02.10.2021

Лак на любой случай жизни. Прекрасный красный от GoldenRose WOW! Nail Colour 51

Приветствую.

По случаю нового флэшмоба, спешу поделиться с Вами шикарным бюджетными лаком для ногтей. Маленький да удаленький — именно так я могу его описать.

GoldenRose WOW! Nail Colour Оттенок 51
GoldenRose WOW! Nail Colour Оттенок 51

Объём: 6 мл

Срок годности: 36 месяцев

Несмотря на то что объём у лака не велик, для меня это больше плюс чем минус, он не успевает засохнуть. Кисть маленькая, с прямым срезом, мне такой вариант нравится больше чем кисти с круглым срезом в виде лопатки, ею удобнее нанести лак как можно ближе к кутикуле.

Кисть не слишком мягкая, упругая, со временем не теряет своей первоначальной формы, не полосит при нанесении.

Текстура у лака в меру жидкая, напоминает гель. Он не растекается, быстро сохнет и даёт плотный цвет с первого нанесения, за счёт текстуры лак отлично выравнивает рельеф ногтя. На моих ногтях держится до победного, около недели, на шестой день начинает немного скалываться на концах и в уголках ногтя. Поверх лака никогда не наношу топпер, он и без того дает красивый зеркальный финиш.

Фото сделаны при искусственном освещении.

Для себя я выбрала классический красный оттенок с холодным тоном. Он очень красиво выглядит на моих бледных руках, ярко, но в то же время как-то по деловому сдержанно.

Фото сделаны при ускустаенном освещении.
Фото сделаны при ускустаенном освещении.

Фото сделаны при искусственном освещении.

Фото сделано при дневном свете
Фото сделано при дневном свете.

Минусов в нем я не нашла, даже расходуется экономично, так как я всегда наношу его в один слой и в дополнительном втором слое он не нуждается. Считаю что за свою копеечную стоимость это просто находка, к покупке рекомендую на все 💯% .

2 года, 1р/в месяциспользование

fur_hat 02 октября 2021, 09:55
Ой, сколько раньше тюбиков извела лаков марки — не счесть. Был и красный. Держались на мне до последнего)))
И Ваш красавчик. Я тоже, когда не знаю, чем накрасить, хватаю красный))
MissPeach 02 октября 2021, 09:58
После это лака я готова скупить всю линейку) очень порадовал и качеством и ценой, я даже не ожидала от него такого потрясающего эффекта)
Blondinka_Liuda 02 октября 2021, 10:11
У меня такой есть, но я недовольна. Держится мало, по сравнению со Стеллари, например, блеск вообще быстро исчезает, стоит что-то задеть.
MissPeach 02 октября 2021, 10:16
Ну это ещё зависит от ногтей, на моих ногтях редко когда лаки плохо себя ведут )
Blondinka_Liuda 02 октября 2021, 11:04
У меня руки часто в воде — то посуду мою, то стираю. Но именно этот лак (этой фирмы) держится плохо, видимо, все же качество уже не то, он же не свежего года выпуска.
MissPeach 02 октября 2021, 11:09
Возможно )
Ultrax 02 октября 2021, 12:05
У меня этот лак в номере 57, темный красный, винный. Тоже люблю этих малышей, всегда несколько штук в наличии. Беспроблемные, не успевают надоесть и совсем дешевые
MissPeach 02 октября 2021, 12:11
Да, самое главно что не успеваю надоесть. У меня это частое явление, некоторыми могу вообще один раз за всю жизнь накрасить и забыть.
an_tiu 02 октября 2021, 15:10
спасибо, что показали!
цвет красивый очень. для меня удивительно, что в один слой так ярко и без полос лак лёг!
за такую-то цену грех не взять. :)
MissPeach 02 октября 2021, 15:15
Спасибо) я сама была приятно удавлена такому качеству за смешную цену.
an_tiu 02 октября 2021, 15:16
пора уже снимать гель и идти со своим списочком за лаками.
чудо, а не флэшмоб! 😸
MissPeach 02 октября 2021, 15:18
Я уже давно отказалась от геля, так как мне очень быстро надоедает цвет) Хотя иногда все же делаю гель лак.
an_tiu 02 октября 2021, 15:38
я раз в год на пару месяцев снимаю, но мне не хватает терпения поддерживать самостоятельно ногти в приличном виде, к сожалению.
но, надеюсь, в этот раз получится.
Agente_deportivo 02 октября 2021, 18:01
Прекрасный красный) Поздравляю с удачной покупкой)
Agente_deportivo 02 октября 2021, 18:01
Какой прекрасный красный) поздравляю с удачной находкой)
Vera0305 02 октября 2021, 18:44
Цвет идеальный!
Aliena 02 октября 2021, 19:25
Ох, какая красота! Прям моя тема.
Обязательно куплю!
Olgagavlovich 02 октября 2021, 21:44
Вау! Как красиво вы показали этот лак! Такой яркий, насыщенный цвет) я очень люблю красный лак, но так боюсь им красить ногти)
MissPeach 02 октября 2021, 22:59
Спасибо) Интересно узнать что такого страшного в красном лаке?
Olgagavlovich 03 октября 2021, 08:31
Мне кажется, что на моих ногтях он будет смотреться не особо красиво, ещё переживаю что не смогу накрасить его ровно) в общем любуюсь на свои красные баночки и живу со своими тараканами 🙈
MissPeach 03 октября 2021, 09:36