04.10.2021

Лаки на любой случай: Masura Nail Polish в оттенке 1323 Пушистый Плед/Fluffy Plaid

Ну и последний лак в моей подборке, но не последний в сердце — Masura в оттенке 1323 Пушистый Плед/Fluffy Plaid. Он действительно стал для меня одним из универсальных лаков для любого случая и под любой образ.

Лаки Masura не тестируются на животных. Объём 11 мл. Продаются также лаки в объёме 3,5 мл. Производство Россия.

Кисть закругленная, комфортно прокрашивать около кутикулы. В меру упругая.

Оттенок холодный серо-лавандовый с очень мелким шиммером и небольшим количеством зелёной слюды. Очень сложный и красивый цвет.

В один слой ложится полупрозрачно, видно отросший край ногтя.

Дневной свет. Один слой, без базы и топа
Дневной свет. Один слой, без базы и топа

В два слоя уже ложится поплотнее, больше походит на то, что мы видим в баночке. Слюда не цепляется и не выступает.

Дневной свет. Два слоя, без базы и топа
Дневной свет. Два слоя, без базы и топа

Финиш у лака полуматовый, с топовым покрытием можно получить и глянцевый объёмный финиш.

Фото получилось тёмное, но здесь хорошо видна слюда. Два слоя, без базы и топа
Фото получилось тёмное, но здесь хорошо видна слюда. Два слоя, без базы и топа

Стойкость неплохая, около пяти дней держится на ногтях. При условии работы по дому неплохой результат. Затем затираются концы.

На солнце. Два слоя, без базы и топа

Удаляется лак легко любым ждсл, никаких дополнительных средств не требуется.

На солнце. Два слоя, без базы и топа

Так как лак довольно жидкий, наношу его аккуратно, иначе затеканий не избежать.

Дневной свет. Три слоя и топ.
Дневной свет. Три слоя и топ.
На солнце. Три слоя и топ
На солнце. Три слоя и топ.

Схватывается быстро, поэтому и работать с ним надо быстро, если есть необходимость исправить неровности.

На солнце. Три слоя и топ
На солнце. Три слоя и топ.

4,50$цена
1 месяц, 2р/в месяциспользование

Спасибо за внимание, красотки 💋

margo_sik 04 октября 2021, 14:39
Красивый! Нравится его матовость
YelenaAgliyeva 04 октября 2021, 15:55
Мне тоже понравилось. Необычно смотрится))
fur_hat 04 октября 2021, 16:23
Ой, как ногти украсил! Красавчик!
YelenaAgliyeva 05 октября 2021, 07:35
Ага, интересный замес, всё лучшее сразу ))
Isterika 04 октября 2021, 20:27
Суперский
YelenaAgliyeva 05 октября 2021, 10:04
Не могу не согласиться
khajiit 04 октября 2021, 21:28
Вот он классный, но его жидкость и полупрозрачность… Попробую носить его на подложку, а то так и лежит, хотя цвет очень нравится)
pastilla 04 октября 2021, 22:35
У меня есть этот лак, он беспроблемный в нанесении. Попробуйте 3 тонких слоя, сохнет быстро.
YelenaAgliyeva 05 октября 2021, 10:28
Согласна с комментарием выше. В три слоя лежит плотно, без просветов