чем же, собственно, мне понравилась сыворотка?

Сначала ничем. Я честно израсходовала весь пробник, хватило раз на 5-7 при использовании один раз в день на ночь. Ничего особенного замечено не было.

А примерно дней через 5 после прекращения использования средства, по утрам я стала замечать, что вид у меня какой-то так себе. Синяки сильные и что-то коррекции под глазами снова стало не хватать. Снова консилер стал работать хуже…

И тогда я поняла, дело не в том, что стало хуже, а в том, что при использовании серума, стало лучше. Он не дал «Вау» эффекта, но действительно осветлял круги до того состояния, что я не пугалась своего отражения в зеркале и консилер мог полностью перекрыть синеву.

Т.е. он не стёр синяк как ластиком, но улучшил состояние. Это первое средство за столько лет которое оказалось на это способно!

Сейчас у меня третий флакон. Живем в любви и понимании.

Срок тестирования: более года один раз в день

Цена: в зависимости от площадки покупки, от 3200 руб.

Оценка: 5+++

Спасибо за внимание,

Елена

FrekenSnork 07 октября 2021, 19:46
Звучит заманчиво! Будем искать)))
Elenina87 07 октября 2021, 20:31
В продаже в свободном доступе не видела, только в сети.
Vera0305 08 октября 2021, 12:03
О… Поздравляю. Найти реально рабочее средство — большая удача.
Elenina87 08 октября 2021, 15:57
Совершенно с Вами согласна). Спасибо!😺
BeautyAudit 08 октября 2021, 18:52
Лена, не очень понятно по свотчу — там в составе перламутровые частички или нет? И интересно как бы он справился с пигментными пятнами на лице… Поищу, где доступен)
Elenina87 08 октября 2021, 21:39
Нет, никаких сияющих частичек нет — их обычно добавляют в специализированные средства для зоны вокруг глаз, этот точечный, для лица.

Я как-то решила попробовать его на пигментных пятнах, нанесла пару раз и забыла!🙈
Banki 11 октября 2021, 16:34
Эффект описан волшебный, надо присмотреться к продукту)
Elenina87 14 октября 2021, 17:40
Для меня, человека испробовавшего кучу всего, правда волшебный!
Irina Irina 16 ноября 2023, 17:09
А что сейчас Вам помогает от синяков? Мели пиил я прочитала
Повторяет?
Elenina87 16 ноября 2023, 17:52
Сейчас так же продолжаю использовать героя поста. Все осталось как было — консилер мой лучший друг