01.10.2021

Лаванда в предрассветном тумане. Облаченная в сонный бархат Sigil Inspired by Tammy Tanuka

Здравствуйте! Этот оттенок я много раз клала в корзину и вытаскивала оттуда, так как очень хотелось этот серо-лилово-золотой, но чутье подсказывало, что он не совсем «мой». Красивый! Очень! Но интуиция не обманула. Тут дело в цветовых предпочтениях.

Мне показалось, что это та самая чистая дымчатая лаванда в первых солнечных лучах.

Объем сэмпл-формата 1 мл, стандартная баночка без сифтера.

Текстура — простой в применении сатин, тонкий, легкий, буквально невесомый, легко наслаивается до нужной интенсивности. Цепляется за любую базу, консилер, тональную основу. Не сыпется с кисти или пальца. Не тинтует веко, не раздражает глаза.

В баночке уже виден дуохромный лилово-золотистый оттенок, в крышечке бликует чистым золотом.

Сам оттенок на руке, нанесен на голую кожу. Да, смахивает на заживающий синяк, но на глазах всё иначе — ему нужно обрамление в виде какого-либо контрастного оттенка, будь то тушь, карандаш, или темные тени, отделяющие белок глаза от сиреневого оттенка теней.

На глазах, нанесен на полупрозрачную базу:

Оценка: 5- (всё ж не мой оттенок, прям не могу с ним свыкнуться). Думаю, будет очень красив на голубых-серых глазах.

Цена: 250 руб. за 1 мл.

RAGE 01 октября 2021, 11:31
Очень красивое нежное сочетание и прекрасный макияж) Летнее туманное утро!
karmelita-05 01 октября 2021, 14:39
Большое спасибо)
Mursilka 01 октября 2021, 11:44
Ух, волшебно!
Саша
FrekenSnork 01 октября 2021, 13:09
Надеюсь, вы привыкните! Он вам очень идёт)))
karmelita-05 01 октября 2021, 14:40
Может быть) Спасибо огромное)
OllySiren 01 октября 2021, 13:12
А мне кажется, оттенок очень даже Вам к лицу, особенно в сочетании с карандашом) Носите с удовольствием 😊
Большое спасибо, постараюсь)
enn83 01 октября 2021, 13:36
Очень красиво! Прелестно!
LoveforLips 01 октября 2021, 13:52
Женя, вообще со стороны красиво. Но понимаю тебя. Я не могу ужиться так со светло-зелёными оттенками. Ну прям не мое и все.
karmelita-05 01 октября 2021, 14:40
Настя, спасибо)) Да-да, мы понимаем друг друга
Iridium_C 01 октября 2021, 14:22
Восхитительное лавандовое серебро на глазах! Очень подходит ваше1 контрастной внешности и глазам, не перетягивает на себя лишнее внимание. Желаю все-таки примириться с ним, очень нежно
karmelita-05 01 октября 2021, 14:41
Большое спасибо) Может как-то иначе его нанесу…
TempCat 01 октября 2021, 15:43
Ой, а мне прям очень нравится, как на вас смотрится этот оттенок!
И вообще, у меня тут странная петля времени:) Я на днях закинула в магазине этот оттенок в корзину, потому что мне казалось, что я читала ваш обзор на него…   А обзор, оказывается, вот только появился. Теперь ломаю голову, как так
karmelita-05 01 октября 2021, 15:52
Теперь я в панике ищу — может я уже его покупала и писала)) Нет, вроде.   Был похожий оттенок, у Bernovich есть такой, только там золотое сверкание на лавандовой базе, а здесь такой сатиновый золотой блик, гораздо скромнее.

А вообще, пару дней назад я проснулась, как в кино (рывком села!), так как во сне придумала новый способ рисовать стрелки. Ахах, а оказалось, никакой он не новый и все придумано до нас. Обилие косметических новинок срывает колпак))
Idoneya 01 октября 2021, 18:49
Какие красивые брови! Настоящие, женственные, с небольшим изломом, средней толщины. Это красиво всегда, вне моды. И когда уже эти детские брови- бревна выйдут из моды?!)
karmelita-05 01 октября 2021, 19:58
Я даже отмотала пост, чтобы посмотреть)) спасибо Вам большое) подрисовываю цвет, но выходить за границы естественных — кажется нелепым.

Спасибо ещё раз 🌹☺️
Olga_Chernika 01 октября 2021, 19:13
Это очень красиво!
karmelita-05 01 октября 2021, 19:58
Огромное спасибо ☺️
InnaMalina75 01 октября 2021, 21:41
Божественно на Ваших глазах. Попробуйте подружиться!
karmelita-05 01 октября 2021, 21:45
Красиво и нежно!
karmelita-05 02 октября 2021, 10:55
Спасибо 🌹
fur_hat 02 октября 2021, 11:58
Красивый! Но у меня много аналогов, так что пройду мимо
karmelita-05 02 октября 2021, 18:23
Понимаю, аналоги и правда есть, в тех же сетевых)
Irene_blago 02 октября 2021, 14:46
Женя, а мне очень нравится оттенок и ничего в нем не смущает
karmelita-05 02 октября 2021, 18:23
Ира, спасибо)
mari_amell 03 октября 2021, 19:01
Очень надеюсь, что получится разносить этот оттенок, у него волшебный отлив)))
И тебе и правда идёт)
karmelita-05 03 октября 2021, 19:22
Маша, спасибо, я пытаюсь))
redishhh 05 октября 2021, 19:09
Евгения, а мне кажется, этот оттенок вам очень идет! Пробуждает «другую» вас!
Возьму себе тоже на заметку его ;)
karmelita-05 05 октября 2021, 19:18
Кристина, спасибо) Пытаюсь приноровиться)