03.10.2021

Лаки на любой случай: Catrice More Than Nude Nail Polish в оттенке 09 Brownie Not Blondie

Продолжаю рассказывать об универсальных лаках. Следующий на очереди Catrice More Than Nude Nail Polish в оттенке 09 Brownie Not Blondie!

За его открытие моя благодарность  Isterika 😉

Сразу же после поста об этом лаке я побежала его покупать и с тех пор красила уже два раза подряд.

Сомнений в покупке у меня не было, так как я уже давно пользуюсь другим оттенком из линейки и по характеристикам он идеален. Вот пост о нём, кому интересно.

Стандартная для лаков Catrice упаковка. Объём 10,5 мл. Сделано во Франции. На этом лаке стоит пометка Vegan.

Оттенок серо-коричневый с очень, очень мелким голубым шиммером. Похоже на бензиновые разводы на асфальте. Смотрится фантастически.

Кисть широкая с полукруглым срезом, удобно прокрашивать около кутикулы. И еще один плюс для меня, кисть при лёгком нажиме как раз покрывает всю поверхность ногтя, это очень удобно в нанесении.

Меня вполне устроила пигментация лака, поэтому я ношу его в два слоя. Но сверху покрываю топом, так он смотрится еще краше.

Дневной свет. Два слоя, без базы и топа

Подсыхает умеренно, есть возможность выровнять покрытие до однородности. Но в целом, вторым слоем он уже ложится красиво.

Дневной свет. Два слоя, без базы и топа

Стойкость такая же, как и у другого лака из линейки. В среднем 4 дня (при условии работы по дому), затем затираются концы.

На солнце. Два слоя, без базы и топа
На солнце. Два слоя, без базы и топа

Облачно. Два слоя, без базы и топа
Облачно. Два слоя, без базы и топа

Очень уж мне полюбилась эта коллекция, так что с интересом смотрю на другие оттенки.

3$цена
2 недели, 1р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание, красотки 💋

LeFortuna 03 октября 2021, 13:20
Вспоминается Парадоксаль, хотя этот, конечно, совсем другой. Но идея та же :)
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 13:27
Действительно, у них база схожа. По крайней мере по фото))
Isterika 03 октября 2021, 13:25
Красотун!😍
В солнечные деньки особенно хорош)
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 14:22
О, да! На солнце залипательный очень))
Анна Сирогос 03 октября 2021, 14:23
Тоже люблю лаки из этой линейки и поглядываю на этот оттенок. У меня три лака -вариации белого.
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 14:27
Ой, а какие у Вас? Очень любопытно
Анна Сирогос 03 октября 2021, 14:36
Сразу номера и не скажу -сейчас не дома, но они самые первые в линейке появились. Белый с розовым подтоном, белый с голубым подтоном и розовый. Буду дома, напишу номера. Лаки-на все случаи жизни!😄
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 17:21
А если ещё и свотч сделаете, то вообще супер будет. Если не сложно, конечно
orlova_81 03 октября 2021, 16:08
классный лак! как раз сегодня им накрасила)
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 17:22
  согласна, интересный замес
khajiit 03 октября 2021, 16:30
Симпатичный, какой-то грибной цвет) когда хочется нюд, но с ноткой гранжа)
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 17:22
Точнее и не скажешь
Цвет очень красивый)
marishka06 03 октября 2021, 21:32
Совершенно фантастический лак!
Он неизменно собирает комплименты!
Катрис далеко шагнул вперёд!
YelenaAgliyeva 04 октября 2021, 08:40
И я не устану их за это хвалить. Выглядит, будто я им душу продала, но это не так, честное слово
fur_hat 03 октября 2021, 23:09
Ой, ну прям очень осенний парень!)
Спасибо, что показали красоту)
YelenaAgliyeva 04 октября 2021, 08:42
Я только рада рассказать о таком красавчике
JustAsh 04 октября 2021, 12:33
Удачный лак, мне тоже нравится!
YelenaAgliyeva 04 октября 2021, 13:15
Очень! Я бы в нём ходила безвылазно, если б не желание попробовать другие