07.10.2021

Givenchy Le Rouge Sheer Velvet 10 Beige Nude

Здравствуйте!

Как тут устоять, когда такие отзывы? Невероятная текстура, бархатный розовый чехол, живая матовость и губы, как лепестки атласной розы.

Открыла коробочку с нетерпением и улыбнулась — настолько милое оформление) Тактильно приятный приглушенно-розовый бархат, как нежная дубленая кожа.

Выбрала самый светлый оттенок, так как в жизни у меня только такие и улетают. Вес 3,4 г. У этой линии помад можно менять рефилы, они продаются отдельно. Есть парфюмерный тонкий аромат, при нанесении исчезает. Очень комфортна, не сушит губы, но и не ланолиновый бальзам.

Текстура и правда кремово-пудровая, невесомая, обволакивающая даже сухие губы. Наносится скользяще, даже если заехать за контур — никакой неряшливости, настолько она нейтральна. Блюрит губы, словно сглаживает рельеф.

Финиш матовый, но живой, как будто губы припудрили матово-сатиновой серовато-розовой пудрой.

Цвет очень красивый — припыленный бежево-розоватый. У меня даже закрались сомнения, что много общего с Charlotte Tilbury Very Victoria. Ниже сравнительный свотч.

Оттенок не уникален, можно найти в той же линейке помад Loreal. Но в сочетании с пудровой увлажняющей текстурой, приятным ароматом (не люблю отдушки Loreal), бархатным футляром, помада станет одной из любимых.

Нестойкая. Выдержит кофе без пенки, но после обеда надо нанести заново. Отпечатается на чашке легкой дымкой.

Губы без помады (обкусанные):

С помадой (три слоя для передачи оттенка):

В общем образе:

Чуть более вуальное нанесение, с карандашом:

Цена: от 1800 руб. до 2300 руб.

Оценка: 5+, рискует стать одной из любимых наравне с CT. Правда, слышала, что более насыщенные оттенки могут хуже лежать на губах.

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Yana1712 07 октября 2021, 12:51
Женя, Вам такие нюдовые помады невероятно к лицу! Поздравляю с удачным приобретением.
karmelita-05 07 октября 2021, 12:52
Большое спасибо) Мне кажется, они очень многим подходят
gentle_puh 07 октября 2021, 13:13
Очень красивая! Но Very Victoria на вас ещё красивее, она прямо идеальна к внешности 🥰
karmelita-05 07 октября 2021, 13:28
Большое спасибо) ее так долго не было в наличии, что у меня закончился тот оттенок, а это редкость 🙄
gentle_puh 07 октября 2021, 13:34
Ого, нужно срочно восполнять, она на вас волшебная :)
enn83 07 октября 2021, 13:13
Невероятно комплиментарный к вашей внешности! Тот самый нюд!
karmelita-05 07 октября 2021, 13:28
Большое спасибо )
Westerly 07 октября 2021, 13:24
Хотелось бы увидеть всю коллекцию помад
karmelita-05 07 октября 2021, 13:29
А их стало меньше, мама забирает и даже бабуля. Я б оставила только Very Victoria, если бы не перебои с ее поставками 🤔
Svbeauty 07 октября 2021, 14:42
Какая красивая помада😍 и Вам очень идет.
karmelita-05 07 октября 2021, 20:59
Спасибо Вам)
AnyaMalina 07 октября 2021, 16:04
Евгения, есть она же в этом же оттенкеподписываюсь под каждым словом, и даже так любуюсь и вами, и помадой
Теперь точно, самый удачный оттенок нюда в линейке
karmelita-05 07 октября 2021, 21:00
Аня, Ваш пост меня и зацепил, не могла устоять) Спасибо огромное!
AnyaMalina 08 октября 2021, 08:43
Приятно, что пост оказался полезным
Vasilechek55 07 октября 2021, 16:39
Только что и у меня появилась в этом же оттенке)
karmelita-05 07 октября 2021, 21:00
Надеюсь, Вы будете в восторге) Если не сложно — может напишите здесь потом пару слов о впечатлениях?..
Vasilechek55 07 октября 2021, 22:31
Попробовала дома покрасить. Наносится легко, тонко, тоньше, чем их же обычная le rouge. На губах комфортная, не стягивает, не мешает, никаких комочков при нанесении нет. Выпила чай с конфетой, помада осталась на губах, может потому что цвет натуральный и поправлять не надо. Цвет мне понравился, я думаю можно было и 16 тон взять, но у меня с розовато- сиреневым подтоном много всего, поэтому все нормально, самое главное не рыжит. Сравнила по ощущениям с новинкой Лореаль Nude, Лореаль наносится легко, но уже через несколько минут тяжеловато ощущается на губах, губы не разлаживает, а немного стягивает, старит визуально, с Живанши гораздо комфортнее ощущения. Бархатных футляров от Живанши никогда не покупала, опасалась, что будет как бархатная бумага, но футляр очень приятный, нежный.
karmelita-05 08 октября 2021, 06:50
О, спасибо большое за комментарий! Да, тоже боялась, что будет рыжить, но совсем нет. Вот говорят, что разницы нет между бюджетной и подороже — разве что в оттенке, а ощущения на губах, макро, скатывание, этот аромат у Лореаль (сильно на любителя), футляр…

Огромный плюс — можно нанести дымкой (многим так нравится, чем незаметнее, тем лучше), а можно наслоить до цвета.

Очень рада, что Вам понравилась)
Svetlana22ru 07 октября 2021, 17:12
Евгения, на последнем фото на Афродиту похожи, ну это в моем понимании, такая вы красивая
karmelita-05 07 октября 2021, 21:00
Ой, большое спасибо) Неожиданно и очень приятно)
parity06 07 октября 2021, 17:19
В этой линейке 16 оттенок на Very Victoria похож, я его по этой причине пока не купила.Всё таки помада требует подготовленных губэто так, из личных наблюдений, на Вас прекрасно выглядит.
karmelita-05 07 октября 2021, 21:01
Агаааа, а потестить то и негде) Буду знать! Спасибо)
parity06 07 октября 2021, 23:13
Я ходила в магазин сравнивала, что бы не плодить дубли,Very Victoria плотнее, оттенки похожи.
karmelita-05 08 октября 2021, 06:51
Вы правы, VV сразу чуть плотнее наносится, Givenchy надо наслаивать
enn83 07 октября 2021, 18:20
Девочки, уход от помады есть? На зиму подойдет?
karmelita-05 07 октября 2021, 21:03
Если губы очень сухие, и доходит до корочек, то ухода ждать от нее не стоит. Она не высушит нормальные губы до состояния изюма, но вот если они уже в сильных шелушениях, стянуты, есть корочки, тогда и лечь может плохо и усугубит неприятные ощущения, особенно на морозе. Я зимой вообще ношу только блески, например Fenty, они аж залечивают трещинки, видимо ланолин в составе.
KSANA 08 октября 2021, 06:01
И у меня есть эта красотка
karmelita-05 08 октября 2021, 06:51
Очень рада) Как Вам? Комфортная помада?
KSANA 09 октября 2021, 16:04
Очень комфортно! На Ваших губах выглядит бесподобно!
karmelita-05 09 октября 2021, 17:02
redwoman 08 октября 2021, 07:50
Очень хочется теперь попробовать эту помаду, какой футляр и описание   найти бы холодный нюдовый оттенок, но потемнее, чем Very Victoria)
karmelita-05 08 октября 2021, 08:27
Там выше написали про 16, но я не видела их вживую, потому ничего сказать не могу. Лиловую снова тоже не хочется…
redwoman 08 октября 2021, 08:54
Спасибо все равно 🥰
redwoman 08 октября 2021, 07:52
Женя, скажите, а текстуру и нанесение можете сравнить с Chanel Rouge Allure Velvet Extreme? По описанию похожи, вроде бы, но Chanel немного резиновая и тянет губы при нанесении, из-за этого редко пользуюсь
karmelita-05 08 октября 2021, 08:29
Могу) Совсем не похожи. Extreme больше похожа на матовые пули Huda Beauty — очень плотная и правда слегка тянет губы. Я ее наношу кистью, иначе очень плотно, потому тоже, как и Вы, пользуюсь редко.

Эта такая мягкая-мягкая, силиконистая, прям скользит и остается невесомым пудровым напылением на губах. Даже если наслоить — вообще не ощущается. Ей не нужна кисть)
redwoman 08 октября 2021, 08:55
Шикарно и очень заманчиво, спасибо!   пойду смотреть оттенки сегодня))
karmelita-05 08 октября 2021, 09:13
Если решитесь, напишите, пожалуйста, пару слов о впечатлениях — очень интересно!
Irene_blago 08 октября 2021, 20:22
Какая же она плюшевая   и оттенок классный — спокойный, нейтральный нюд
karmelita-05 08 октября 2021, 20:24
Точно, плюшевая) Ира, спасибо)
Banki 11 октября 2021, 16:44
Идеальный нюд, вам очень подходит
karmelita-05 11 октября 2021, 17:13
Спасибо Вам)
mari_amell 11 октября 2021, 18:35
Какое оформление… этот розовый плюш! только ради него бы купила, а тут и оттенок роскошный!
Тебе очень идёт такой бежево-розовый оттенок, губы просто идеальны!
karmelita-05 11 октября 2021, 18:38
Маша, огромное спасибо) Честно говоря, плюш решил всё) Падкие мы на оформление
ice_161 14 октября 2021, 21:57
Как же на Вас красиво!
Подскажите, пожалуйста, какой карандаш используете с этой помадой?
karmelita-05 15 октября 2021, 06:59
Большое спасибо! Вот этот El Corazon в оттенке Robin. В меру мягкий и тот самый тауповый моднючий нюд) ну, и стоит совсем недорого.
ice_161 15 октября 2021, 14:40