29.09.2021

Lamel Professional Meduza Brush Eyeliner в ярко-розовом неоновом оттенке #403

Летом я сошла с ума по ярким неоновым оттенкам фуксии и подобным ему — как раз палетка Lamel Professional Meduza Mix Of Neutrals And Bright была куплена на волне этого помешательства, но я до сих пор постоянно ей пользуюсь. Следом за палеткой была куплена подводка из той же серии — Meduza Brush Eyeliner в ярко-розовом оттенке #403. Несмотря на мою большую любовь к продукции бренда Lamel Professional, эта подводка меня очень разочаровала… Но, как мне кажется, дело не в самом продукте, а в условиях его хранения. Но давайте разбираться вместе!

Всего в линейке было представлено три ярких летних оттенка — голубой, зеленый и розовый. Изначально я закинула в корзину все три экземпляра, но потом решила все-таки взять для пробы один оттенок, а потом докупить остальные. Но пыл мой как-то угас...

Я выбрала оттенок #403 — ярко-розовый, как раз такой, который больше всего меня пленил этим летом.

Перед покупкой я прочитала много положительных отзывов на эту подводку, и особенно все выделяли аппликатор.

Он не привычный фетровый, а в виде кисти — я как раз люблю подводки именно с кистью.

Но, к сожалению, из-за определённых особенностей я не смогла оценить все прелести пользования данной кистью.

Беда в том, что моя подводка — крайне сухая. Не высохшая до конца, но её хватает не больше чем на половину глаза — и всё!

Без дальнейшего смачивания фиксатором она просто отказывалась работать. Прям флешбеки с этой подводкой словила — как в детстве фломастеры одеколоном смачивала, чтобы они рисовали лучше))

Фото со вспышкой, подводка с фиксатором

Из-за сухости подводкой невозможно нарисовать тонкий кончик, кисть цепляется за все неровности кожи, тянет её за собой, полосит, на тени без фиксатора не наслаивается вообще.

А с фиксатором меняет цвет...(((

Фото со вспышкой, подводка с фиксатором

При окунании кисти в фиксатор, подводка становится светлее и более жидкой, поэтому если не досушишь её или моргнёшь — прощай, макияж. Вся красота успешно отпечатается.

А теперь посмотрите на подводку в чистом виде, первое время я ещё попыталась пользоваться ей без фиксатора:

Фото со вспышкой, выстраданная стрелка без фиксатора
Фото со вспышкой, выстраданная стрелка без фиксатора

Абсолютно другой цвет!

Дневной свет
Дневной свет

Как видите, мне довольно тяжело оценивать этот экземпляр адекватно — судя по отзывам подводка-то всем понравилась, но мне, кажется, достался откровенно бракованный экземпляр.

Наверное, что-то напортачили с условиями хранения — кто ж их знает. Очень жаль — ведь я возлагала на эту подводку много надежд.

Дневной свет, подводка с фиксатором
Дневной свет, подводка с фиксатором

Цена: 500 руб.

best_i_ya 29 сентября 2021, 15:22
Была такая, хватило на 3 применения и всё, тюбик пустой, шарик внутри громко стучит о стенки. Качество подводки тоже так себе — осыпалась((
CatCrab 29 сентября 2021, 15:28
И у вас тоже? Мне просто и на один раз полноценного использования со скрипом хватило… Это уже странно, раз проблема не единичная
best_i_ya 29 сентября 2021, 16:19
я рисую стрелки-хвосты, и даже с таким мизерным расходом второй глаз прокрасить было сложно (каждый раз из 3   )
в последний раз подводки хватило только на 1 глаз, а потом она ушла на покой
Alice_Nox 29 сентября 2021, 15:34
Я после вашего обзора купила палетку Медуза, мне очень нравится она   У меня есть такая подводка, но в зеленом оттенке, тьху-тьху все в порядке с ней, очень жаль что вам так не повезло
CatCrab 29 сентября 2021, 15:38
Ой, ну я очень рада, что вам палетка пришлась по душе
Я видела обзоры на зеленую подводку — и у девчонок она действительно классно рисовала… Просто я — победитель по жизни, видимо
JuliettAlex 29 сентября 2021, 15:43
Фиг с ней, с подводкой! Вы красотка)))
CatCrab 29 сентября 2021, 15:45
Ахахах, спасибо вам большое)))
Makeup-mood 29 сентября 2021, 16:15
А цвет то красивый у нее. И макияжи класс.
Я голубую купила, раз намазалась и забыла про нее. А вот пару месяцев спустя достала ее и впечатления 1 в 1, хорошо красит пол глаза, потом трясти надо((( Все же для меня она больше разочарование, чем очарование оказалась(
Banki 29 сентября 2021, 18:27
Жалко, а цвет просто класс!
Smoky 29 сентября 2021, 20:55
Я тоже хотела взять сразу все оттенки, но остановилась на одном — голубом, но мне тоже не повезло: подводка течет, открываешь её и с кисточки чуть ли не капает, приходится лишнее стирать… Понятное дело, что так тоже не должно быть. А в остальном — отличная подводка, цвет красивый и держится весь день, смывается легко. Только как-то другие цвета брать расхотелось, вдруг так же «повезет».
Natalya Ivashuta 30 сентября 2021, 01:23
Черт с ней с подводкой! Брови! Огонь! К Вам бы я может и сходила бы, живи я в Москве.
8bitsound 30 сентября 2021, 07:31
Я ее брала, как только она появилась на рынке. У меня она красит до сих пор, и я была бы рада если бы она была ПОСУШЕ =) Я ей красилась почти всё лето. Плюс у меня есть еще голубая, я лучше подводок цветных еще не встречала. Особенно зная ее цену в три копейки. У меня вообще не сыпется не плывет… ХМ… вероятно где то партия хранилась в супер жарком месте — и пересохла вся. Лето в России нынче было как в тропиках
AnyaMalina 30 сентября 2021, 13:18
Есть такая, пока только радует
mari_amell 03 октября 2021, 18:47
Очень жаль, что так вышло с этим экземпляром, подводка то шикарна своим оттенком)))   и макияжи твои просто невозможно красивы!