15.10.2021

Уход за волосами от Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing

Всем здравствуйте!

Я очень люблю уход за волосами от Wella Professionals. Перепробовала практически все шампуни.

Сегодня мой отзыв о линейке ухода Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich.

Немного о моих волосах.

Очень тонкие, жирные у корней, сухие кончики из-за постоянного осветления. Пористые, путаются, очень хрупкие. Мою голову каждый день вечером.

1. Ультрапитательный шампунь Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo with goji berry

У меня шампунь был в маленьком объеме — 250 мл.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Производство: Германия

Цвет: белый

тип волос: сухие

Оформление

Шампунь находится в пластиковом мягком флаконе. Открывается путём нажатия на верхушку крышки. Крышку также можно открутить.

Состав

От производителя

Шампунь интенсивно питает и увлажняет сухие, подверженные стрессу волосы.Делает их мягкими, увлажненными и послушными.

Впечатление

Шампунь хорошо пенится и у него приятный аромат. Отлично промывает волосы с первого раза. Но он жутко путает мои волосы.

После шампуня необходим бальзам-ополаскиватель или маска для волос, так как расчесать без дополнительного ухода, не повредив сильно волосы, мне невозможно.

Надо отметить, что и лёгкий бальзам не помогает, нужна сильная артиллерия, так как волосы очень сильно спутываются после шампуня.

Волосы начинают немного жирнится у корней к вечеру, но не очень сильно. Понравилось, что от шампуня волосы лёгкие. Шампунь не утяжеляет.

Не заметила, что шампунь питает волосы, но ощущение, что увлажняет. Волосы не выглядят сухими.

Шампуня не вызвал зуд кожи головы и перхоть.

Цена: 866 руб.

Оценка: 4-/5 ( очень сложно поставить мне оценку шампуню, все думала 3+ или 4-)

Срок тестирования: 1 месяц

Шампунь я покупала вместе с бальзамом-ополаскивателем из этой же серии и у меня была еще надежда, что он мне точно поможет распутать после шампуня волосы.

2. Питательный бальзам- ополаскиватель Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner with goji berry

Объем: 200 мл.

Производство: Германия

Срок годности после вскрытия 12 месяцев

тип волос: сухие

Оформление

Мягкая туба, откидная крышка. Дозируется путем нажатия на тубу. Крышка не откручивается ( у меня не получилось) .

Состав

От производителя

Впечатление

Бальзам с таким же приятным ароматом, как и шампунь. Густой. Хорошо распределяется по волосам. Но по действию оказался очень слабеньким для моих волос. Может немного распутать волосы после шампуня, но это такой мизер, что не спасает общей ситуации.

Мгновенного и накопительного питания и увлажнения не заметила. Может бальзам и питает волосы, но для моих точно не хватает питания. Очень слабый бальзам и бесполезный для меня.

Оценка: 2/5

Цена: 1099 руб.

Срок тестирования: 1 месяц

Была еще миниатюра маски из этой же серии. Для моих волос слабая.

Вывод: не мой уход. Моим осветлённым, пористым и тонким волосам не подходит. Повторять покупку не буду.

Tellshell 15 октября 2021, 13:28
Благодарю вас за обзор! Скажите, пожалуйста, какие у вас фавориты в этой марке?
Svbeauty 15 октября 2021, 14:38
Я уже готовлю общий отзыв на шампуни Wella. Там я расскажу, какие шампуни подходят именно моим волосам. На днях опубликую))
Tellshell 15 октября 2021, 14:59
Отлично, буду ждать!
Мне эта марка интересна, кое-что пробовала, в любимчиках бальзам из солнцезащитной серии в жёлтой тубе. После него волосы лёгкие, мягкие и очень сильно блестят. Ну и туба позитивного цвета )))
Svbeauty 15 октября 2021, 15:18
Не пробовала, есть только шампунь желтенький в миниатюре. Согласна, цвет очень позитивный. Поднимает насторение))
Tellshell 15 октября 2021, 15:35
Да )
А вот шампунь в жёлтой тубе как раз не зашёл — волосы после него жёсткие, хотя я всегда пользуюсь масками или бальзамами
Svbeauty 15 октября 2021, 15:39
Тоже не понравился. Мне он у корней еще жирнит волосы
Iuliia 15 октября 2021, 16:56
На 100% согласна с мнением о шампуне и кондиционере. Ощущения один в один. Разве что могу добавить, что волосы хорошо блестят. Маску не пробовала. Сейчас только купила оил рефлекшн и инвиго для объёма. Пока только первый попробовала. Подожду ваш пост о других шампунях, интересно.
Svbeauty 15 октября 2021, 19:00
За такую цену можно лучше маску найти). Чуть-чуть осталось доделать отзыв.))) Для объема я уже купила в большом объеме шампунь)
Iuliia 15 октября 2021, 19:12
По поводу «для объёма» интригует, я его сразу литр взяла без затеста. Рассказывайте)
Svbeauty 16 октября 2021, 04:57
Если кратко, то я мою голову каждый день, привычка. Но это тот редкий шампунь, после которого я могла бы мыть голову раз в два дня. Очень долго остаются чистыми мои волосы после шампуня. Волосы легкие, красивые. Идеален для тонких и жирных у корней волос.
glukhouse 16 октября 2021, 01:33
Была несмывашка из этой серии, если сушить с ней волосы без фена — они склеиваются
Похоже, вся серия немного «недопиленная».
Svbeauty 16 октября 2021, 05:01
Выходит так. Жаль, такой позитивный цвет у флаконов.
mari_amell 18 октября 2021, 10:59
Света, спасибо за обзор! Интересно было прочитать об этой серии — жаль, что для твоих волос не подошла((
Svbeauty 18 октября 2021, 13:58
Маша, спасибо, что заглянула. Вот такое тоже бывает. Ну не может же все идеально подходить)))