05.10.2021

"Лак для любого случая" в лице осенней новинки от Bow Nail Polish Flash - Miles Away

Лак для любого случая… Сложный вопрос, особенно когда не разделяешь лаки по жизненным мероприятиям и красишь по настроению. Сегодня зелёный, завтра красный, через неделю чёрный — в этом вся я. Однако, все таки решилась выделить один оттенок для любого осеннего случая. Новинка от Bow Nail Polish Flash в оттенке Miles Away.

Флакон

По классике Bow изначально стеклянный флакон был упакован в картонную коробку, на которой можно найти информацию о производителе, состав средства и данные для контактов. Флакон объёмом 11 мл выполнен из стекла, довольно увесистый.

Белый прямоугольный колпачок от кисти является съемным, под ним находится вполне обыкновенная и удобная для работы кисть.

Кисть

Нечто среднее, вполне себе комфортная для обладательницы крупной ногтевой пластины.

Текстура

Лак не такой густой, как его собратья из серии Flash. Наносится без проблем, схватывается за 3-5 минут, что позволяет довольно быстро сделать маникюр. После высыхания напоминает песочное покрытие, поэтому, если вы любительница глянцевого финиша, стоит нанести топ.

Плотность цвета

Пищу, верещу, кричу — это что такое!? А плотность погулять не вышла? Как понимаете, 1-2 слоями обойтись не получится. Хочешь красивый плотный цвет — пыхти и крась. Благо хоть засыхает быстро.

1 слой
1 слой

Со вспышкой и без
Со вспышкой и без

Стойкость

На моих ногтях стойкость покрытия этой линейки 5-6 дней, однако может на 3-4 начать стираться у свободного края.

Итог

Ну это провал. Так сильно я хотела этот лак, возлагала надежды на оттенок, у итоге получила черти что. Если готовы терпеть прелести полупрозрачности, пыхтеть и красить — советую. Если не готовы мириться, то не стоит. Однако я выбираю первый вариант, потому что оттенок сердешко покорил.

Сверху со вспышкой
Сверху со вспышкой

1 месяц, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Banki 05 октября 2021, 18:53
Макрофотки —
xiaomaoomi 05 октября 2021, 23:47
mademuazelka 05 октября 2021, 19:42
Красивый лак! Спасибо за обзор.
Интересно, он изначально задумывался, как полупрозрачный?
Он снимается как пески? (Вместе с ногтям))))
fur_hat 05 октября 2021, 19:55
Да, меня тоже этот вопрос заинтересовал))
xiaomaoomi 05 октября 2021, 20:01
Не думаю, что задумывался как полупрозрачный, потому что производитель советует наносить в 1-2 слоя. Да и другие лаки из этой линейки довольно плотные, поэтому я расстроилась. К слову, не знаю уж сколько у них слоев на промо фото, но выглядит он там добротно.

Я снимаю жидкостью для снятия гель-лака все покрытия, потому что не люблю долго корячиться. Поэтому проблем со снятием не возникает)
Victoria_K 05 октября 2021, 20:13
Я на «пески» наностла поверх жирный слой любого, не особо нужного лака и через минуту все это отлично снималось обычной ЖДСЛ.
Я и оч стойкую застывающую помаду снимаю подобным образом — жирный слой любой не очень нужной застывашки или блеска и салфеткой любой… блеск, кстати, дольше растворяет, чем помада -'застывашка в аналогичной текстуре… такие вот дела

Лак все таки очень интересный… вот в палитрах гель-лаков все же нету таких замесов…
mademuazelka 05 октября 2021, 23:07
Какой интересный способ! Надо попробовать. А лаки с обилием глиттера и слюды так же снимаете?
Victoria_K 05 октября 2021, 23:41
Да… на них и попробовала… но надо немножко подержать…
Natalya Ivashuta 08 октября 2021, 23:43
Вот это способ!
Victoria_K 09 октября 2021, 15:34
НенуачО? )))))
mademuazelka 05 октября 2021, 23:07
Она не сушит Вам ногти? У меня она есть. Использую с осторожностью.
xiaomaoomi 05 октября 2021, 23:16
У меня жидкость от charme, она деликатная и не сушит.
mademuazelka 05 октября 2021, 23:17
Спасибо! Посмотрю её в продаже.
mademuazelka 05 октября 2021, 23:06
Что-то мне подсказывает, что сложно. Люблю пески, особенно под толстым слоем глянцевого топа… но вот их снятие это нечто.
xiaomaoomi 05 октября 2021, 23:21
Мне какое-то время назад особенно доставляло эти пески сдирать с ногтей при нервяках, либо пушером шкрябать🤧

Благо жидкость сменила и все устаканилось, а так вечно верхний слой отлетал.
Ya_ne_zdes 06 октября 2021, 10:16
Хорошее название: в голове заиграла одноименная песня Depeche Mode. Лак понравился без вспышки: со вспышкой, на мой взгляд, слишком бросается в глаза неравномерность покрытия в оранжевом цвете.
xiaomaoomi 06 октября 2021, 10:28
Хорошо, что он не сильно рефлективный и чтобы эту рыжину получить, нужно ой как постараться (в по стоянке у Flash таких проблем нет).
Мне тоже больше без вспышки нравится)
Tartuga 06 октября 2021, 11:19
Может стоит наносить не на прозрачную базу, а на цветной лак? Тогда не придётся заморачиваться с пятью слоями.   Конечно, не этого вы хотели, но как вариант — тоже может получиться весьма эффектно!
xiaomaoomi 06 октября 2021, 11:50
Да тут другого варианта, кроме как нанесение на цветную базу и нет)
Но обзоры я обычно стараюсь делать индивидуально на продукт, если на палетку — то мейки только с ней, если на лак — то лак как он есть. Иначе смысл теряется, как по мне)
Olgagavlovich 06 октября 2021, 14:10
Макрофотки огонь 💥, да и во флакончике лак огнище, но вот я пожалуй из второй категории, ну не люблю я наслаивать и наслаивать(да и не умею, чего уж там, обязательно где-нибудь задену и все)
xiaomaoomi 07 октября 2021, 11:24
Alek_Sandra 06 октября 2021, 14:25
Спасибо за красоту, карусель искр и блесток! Волшебный праздничный лак! Макро — сказочное! Название — отдельная фишечка, песня любимой Мадонны))). Главное фото с рябинкой хочется утащить на заставку компьютера! В общем, покупке быть) Как применить — разберусь) Спасибо за предупреждение обо всех проблемах нанесения и носки.
xiaomaoomi 07 октября 2021, 10:58
Спасибо, что заглянули)
венера минуллина 06 октября 2021, 14:29
Какой хамелеон чудо хорош)может подложку матового и бахнуть потом по верху, тем более пишите что быстро сохнет. И он раскроется)))
xiaomaoomi 07 октября 2021, 10:14
Можно попробовать, спасибо)