06.10.2021

Лак для Белоснежки - Essie Nail Lacquer #61 "Russian roulette"

Заканчиваю своё участие в лаковом флешмобе эффектным красным от Essie. И, правда, марка стала брендом месяца на Косметисте. Считаю, абсолютно заслуженно. Покажу сегодня один из самых популярных оттенков.

Красная рулетка давно будоражила мой разум. Я о нём узнала аккурат тогда, когда у меня не стало нормального красного. А без него я как без рук. Особенно летом. Если еду в отпуск, то на ногтях всегда будет красный. Ни розовый, ни голубой, ни, Боже упаси, нюд. Алый поднимает мне настроение, вместе с ним я, подобно Аллегровой, " тучи развожу руками"😂

Последней каплей стал пост моей обожаемой тёзки  TorTorri.

И вот, он ко мне приехал. Весь такой красивый, нарядный, с фирменным логотипом и белой крышкой.

Кисть архиудобная, как и у всех лаков Essie.

Текстура у лака… желе? Стекло?.. Кто разбирается, тот поймёт. Короче, не крем, а более жидкая, желейная консистенция. У лака безупречные т/х: легко наносится, распределяется, никуда не затекает.

Но самое главное — этоцвет. Когда я накрасила ногти первый раз, то была ослеплена таким ярким оттенком. Это было неожиданно, поскольку цвет во флаконе отличается от цвета на ногтях.

Нанесён в два слоя.

Я вижу его чистым алым. Лак — праздник, лак — настроение, лак несёт себя миру. Воистину.

Я бы не сказала, что это та самая красная классика, о которой многие говорят. Для неё он слишком яркий что ли… Но определённо к ней стремится.

Самое интересное, что в обрамлении тёмного он начинает почти неонить.

Лично для меня его универсальность заключается в том, что он украсит и бледные, и загорелые руки. Поправьте меня, если я не права.

Настоящий лак для Белоснежки!

Носится 3-4 дня. Стойкость стандартная для лаков марки. А вот при снятии выяснилось, что ногтевую пластину он окрашивает на раз-два. Поэтому под него база очень и очень желательна.

6 месяцев, 2р/в месяциспользование

Знакомы с героем поста? И какой ваш тот самый классический красный?

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Эль Греко «Апостолы Пётр и Павел»

AlexaShu 06 октября 2021, 11:20
Похоже, это «тот самый» красный, которого у меня ещё нет)) Цвет шикарный, и название такое «гангстерское». Ваши ручки определенно украсил!
fur_hat 06 октября 2021, 12:00
Спасибо! Классный лак и цвет красивый)
AlexaShu 06 октября 2021, 21:00
Заказала и «рулетку» и «овчинку», и тушь из прошлого поста
fur_hat 08 октября 2021, 12:25
О, круто! Потом расскажете, как Вам)
AlexaShu 09 октября 2021, 20:53
Пришли мои сокровища)) Вчера долго не могла решиться, каким накрасить ногти в первую очередь, в итоге — сижу в «овчинке». Он прекрасен   Спасибо Вам!
fur_hat 09 октября 2021, 23:52
Класс! Рада, что Вам понравилось!)
enn83 06 октября 2021, 11:59
Классный. Есть такой. За счет цвета “омолаживает» руки.
fur_hat 06 октября 2021, 12:00
Вот, вот. Согласна с Вами)
Victoria_K 06 октября 2021, 12:30
У меня был их красный в оттенке то ли «мой красный Ягуар», то ли «красный Ягуар», то ли просто «Ягуар»…
Тож нравился. Тонкая, но пигментированная текстура и стойкость…
Классные у Эсси лаки
Victoria_K 06 октября 2021, 21:02
Он мне напомнил «чайники» (China Glaze) в самом давнем их варианте… тож лаки были класснючие одно время… потом, хоть и неплохие, но — не те.
А тут именно такая текстура — тонкая и очень пигментированная, независимо от оттенка
Nice2meetU 06 октября 2021, 12:45
Горящий цвет, притягивает внимание. Тоже думаю, что хорошо будет в любой сезон смотреться.
Именно, что «горящий»)
Makeup-mood 06 октября 2021, 13:28
Люблю такая классические красные цвета
Вика, фотки красота
Спасибо, Света😍
Guzeleka 06 октября 2021, 14:14
Как же хорош! Но вот в своем экземпляре я вижу немного другой цвет, а хотелось именно такой красный. Либо у меня вживую восприятие этого красного другое)
fur_hat 06 октября 2021, 18:58
Я смотрю он в принципе любит похамелеонить)
CrazySusy 06 октября 2021, 14:26
Ух, какой яркий!   мне почему-то мандарин опи напомнил))
fur_hat 06 октября 2021, 18:58
Кстати, да. Похож!
Elismeta 06 октября 2021, 14:29
Очень элегантно смотрится на ногтях.   У меня тоже пока нет такого цвета, но скоро эта ошибка будет исправлена!
Думаю, не пожалеете)))
niy07 06 октября 2021, 14:29
Был такой лак, выкинула недавно а мусорку. Больше суток на ногтях не держался(( никакие танцы с бубном не помогли(( кроме того, полосил при покраске(((
fur_hat 06 октября 2021, 18:59
Ого! Ничего себе. У меня вообще к нему ноль претензий.
Может, индивидуальная непереносимость…
Julia_LiteLife 06 октября 2021, 15:22
Обожаю такие яркие оттенки, очень хорош! Вашим ручкам, однозначно, подходит на 100%
Спасибо большое 😍
Rastrata 06 октября 2021, 15:43
Мой любимый оттенок красного. У меня руки загорелые-смотрится отлично, немного не так как у Вас, а как раз-более класссически. Но ношу в основном на ногах. Вернее много лет только и его в педикюре
fur_hat 06 октября 2021, 19:00
Кстати, да. В педикюре тоже исключительно хорош!)
AnyaMalina 06 октября 2021, 16:05
Я вчера сдалась. Заказала 3 оттенка Essie для знакомства. Нет, не красные, а голубые и над, тут я себе не изменила
fur_hat 06 октября 2021, 19:01
😂😂вот, что делает Косметиста))
Надеюсь, они тебя не разочаруют и ты про них нам расскажешь))
Irene_blago 06 октября 2021, 22:16
Афигеть какая яркость, прям вырывается с экрана
fur_hat 07 октября 2021, 11:57
Даааа, точно!
Aliena 07 октября 2021, 00:14
Мой тот самый красный давно снят с продажи, это был Резилент ред от Салли Хансен.
И сейчас для меня все красные — те самые. Собственно, все мои лаки — оттенки красного, других и не ношу почти.
Возьму этот на заметку, такой звонкий. Очень понравился.
fur_hat 07 октября 2021, 11:59
Да, у меня похожее отношение)) красный он и в Африке красный. Но есть конечно уникумы)
TorTorri 07 октября 2021, 01:31
О, моя дорогая, я рада, что мой пост подтолкнул тебя к покупке и ты осталась довольна   на твоих руках он выглядит очень красиво
fur_hat 07 октября 2021, 11:59
Спасибо, Викуль, за наводку)
Yakutka 07 октября 2021, 06:41
Огненный красный! Как хорош!
fur_hat 07 октября 2021, 12:00
Да, красивый)
RitaMix 07 октября 2021, 14:06
Сочетание текстуры желе и яркого красивейшего красного цвета нельзя было назвать по другому, обязательно тут должно было быть сравнение с Россией. Не удивлена, вот так они и видят все русское — это что-то очень яркое, безумно красивое, от чего невозможно глаз отвести!😉
fur_hat 07 октября 2021, 21:22
Ух, какой комментарий классный 🔥 Рита, спасибо!)
AnnaEva 07 октября 2021, 20:06
Мой любимы лак, недавно повторила, можно накрасить на коленке в темноте при свете телевизора и всё будет идеально 🤩
fur_hat 07 октября 2021, 21:23
Точно подмечено 👍
mari_amell 10 октября 2021, 18:18
Какой необычно богатый и сочный оттенок!   твой маникюр восхищает и завораживает!
fur_hat 11 октября 2021, 15:48
Спасибо, Машуль!)
SoftShimmer 11 октября 2021, 01:55
Свой красный лак я пока не нашла, но думаю «А не подойдёт ли на его роль Русская рулетка?» Надо попробовать!))
Люблю алые лаки на грани ухода в неоновый коралл.
Фото с яблоками — сказочное!
fur_hat 11 октября 2021, 15:49
Если любишь почти неон — то советую очень присмотреться к нему)
Banki 11 октября 2021, 16:24
Такой яркий, хочется с ним сделать педикюр и отправиться на море))
fur_hat 11 октября 2021, 17:52
Согласна!)
marishka06 11 октября 2021, 17:59
Чудесный лак, спасибо, что показали!
Обожаю красные из этой гаммы с уходом в оранжевый!
Даже неонит на солнце!
Потрясающе будет смотреться с total white look! 💥
fur_hat 11 октября 2021, 19:31
Оо, да! Так его и представляю)
Blackfruit 25 октября 2021, 12:18
Не прочла в отзывах про окрашивание ногтевой пластины после снятия, сижу в шоке  . Есть ли красные лаки не окрашивающие так ногтевую пластину, не подскажите?
fur_hat 25 октября 2021, 19:06
Ой, не. Не в курсе. Думаю, эта проблема легко решается базой под маникюр))))
Annodomino 28 октября 2021, 14:06
Есть такой, люблю всей душой). Вымазала один флакон, почала второй.)
fur_hat 28 октября 2021, 14:17
Ох, круто что он тоже в числе Ваших любимчиков!)