15.10.2021

Мой любимый осенний, который я выбираю уже несколько лет. Masura Spicy pear

Всем привет!😄

Покажу своего давнего осеннего любимца. Сдержанного, но красивого. Осеннего, атмосферного и очень уютного!

По тх лак отличник, легко наносится, быстро сохнет, хорошо носится.

База спокойного оранжевого цвета, немного напоминает карамель или грушу, запеченную с медом. В себе содержит голографическую крошку. Не бабах, но с изюминкой.

Мне этот лак очень нравится носить осенью, ношу несколько лет подряд с огромным удовольствием. Так мне в нем комфортно и уютно!

А вы любите оранжевый?

И покажу вам осенний маникюр в образе

Масура Spicy pear, Браунколь и любимый вязаный кардиган
Масура Spicy pear, Браунколь и любимый вязаный кардиган

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 349 рублей на сайте марки

beautyleria 15 октября 2021, 12:24
Какой красивый цвет   Срочно захотелось такой же))))
littlesandmouse 15 октября 2021, 12:32
Цвет изумительный, гармоничный, спокойный, но с настроением.
Helga_W 15 октября 2021, 18:44
Я уже обожаю твои лакопосты! 😍 Маникюр и лаки, цветопоборка всегда выше всяких похвал! 🌹❤️💅 А ещё я сразу заметила, какие чудесные у тебя кольца в постах всегда! Тоже люблю подбирать украшения под маникюр и наоборот! 💎🔮💍
littlesandmouse 15 октября 2021, 20:25
Спасииибо ❤️❤️❤️
Я подумываю о том, чтобы написать о том, как сочетаю одежду и маникюр с украшениями, первая часть с образами многим понравилась
Helga_W 15 октября 2021, 21:56
О, супер! Поддерживаю всеми конечностями! 🤩 Уверена, что на твой чудесный вкус в украшениях(в том числе) не я одна обратила внимание! 😉 Так что давай, постЬ, я уже в предвкушении! И про украшения поподробнее, пожалуйста! 🤩 А то я тоже фанат серебряной ювелирки и натуральных камней, так что гарантировано залипаю! На твои 💍 сразу обратила внимание! Особенно это, видимо любимое, с аметистами! 💎Тем более, что у тебя получаются отличные посты! И подробные, и информативные, и поэтические при этом, да ещё и с такими сочными фото! ❤️❤️❤️
littlesandmouse 16 октября 2021, 07:36
Ох, не перехвалите меня, пожалуйста 🙈спасибо большое, придётся стараться поддерживать планку.
У меня большая часть украшений действительно из серебра, не люблю жёлтый металл на себе, но есть белое золото и комбинированное, хоть и совсем мало. Буду писать)
AlexaShu 16 октября 2021, 12:19
Я вот тоже голосую за пост про украшения, и чтобы обязательно большооой, и много-много фото!
littlesandmouse 16 октября 2021, 12:51
Принято, буду готовить