27.09.2021

Контрастный осенний макияж пигментами Tammy Tanuka

Приветствую пришедшего! 🌹

Что-то с момента добавления отзыва на палетку от Tammy Tanuka я ничего больше сюда не писала. Пора это исправить!

Сегодня я покажу простенький макияж в синих тонах с добавлением яркого, огненного акцента!

Нам понадобятся:

• база под тени
  • пигменты Tammy Tanuka:
  1. Внимающая ветру странствий
  2. Наездница на чёрном быке
  3. Лисичка!
  4. Покорение
  5. Сладкий туман
  6. Ночь, Покрывающая тайны (палетка «Зов тумана»)
  • бордовый карандаш для глаз/губ. У меня Miss Tais 781
  • консилер
  • тушь для ресниц (по классике)
  • карандаш/тени для бровей. У меня от Triumph Brow Cake
Сверху-вниз: карандаш Miss Tais (781), Внимающая ветру странствий, Ночь, покрывающая тайны, Наездница на чёрном быке, Сладкий туман, Покорение, Лисичка!

1. Сперва готовим веко. Наносим базу под тени. К моему негодованию, пришедшая с одной известной интернет-площадки оказалась как пластилин. На этот раз работать с ней было сложновато.

2. Складку неподвижного века прокрашиваю «Внимающей ветру странствий».

3. Во внешний уголок добавляю «Ночь, покрывающая тайны». Также ею затемняю складку. Если у вас её нет, можно заменить «Дамой за синей вуалью ». К слову, сравнительный свотч также можно узреть вот тут.

4. Влажным способом на подвижное веко наношу " Наездницу". Если вы любите загадочные тёмные, не особо сложные оттенки, приглядитесь к ней!

5. Сверху сухим — «Сладкий туман». Заставим мрачный синий светиться изнутри.

6. Слизистую нижнего века и межресничку я прокрашиваю бордовым карандашом.

7. На нижнее веко кисточкой в виде огонька свечки влажным способом добавляю «Покорение». Если ранее у Вас не было хроматиков, именно с него стоит начать знакомство! Увы, на нижнем веке он у меня не особо выражен.

8. Во внутренний уголок добавляю «Лисичку!». Любителям ярких медных советую присмотреться! Крашу ресницы, оформляю брови. Консилером я поправляю огрехи, корректирую форму.

Готово!

… но тут что-то пошло не так. Внутренний голос заставил внести изюминку от симпатии к «новым романтикам» (ранее тоже делала такой образ. Если не видели — милости прошу) 😅

Румянами " Зловещие облака" стараюсь сформировать форму румян в виде треугольника. Ну, что получилось, то и получилось.

Спасибо за внимание! Буду рада и оценкам, и конструктиву! 🌹

r test 27 сентября 2021, 10:18
Классный образ. ♥️В закладки.
porcelainwave 27 сентября 2021, 10:18
Спасибо большое ✨✨
Sprig_of_evil 27 сентября 2021, 10:49
Очень красивый финальный образ, теперь хочу попробовать и сама так нарумяниться.
Люблю яркую медь с синими, макияж просто пушка. Начинаю жалеть, что избавилась от Наездницы…
porcelainwave 27 сентября 2021, 10:50
Спасибо большое, Тая! ✨Очень приятно! :3
Если есть Оживший механизм, можешь, не переживать — он красивее, чем наездница (на самом деле) 😅
Sprig_of_evil 27 сентября 2021, 10:59
Есть, вот как раз собиралась завтра им краситься xD
serpentine13 27 сентября 2021, 13:18
Прям повторить хочется, очень красиво!)
porcelainwave 27 сентября 2021, 13:35
Спасибо большое!
Masha87 27 сентября 2021, 13:42
Прекрасный макияж!🤩
porcelainwave 27 сентября 2021, 13:43
Спасибо большое:3
Mormolyca 27 сентября 2021, 15:17
Отличное сочетание! Вы такая красавица — тёмные оттенки очень-очень Вам идут!
porcelainwave 27 сентября 2021, 15:19
Спасибо большое! 🌹Мне очень приятно!
Irene_blago 27 сентября 2021, 15:24
Образ в целом 🔥🔥🔥
porcelainwave 27 сентября 2021, 15:32
Спасибо! ✨✨✨
Nataletta 27 сентября 2021, 17:39
Уже от свотчей на руке была в предвкушении и ожидании — какое же интереснейшие сочетание оттенков! 🤩
Спасибо за урок 😋
porcelainwave 27 сентября 2021, 17:54
Спасибо Вам за похвалу!
Banki 27 сентября 2021, 19:00
Мне все очень понравилось, вы прекрасны!
porcelainwave 27 сентября 2021, 19:50
Спасибо большое 🥰🥰
Moonlime7 28 сентября 2021, 09:40
Образ восхитительный!
Такие яркие и контрастные цвета безумно тебе идут
porcelainwave 28 сентября 2021, 09:49
Богдана, спасибо большое! ✨✨✨ Правда, в последнее время я от них устаю (хоть и не особо часто использую) 😅 На работу-то надо что-то посветлее!
JustAsh 28 сентября 2021, 13:14
Очень симпатично получилось
porcelainwave 28 сентября 2021, 13:23
mari_amell 29 сентября 2021, 18:52
Юля, какой роскошный роковой образ!   спасибо за наглядный урок)))
porcelainwave 29 сентября 2021, 19:45
Спасибо большое ✨✨✨
Валентина Холодова 02 октября 2021, 11:28
Очень красиво, не банальное сочетание оттенков!
Юля, как тебе карандаш Miss Tais? Держится ли он на слизистой? Оттенок интересный.
porcelainwave 02 октября 2021, 11:41
Спасибо большое, Валя! ✨
У меня довольно много карандашей от Miss Tais, видимо, придется скоро писать отзыв🤣
Я наносила его чисто для образа, по стойкости поэтому не скажу… Но слизистую от мне не царапает, достаточно мягкий, но в то же время средней жесткости…
Валентина Холодова 02 октября 2021, 12:01
О, буду ждать обзор на карандашики!
an_tiu 02 октября 2021, 16:58
тоже жду обзор на карандаши!)
для губ есть один, хочу ещё 781 для слизистой как раз купить (у Вас подсмотрела, очень понравилось).
надеюсь, что в слизистой он хотя бы часа четыре живет. :)