24.09.2021

Маска для лица со спецэффектами: золотая маска Elizavecca Milky Piggy Kangsipack

Даже ухаживать за собой иногда становится скучно (я, конечно же, исключительно о себе).

Поэтому среди моих многочисленных уходов предпочтение я отдаю средствам «с изюминкой», а уж производители в этом вопросе очень усердно стараются нас удивить.

Сегодня хочу показать маску от корейского бренда Elizavecca, с которым уже все, наверное, знакомы.

Веселые хрюшки-мультяшки на упаковке поднимают мне настроение, гуманный ценник не пугает, можно пробовать особо не рискуя сильными вложениями, а продукты вполне себе годные и порой находятся среди них настоящие самородки.

Вот сегодня как раз об одном из них: в прямом смысле ЗОЛОТОЙ маске для лица.

В составе значится 24К золото, ну и оно там не просто напечатано в перечне, цвет маски говорит сам за себя.

В общем, будучи настоящей сорокой, падкой на всякое «эдакое», маска быстро оказалась у меня.

Маска продается буквально везде (к счастью, бренд растиражирован в РФ) и ценовая политика совершенно удивляет. Прошерстила интернет: ценник варьируется от 650 до 1300 руб. (неужели кто-то переплачивает и не пользуется поиском? — вопрос риторический).

Продается в индивидуальной коробочке, со сроком годности на спайке тюбика.

Удобная крышка, и невероятное жидкое золото внутри не оставило меня равнодушной.

Кстати, очень приятно, что бренд уделяет внимание деталям, так, помимо индивидуальной упаковки, на которой есть голограмма и кваркод, чтобы проверить не подделка ли (очевидно, их много подделывают), горлышко тюбика также запаяно.

Внутри настоящее сокровище:

Не дождалась я солнышка, чтобы показать на фото сияние продукта во всей красе, но и так видно:

Ею приятно пользоваться, нежная приятно распределяющаяся текстура, нежный косметический аромат, цвет — дорого-богато (и необычно).

В применении предельно проста (но есть приятная хитрость):

Нанести на очищенное сухое лицо (шею/декольте) небольшое количество маски. Распределить, избегая области глаз и губ и оставить поработать на 15-20 минут.

И вот тут производители добавили ещё один волшебный «развлекательный» момент. При подсыхании маска меняет цвет с золотой на белый. И это ещё и очень удобный информативный момент: если цвет поменялся, значит пришло время смывать маску (меня раздражает засекать время, честно говоря, и такой способ определения, что «пора», нравится невероятно).

Просто смыть тёплой водой и нанести следующий ваш уход.

Я её использовала совершенно в разных комбинациях, ни с одним из средств не возникло «конфликта», так что могу отметить безобидность и мирный характер маски.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Silica, Alcohol, Maltose, Glycerin, Polyvinyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Polysorbate 60, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Origanum Vulgare Leaf-Flower-Stem Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Propolis Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed Collagen, Adenosine, Ceramide 3, Gold, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance.

Чем понравилась маска, помимо эстетического удовольствия, упаковки и спецэффектов?

В процессе применения я заметила:

• Достойное освежение кожи (придает естественное сияние, думаю, золото там не просто так),
  • Очищение и сужение пор )они менее заметны и более «телесного цвета»)
  • Отличное увлажнение кожи (не сушит ни разу)

А также самый неоспоримый для меня плюс: использование маски всегда поднимает мне настроение. Летом я ходила в ней как «солнце золотое» по дому, теперь гордо ношу её как «осень золотая», в общем, развлекаюсь.

Отличная маска «со спецэффектами»: цена-качество-исполнение на 10.

Прекрасно подходит для исправления тусклой кожи и плохого настроения!

Mandy_Lane 24 сентября 2021, 13:21
У меня была эта маска, оставила очень приятное впечатление
beautyfreak 24 сентября 2021, 14:58
Да, меня тоже приятно удивила
Victoria_K 24 сентября 2021, 14:35
Была эта маска. Отдушка у нее от парфюма light&bluе от D&G.
Смывалась тяжеловато, но я ее нетканой салфеткой смывала всегда
Да, вполне хороша в своем сегменте, если кожа не относится к проблемному типу
beautyfreak 24 сентября 2021, 14:58
Я смоченными веточками всегда снимаю маски, быстрее и приятнее
loka555555 24 сентября 2021, 22:29
Это что за веточки? Или вАточки?
beautyfreak 25 сентября 2021, 15:37
Ваточки, конечно же)