07.10.2021

Залипательно-красивое и очень эффективное масло - новинка Berenice Three-phase oil

Всем привет!☺️

Расскажу про новинку от швейцарской марки Berenice — трехфазное масло для ногтей и кутикулы в компактном формате.

Масло спустя месяц частого использования
Масло спустя месяц частого использования

Масло было упаковано в коробочку. Внутри карандаш с маслом. Формат идеально подходит для сумки, косметички на работе и для тех, кто хочет попробовать, но не уверен, что ему нужен большой флакон сразу.

Масло приехало упакованным в вот такую фирменную коробочку
Масло приехало упакованным в вот такую фирменную коробочку

Производитель обещает, что масло должно увлажнять ногти и кутикулу. В составе масла авокадо, сладкого миндаля, перечной мяты и пантенол. Вообще, состав отличный.

Обещания производителя и состав на упаковке
Обещания производителя и состав на упаковке

Масло в формате ручки. Объем 4 мл. Под колпачком кисточка. С другой стороны поворотный механизм. Напоминает консилер.

Кисточка упругая, широкая, удобная в использовании
Кисточка упругая, широкая, удобная в использовании

За счет 3 фаз разного цвета масло в упаковке выглядит очень эффектно и залипательно.

Аромат мятный, натуральный и приятный. Надолго не задерживается. Масло экономичное, нужно немного, чтобы напитать кутикулу.

Нанесение удобное, единственный момент — в самом начале надо много крутить механизм, пока масло не начнет поступать на кисточку.

Провела кистью сверху вниз, получилась такая дорожка. Текстура умеренно густая
Провела кистью сверху вниз, получилась такая дорожка. Текстура умеренно густая

Масло быстро впитывается, совсем не текучее на кутикуле, но густое и питательное. Гуще, чем классическое масло марки, о котором я писала вот тут.

После впитывания кутикула очень гладкая, увлажненная. При регулярном использовании 2-3 раза в день кутикула выглядит отлично — заусенцы и шелушки практически не появляются, пользоваться ремувером я могу реже обычного без потери внешнего вида рук.

На этом фото кутикула не удалялась больше 10 дней
На этом фото кутикула не удалялась больше 10 дней

Мне это масло понравилось гораздо больше классического масла марки. Если то просто хорошее, то это — отличное. Им приятно пользоваться и от него есть видимый значительный результат. Пока я нацелена на покупку полноформатного флакона этого масла после того, как закончу все открытое, что есть в наличии дома.

Оценка: 10/10

Стоимость: 388 рублей

Срок использования: больше месяца

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Eris 07 октября 2021, 15:23
Интересный формат, спасибо, что показала)
littlesandmouse 07 октября 2021, 15:37
Да) очень удобно)
Nelvy 07 октября 2021, 16:24
Прочитала «масло» как «мыло», вперилась в спил дерева — думала, это необычность мыла и есть, вид своеобразный… Потом дошло)))
Да, такие форматы очень удобные. Всё в одном, и лишнее не достанешь из флакона.
ElenaKoza 07 октября 2021, 16:31
😂😂😂
littlesandmouse 07 октября 2021, 16:30
🤣🤣🤣Не знаю, смеяться или плакать. Надо мне с экспозициями завязывать, чтобы не вводить в заблуждение)
Nelvy 07 октября 2021, 16:40
Не-не-не! Оформление прекрасное! Просто я на работе и параллельно сижу в музейной фондовой системе. Ищу вещи из фондов. Фокусировка слетает)))
littlesandmouse 07 октября 2021, 18:56
🤣🤣🤣