11.10.2021

Мультифункциональный восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair Matrix Estée Lauder

Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная, поэтому за ней нужен особый уход. Эту зону не в коем случае нельзя забывать, а уж тем более нельзя мазать дневным кремами, если они для этого не предназначены.

Для меня важно, чтобы уход увлажнял нежную кожу, питал и желательно разглаживал морщины. Это мои стандартные требования можно сказать.

Я люблю пробовать новинки, и некоторые потому плотно закрепляются в моем уходе.

У меня на тестирование был мультифункциональный восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair Matrix Estee Lauder.

Прочитав описание, я сразу начала его использовать, чтобы ощутить результат. Сейчас я поделюсь своим мнение и скажу, стоит ли его использовать.

Упаковка. Люксовая стеклянная темная баночка с золотой крышкой, это впечатляет.

Под крышкой стальной криоаппликатор, который можно использовать повторно, когда закончится средство.

Классный! Обожаю его использовать особенно с утра.
Классный! Обожаю его использовать особенно с утра.

Криоаппликатор сделан из нержавеющей стали и обладает охлаждающим эффектом.

Ещё один момент, коробочка и сам флакон подлежат переработке. Я упомянула этот факт, потому что для меня это важно и спасибо бренду за это.

Состав.
Состав.

Текстура интересная. С виду кажется, что это кремовая плотная текстура, но при распределении она будто превращается в лёгкую и невесомую. Хорошо распределяется и быстро впитывается, прям за считанные секунды. Поэтому для тех, кто всегда на бегу, это отличный вариант.

Сразу после распределения.
Сразу после распределения.

Аромата яркого здесь нет, отдушки тоже. Если сильно принюхиваться немного пахнет кремом и всё.

Эффект. Скажу так: криоаппликатор и концентрат — мощная сила. С помощью криоаппликатора можно сделать массаж и таким образом концентрат проникает в глубокие слои кожи.

ДО использования средства.
ДО использования средства.
Обратите внимание на ярковыраженные морщины. Явно 2 бросаются в глаза.
Обратите внимание на ярковыраженные морщины. Явно 2 бросаются в глаза.

Концентрат можно использовать для кожи вокруг глаз, для морщин на лбу и между бровями и даже для носогубок.

Мгновенный результат.
Мгновенный результат.
В момент использовать!
В момент использовать!

Я использовала концентрат 2 раза в день, утром и вечером. Сразу после использования уходят отёки, если они есть, кожа увлажнена и напитана. Буквально через 2 минуты ощущается лифтинг-эффект, визуально морщины становятся меньше, они будто заполняются. Эффект накопительный, поэтому концентрат каждый раз себя хорошо проявлял и эффект становился только лучше.

Результат шикарный!
Результат шикарный!
Видите, кожа стала более упругой и как-будто натянулась.
Видите, кожа стала более упругой и как-будто натянулась.

У меня есть небольшие «гусиные лапки» и пока что они не исчезли больше, но всё впереди. Я тестировала концентрат 3 недели 2 раза в день. Конечно они стали менее заметны, но полностью не пропали, поэтому буду использовать дальше.

Фото до использования средства.
Фото до использования средства.

Честно сказать, я обожаю охлаждающий эффект от аппликатора. Утром уходят отёки и припухлости, а вечером кожа отдыхает.

Что же в итоге? Кожа стала очень мягкой и гладкой, более напитанной. Есть упругость и мощный эффект. Морщины сократились и взгляд стал более свежим и отдохнувшим. Ещё я заметила, что кожа под глазами стала более плотной, думаю дело в её начитанности, но это огромный плюс!

Его можно использовать для любого типа кожи и для любых возрастов.

Я довольна концентратом и считаю, что он проделал огромную работу с моей кожей вокруг глаз. Однозначно стоит попробовать и включить его в свой повседневный уход.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 6500 за 15 мл.
  • Срок использования: 3 недели, 2 раза в день.
  • Срок годности: 6 месяцев с момента открытия.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

А вы считаете, что для зоны вокруг глаз нужен особый уход? Какой у вас сейчас? Поделитесь пожалуйста:)

Екатерина Лисова 11 октября 2021, 13:00
Фото до использования — вы улыбаетесь? На остальных фото нет?
Kate1991 11 октября 2021, 13:02
Добрый день! Нет, не улыбаюсь!) максимум прищурилась, но это чтобы показать морщины.
Екатерина Лисова 11 октября 2021, 13:09
Тогда результат очень заметный
Kate1991 11 октября 2021, 13:11
Поэтому мне очень понравилось!) такие средства я тестирую очень тщательно😉
Oxana_1611 11 октября 2021, 13:43
Крутой эффект!
Kate1991 11 октября 2021, 13:49
Спасибо, что читаете🥰Да, я обожаю этот уход! Эффект фантастика!
tatiana_taran888 11 октября 2021, 14:37
Я от эффекта в полном восторге👍 А текстура кстати очень круто впитывается👍
Kate1991 11 октября 2021, 14:41
Спасибо Танюш, что заглянула ❤️
Текстура приятная да! Я люблю прям его использовать 👌
SNasty 12 октября 2021, 09:08
Подскажите, сколько вам лет? Морщины исчезают сразу после применения? Это временный эффект или все же стабильный?
Крем из этой серии мне нравится. Действительно напитывает кожу, но любой стресс или недосып, и все возвращается на круги своя.
Kate1991 12 октября 2021, 09:13
Добрый день! Через месяц будет 30 лет. Мелкие морщины разглаживаются на глазам после впитывания, они прям заполнятся.

Эффект сохраняется на длительное время, но нужно использовать постоянно концентрат, как и любое средство. Полностью избавится от морщин поможет массаж, даже инъекции делают временный эффект!)
SNasty 12 октября 2021, 12:19
про массаж бы поспорила)) инъекции и аппаратные процедуры моё всё в моем возрасте
Kate1991 12 октября 2021, 12:24
Я вокруг глаз боюсь делать, поэтому максимум делаю увлажнение)
Екатерина Лисова 12 октября 2021, 17:24
А какой массаж вам помог от морщин в областииглаз?
Kate1991 12 октября 2021, 22:41
Вы знаете, я не так часто его делаю. Очень ленюсь, но тут важна периодичность и частота.
Екатерина Лисова 14 октября 2021, 12:06
Так какой массаж помогает от морщин? Неясно
Kate1991 14 октября 2021, 12:24
Посмотрите в интернете много техник фейс фитнеса!)
Екатерина Лисова 15 октября 2021, 00:26
Я знаю
Меня интересовало конкретно от какой вы видите эффект
Deepsyred 12 октября 2021, 15:33
6500   Боже мой) Однозначно пипетка вещь, массаж и лифтинг эффект от охлаждения есть, что еще надо?) Но пока вам 30, даже легкий уход принесет результат, вот что будет с сорокалетней кожей? Пока не попробуешь, не узнаешь)
Kate1991 12 октября 2021, 15:36
Спасибо, что читаете!) но я скажу вам, что не каждый уход приносит результат. Некоторые даже сушат, это кошмар.
Deepsyred 12 октября 2021, 16:32
да, конечно. Главной найти свое!)
Kate1991 12 октября 2021, 16:44
Вы правы 😉