05.10.2021

F*ck Proof Mascara by Jeffree Star: что же скрывается за провокационным дизайном?

Я давно хотела попробовать декоративную косметику от Джеффри Стара, но все никак не получалось, пока я случайно не увидела в магазине тушь для ресниц F*ck Proof Mascara by Jeffree Star. И я сразу же влюбилась в этот дизайн! Все, момент настал — надо брать это чудо❤️

Упаковка

О, это самая стильная упаковка, которая когда-либо попадала ко мне в руки: черно-красный дизайн выглядит очень провокационно, особенно, с таким кричащим названием :)

Коробочка, кстати, магнитная, поэтому ее легко открывать и закрывать☺️

Тушь приятно держать в руках, особенно, с таким дизайном :)

Обратная сторона коробочки
Обратная сторона коробочки

Немного обо мне

У меня прямые ресницы, которые, мягко говоря, сложно заметить. Вроде, они не очень уж и короткие, но из-за того, что растут прямо, на верхнем веке они незаметны. Именно поэтому я обычно предпочитаю наращивание, но ради этого поста я привела свои глаза в максимально натуральный вид :)

И, да, после наращивания мои ресницы не в самом лучшем состоянии, и при просмотре фотографий я прошу иметь это в виду, так как, скорее всего, на нормальных ресничках тушь будет выглядеть значительно лучше

Щеточка мелкая, но реснички склеивает
Щеточка мелкая, но реснички склеивает

Нанесение

Щеточка удобная, отлично прокрашивает ресницы. В один слой все выглядит очень даже естественно:

А вот со вторым слоем появляются паучьи лапки и склеенные реснички:

Кстати, тушь отлично удлиняет ресницы, ее очень легко наслаивать. Я люблю эффект драмы, и F*ck Proof Mascara отлично с этим справляется.

Но, опять же, хочется отметить, что тушь подойдёт не всем, так как она достаточно заметно склеивает реснички. Пожалуй, это единственный ее недостаток, хотя иногда этот недостаток смотрится очень даже неплохо. Ну, или же просто у меня такие отвратительные вкусы, хех

Наверное, на нормальных ресницах тушь будет выглядеть лучше, потому что мои ресницы - в ужасном состоянии
Наверное, на нормальных ресницах тушь будет выглядеть лучше, потому что мои ресницы — в ужасном состоянии

Стойкость

Тушь сходит с ресниц кусками. Смыть можно и обычной водой, но для этого нужно слегка потереть глаз. В принципе, тушь достаточно стойкая: дождливую погоду выдерживает на отлично, не течёт. Можно даже реветь как белуга, реснички все равно будут хорошо выглядеть, главное — не тереть при этом глаза.

Тушь сходит кусочками
Тушь сходит кусочками

F*ck Proof Mascara by Jeffree Star однозначно заслуживает внимания! Особенно, если нравится необычный дизайн и драма-эффект на ресничках. Главное — не переборщить с количеством, иначе реснички слишком сильно склеятся.

2099₽цена
3 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

P.S: Спасибо за внимание

Мое сердечко тушь покорила, несмотря на некоторые недостатки❤️

xiaomaoomi 05 октября 2021, 23:19
Создаётся впечатление, что тушь свою цену не оправдывает. Выглядит как не самый удачный вариант туши от TF cosmetics — тоже чулочками снимается.

Но оформление впечатляющее, согласна.
SvetaMystery 05 октября 2021, 23:24
Согласна с предыдущим комментарием. Видела много обзоров на эту тушь и выглядит она, мягко говоря, не очень. Но при этом тени у Джеффри и помады обалденного качества.
KatherinaMorris 06 октября 2021, 19:34
Теперь очень хочу попробовать тени, и, наверное, начинать знакомство с брендом с этой туши — не самая хорошая идея, но дизайн меня подкупил)
an_tiu 07 октября 2021, 04:04
тени действительно классные, жидкие помады тоже хороши, блески приятные. :)
хайлайтеры тоже показались неплохими, но их я только свотчила в магазине из любопытства, не покупала никогда.
Mac_Cecht 06 октября 2021, 01:09
За дизайн Jeffree Star пять, а вот за эффект — плохо. И это ещё и за два косаря 😑
В один слой ещё неплохо, но слишком уж незаметно.
Valeria8059 06 октября 2021, 01:25
На фото упаковки сказала «вау», на фото результата «ну понятно».
Почему-то со всем, что делает Джеффри у меня так: либо нравится дизайн, но не подходит содержимое, либо понравилось содержимое (та же последняя девятка с ранчо или серая большая палетка), но дизайн совсем не мой.
Только некоторые продукты для губ пока понравились.
TorTorri 06 октября 2021, 02:03
Очень люблю средва для губ Джеффри, но тушь на ресницах выглядит из рук вон плохо. А дизайн крутой — это факт!)
Blondinka_Liuda 06 октября 2021, 02:16
Я ее видела в Летуаль, подумала, что за плетка лежит. Открыла, поняла, что это тушь. Не понравился внешний вид, если честно. А теперь вижу, что и в работе не очень.
Спасибо за пост.
Вообще подходила к стенду узнать цену на Мани Хани и Гипотермию, да посвотчить карандаши из зеленой коллекции, вот это продукты
Makeup-mood 06 октября 2021, 05:45
Ужаснейшая ведь тушь😃 такое давно не попадалось ))) наносится она «кусочками» не знаю как верно описать эффект комочков)) и это даже не паучьи лапки) это уже более новый уровень))) Никакого фак пруфа и прочих прелестей она не способна пережить, крошки под глазами буквально через полчаса после нанесения. Она не способна сделать красивые ресницы, даже если они беспроблемные. Формула у туши сама по себе суховатая. Если хочется испортить макияж-то надо просто взять эту тушь)
Это не у вас проблемные ресницы-это она позорная😃
Но дизайн конечно это ух))) оставила ее только ради этого) красивая зараза))) Люблю бренд Джеффри, но это откровенно самый его провальный продукт.
За что вы ей поставили 8-для меня загадка
LediX 06 октября 2021, 08:08
Да уж, так и хочется название туши переделать в сторону Джеффри 😂
Ellesh 06 октября 2021, 08:17
Название оправдывается почти, надо было назвать What the F*ck?! Даже самая дешёвая тушь такое с ресницами не делает…
LoveforLips 06 октября 2021, 09:33
Мне кажется, возможно, но ресницы Ваши ещё не пришли в себя окончательно после наращивания. Я просто сама наращиваю, и узнаю, как они могут выглядеть. О туше сложно судить, но для меня тушь -это расходник, на внешний вид я точно не куплюсь. Спасибо за пост
KatherinaMorris 06 октября 2021, 19:40
Да, поэтому я и писала в посте, что мои ресницы не в самом лучшем состоянии, и эти проплешины ни одна тушь не скроет😅 А эта тушь ещё и склеивает сильно, поэтому мои проплешины стали выглядеть с ней куда более заметно😂
Drums_please 06 октября 2021, 10:38
Два и более слоя выглядят устрашающе, простите. Лучше не красить совсем, чем этой тушью даже в один слой.
Dagmara 06 октября 2021, 14:09
На мой взгляд после увиденного: упаковка- 10, содержимое — 1, ибо этот ужас не тянет на большее. Не обижайтесь пожалуйста, ничего личного.
Inga_Sol 06 октября 2021, 14:30
Фото и текст вызывают какой-то когнитивный диссонанс. Вы ее не очень ругаете, но на фото результат, который заслуживает твердый кол! Ни в одни слой, ни в 2 — это тушь не украшает ваши ресницы. Уверенна, что есть туши, которые будут чудесно выглядеть на ваших замечательных ресничках.
Julia_LiteLife 06 октября 2021, 15:35
Дизайн, конечно, бомбический просто   Но сам продукт…
Masha87 06 октября 2021, 22:20
В этой туши только в упаковку вложились, абсолютно ничего особенного по эффекту (
mallow_grey 06 октября 2021, 22:46
Есть эта тушь, и я Вас прекрасно понимаю) мне она в целом тоже понравилась, минусы ровно те же — вообще никак не работает с подкручиванием и склеивает/утолщает ресницы, в первые полтора-два месяца она еще и оставляла комочки. Если хочется натуральный эффект — работать надо прямо аккуратно, я снимаю излишки туши о горлышко и в 1-2 движения наношу, и еще она у меня подсохла (покупала в мае), так что сейчас более-менее. Нравится за удобство (не размазывается и не осыпается), и легкость демакияжа)
Но что потрясает в этой гадине — на фото преимущественно выглядит как проклятие и будущий пассажир мусорного ведра
KatherinaMorris 10 октября 2021, 15:53
Полностью согласна с Вами :)
BeautyAudit 07 октября 2021, 22:24
Понятно, что результат на любителя, но при определенном стиле и макияже именно в таких склеенных ресничках и будет свой шарм, ну типа Твигги, например, тогда можно даже еще драматичнее добавить третий слой!   Спасибо, что показали!
KatherinaMorris 10 октября 2021, 16:03
Спасибо, что прочитали☺️
Обожаю Твигги, согласна, что результат на любителя❤️
Yolkina 08 октября 2021, 17:57
И правда F*ck.