23.09.2021

Shiseido VisionAiry Gel Lipstick 222 Ginza Red

Здравствуйте, меня зовут Надя и я питаю слабость к красным помадам в красивых футлярах. Преимущественно в красных конечно же :)

На этом в принципе пост можно заканчивать и переходить к просмотру картинок

Линейка помад VisionAiry у бренда Shiseido достаточно известная, но к моему стыду я все время пробегаю мимо их корнера. А это непростительная ошибка. И если бы не этот красивый красный лимитированный футляр, я бы так и дальше бы пробегала. Ну и конечно же 50% скидка поспособствовала тому, чтобы приобрести данный экземпляр в коллекцию. Боже, храни акции в сетевых магазинах :)

У помады просто потрясающая текстура! Мягкая и сливочная, на гелевой основе она прекрасно скользит по губам и ложится невесомым тонким слоем.

Очень миниатюрный продукт, всего 1,6 гр, но меня это обычно не огорчает, так как помад в коллекции огромное количество :)

Лимитированный футляр прекрасен — красный, золото и цветы! Это всегда успех

Оттенок 222 Ginza Red это теплый красный, который можно встретить у большинства брендов.

Помада очень легко наносится. Можно не утруждать себя и не пользоваться кистью, стик для этого вполне удобен. Но все таки это красный оттенок и для лучшей четкости контура можно выбрать помощника в виде кисти для губ. Но это на ваше усмотрение. Я использую кисть.

Сам по себе стик очень мягкий, поэтому не нужно много выкручивать, может и сломаться.

Ginza Red со своей изумительной текстурой дает мягкое и тонкое покрытие, которые очень стойкое — часов 5-6 продержится без проблем и даже небольшой перекус ему особо не повредит. Конечно же оттенок требователен к губам, но все же небольшие шелушения он подчеркивать не будет.

Не забивается в складочки губ, не подсушивает губы, не скатывается в белую полосочку и контур не течет. На маске разумеется отпечатывается :) Не без этого

Пигмент не въедается в губы и оттенок сходит постепенно тускнея, всегда легко обновить. Удаляется при помощи обычной салфетки.

Я уже так давно ничего не покупала у Шисейдо, но эта помада меня просто порадовала :)

Ваша Надя

Solnechnoe_Utro 23 сентября 2021, 14:14
Красота то какая. Я тоже очень давно не покупала Шисейдо. После смены формул и коллекций пропало желание даже смотреть в их сторону. Скучаю по старым запускам(
Purshinka 24 сентября 2021, 20:51
А мне вот не с чем сравнивать) Но текстура этой помады мне очень нравится
Estoy 23 сентября 2021, 14:30
Вам идёт   Очень красиво.
Makeup-mood 23 сентября 2021, 15:12
Красивый цвет
Очень)
YuliUfUf 23 сентября 2021, 15:41
Иногда смотришь на линейку помад (или другой косметики) и думаешь, для кого половина этих цветов. А потом смотришь в образе на других девушках и понимаешь, в чем их красота))
Вам очень идет
Purshinka 24 сентября 2021, 20:52
Спасибо   Мне кажется это такой универсальный оттенок теплого красного, что его можно всем и побольше
YuliUfUf 24 сентября 2021, 21:09
Да, возможно, но без наводки не обратила бы внимания)
VVG 23 сентября 2021, 16:01
Очень красиво!
Diana-Nathalie 23 сентября 2021, 16:33
О, это и правда очень красиво!)
TorTorri 23 сентября 2021, 17:47
Вау, красота какая!
AnyaMalina 24 сентября 2021, 04:05
Надя, помада смотрится великолепно сама и так украшает
Purshinka 24 сентября 2021, 20:53
Спасибо))) Тут прекрасно все — содержание и оформление
Ksenia_Si 24 сентября 2021, 10:43
Есть такая, но на вас мне она больше нравится😄 Купила из-за оформления…
Оформление просто супер
Tanya Vedayuschaya 24 сентября 2021, 16:57
Вы очень красивы) Зашла чтоб просто оставить этот комеентарий
Спасибо большое) Очень приятно
mari_amell 25 сентября 2021, 11:09
Оттенок словно наливное яблочко а карамели))) очень «вкусный» и сочный оттенок))
Вашему образу подходит на все 100%
LoveforLips 25 сентября 2021, 15:32
Для тёплого оттенка- очень удачный вариант. Тоже захотелось такую!
RiverLee 25 сентября 2021, 15:35
Надя, вы богиня помад!
Грызу локти, что не выкупила ее, когда были скидки 50%, но кто же знал, что она такая красавица)))
Purshinka 28 сентября 2021, 22:19
Спасибо   Скидки и меня подтолкнули к покупке) Так бы вероятно не купила
LucidDreamer 28 сентября 2021, 14:41
“Боже, храни акции в сетевых магазинах” 😂😂😂 Аминь!
Тоже обычно обхожу корнеры марки, не понимаю цветовые гаммы декоративки. Ваша помада огонь, и цвет такой благородный, не кричащий, и лежит чудесно. Захотелось потестить :)
Purshinka 28 сентября 2021, 22:20
  Я тоже уже давно не заглядывала к Шисейдо, раньше обожала их тени. Жаль, они перестали выпускать свои знаменитые трешки
SoftShimmer 12 октября 2021, 16:50
Обалденная текстура, изумительный цвет! На Вас чудесно смотрится