21.09.2021

Макияж на двоих: розовые стрелки, розовые щеки

Привет!

Косметиста сближает!

Я объединилась с  julpuhдля участия в этом флешмобе. Оказалось, что у нас достаточно пересечений в косметичке для полноценного макияжа. Рада была пообщаться поближе)

Покопавшись в своих запасах, и показав их друг другу онлайн, у нас получился с Юлей вот такой набор общей косметики:

• Тушь MAYBELLINE Lash Sensational Sky High
  • Пигмент Тамми Танука «Лунная лучница»
  • Тональная основа Clinique Even Better Clinical Serum Foundation CN 08 Linen
  • Румяна OK Beauty Color Salute Lip& Cheek Tint в оттенкеHiller
  • Помада Maybelline New York Hydra Extreme 670
  • Тени для век Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow 102 Dusty Rose
  • Карандаш для глаз Pupa Multiplay 57

Моё лицо перед макияжем — прошлась тоником пару раз до нужного состояния увлажнения кожи.

лицо без макияжа
лицо без макияжа

Далее нанесла тональную основу Clinique Even Better Clinical Serum Foundation CN 08 Linen, немного разбавив тон своим увлажняющим кремом, чтобы снизить плотность покрытия.

Clinique Even Better Clinical Serum Foundation CN 08 Linen и Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow 102 Dusty Rose
Лицо с тоном
Лицо с тоном

Лицо стало напоминать холст для рисования. Добавляю красок — наношу румяна OK Beauty Color Salute Lip& Cheek Tint в оттенке Hiller. Этим летом мой макияж часто заканчивался уже на этом этапе. Оттенок румян холодный розовый, но так освежает.

Румяна наносила пальцами на область щек, края лба, нос и подбородок. Причесала и оформила брови.

Пальцем на всё веко нанесла жидкие тени Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow 102 Dusty Rose. Мне больше подходит 103 оттенок, он более нейтральный, но правила есть правила. Эти тени последнее время всегда присутствуют в моем макияже, они отлично выравнивают веко, заменяют базу, просты в использовании.

Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow 102 Dusty Rose
Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow 102 Dusty Rose
Нанесла тени Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow 102 Dusty Rose
Нанесла тени Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow 102 Dusty Rose

Далее пальцем нанесла пигмент и нарисовала стрелку румянами. Для стрелки использовала скошенную кисть.

Карандашом Pupa Multiplay 57 обвела стрелку, используя тонкую кисть для помады

Карандаш для глаз Pupa Multiplay 57
Карандаш для глаз Pupa Multiplay 57

Добавила тушь и помаду.

В итоге получила не совсем характерный для себя макияж. Это было интересно — создать что-то на лице ограниченным списком продуктов. Самой не терпится посмотреть, что же вышло у Юли с этими продуктами!

Помада Maybelline New York Hydra Extreme 670
Помада Maybelline New York Hydra Extreme 670

Спасибо Косметисте за такие неожиданные и интересные флешмобы. Очень надеюсь, что интересно не только участникам, но и читателям.

julpuh 21 сентября 2021, 09:23
Как классно!
Получилось супер, ты похожа на эльфийку
Надеюсь, что карандаш тебе понравился!
redopium 21 сентября 2021, 09:27
Спасибо))) Да, карандаш очень мягкий и тушуется классно, так что спасибо, что попробовала его)
Эльфийская внешность создается видимо открытым ухом)))
a_re_beauty 21 сентября 2021, 09:57
Плюсую! Макияж сказочного персонажа вышел😍
redopium 21 сентября 2021, 10:11
Jmenka 21 сентября 2021, 12:41
Такой ракурс и вправду похожа на эльфийку! Я даже вернулась посмотреть на уши
redopium 21 сентября 2021, 15:43
  уши выглядывают)))
Iridium_C 21 сентября 2021, 09:53
Какая интересная идея с обведением стрелки контрастным оттенком! Вам очень идет!
redopium 21 сентября 2021, 10:11
Спасибо))
Я иногда рисую светлую стрелку, а внизу делаю темную тонкую. если для более повседневного варианта)
Nataletta 21 сентября 2021, 10:25
Какая красота! 🥰
Розовые стрелки так освежают, а карандаш прямо в тон глаз! 😍

Плюсуюсь к сравнению с эльфами (и это не про ухо!🤣)
julpuh 21 сентября 2021, 11:18
Да-да, точно не про ухо, все дело в глазах)
redopium 21 сентября 2021, 15:43
JustAsh 21 сентября 2021, 12:29
Стрелка с обводкой очень классная!
Люблю такие, хоть и очень редко делаю из-за лени
redopium 21 сентября 2021, 15:44
Спасибо) Да, с такой стрелкой легко накосячить лично мне, рука дрогнет и все!
littlesandmouse 21 сентября 2021, 12:57
Света, как вам идет карандаш от пупа! 😍Очень красиво! 😄
redopium 21 сентября 2021, 15:45
Спасибо)) надо присмотреться к таким цветам, раньше носила такие, когда был рыжий цвет волос, а с темными почему-то перестала.
Sprig_of_evil 21 сентября 2021, 13:44
Очень красивый макияж, стрелка замечательная! И румяна отлично освежают лицо. Полный образ задорный такой)
redopium 21 сентября 2021, 15:46
Спасибо! Румяна для меня оказались мастхэвом этим летом. Я не всегда пользуюсь тональными средствами, скорее даже не пользуюсь, а эти румяна на голом лице отлично смотрятся.
TorTorri 21 сентября 2021, 14:34
Вы с Юлей обе красавицы, здоровские макияжи у обоих
redopium 21 сентября 2021, 15:46

YelenaAgliyeva 21 сентября 2021, 17:32
  супер
Макияж графичный, но смотрится так нежно, не перегружает образ
redopium 21 сентября 2021, 22:49
Спасибо)))
Наверно все дело в цвете стрелки)))
Irene_blago 21 сентября 2021, 17:49
Света, очень здорово   вроде такие базовые продукты, но как по разному с Юлей нашли им применение )
redopium 21 сентября 2021, 22:49
Спасибо))
давно хотела попробовать этим тинтом нарисовать стрелки, а тут такая возможность)
Natalya Ivashuta 21 сентября 2021, 18:44
Как здорово! Надо попробовать повторить стрелку с обводкой.
redopium 21 сентября 2021, 22:50
Спасибо))
Надеюсь, что понравится такой вариант макияжа. Я заметила, что он сильно увеличивает глаза)
Natalya Ivashuta 22 сентября 2021, 00:46
Ага!
redishhh 21 сентября 2021, 19:17
Света, действительно есть что-то сказочное в твоем макияже, я бы сказала это макияж феи! И как здорово карандаш Pupa оттенил румяна и подчеркнул твои глаза! Девочки, вы — молодцы!
redopium 21 сентября 2021, 22:51
Спасибо))
После комментариев к этому посту я даже как-то лучше стала относиться к такому цвету карандаша, как у пупа, до этого я использовала больше зеленые, чем синие, а тут как-то и более синий вписался)
fur_hat 21 сентября 2021, 20:33
Класс! Вот это образ. Стрелки очень крутые. Да и вообще, Свет, макияж тебе очень идёт. Пойду смотреть на Юлю)
redopium 21 сентября 2021, 22:53
Спасибо большое)) Очень приятно))
У Юли там глазки-огоньки красивые))
fur_hat 21 сентября 2021, 23:07
Я уже оценила))
RAGE 21 сентября 2021, 21:35
Какой волшебный макияж глаз!
А еще мне очень понравился оттенок помады. Хоть сейчас беги за таким же.
redopium 21 сентября 2021, 22:58
Спасибо))
Помада классная, оттенок очень универсальный.
Здесь писала о ней подробно
kosmetista.ru/blog/otzivi/108844.html
Кажется, что у Юли тоже пост о ней был
Natalika_ 21 сентября 2021, 21:50
Очень необычно, как то задорно получилось 👍 Я бы ни за что не смогла такие стрелки нарисовать. Круто!
redopium 21 сентября 2021, 22:59
Спасибо))
Стрелки просто очень люблю — они обычно основа моего макияжа, а вот другое — не очень умею.
mari_amell 24 сентября 2021, 18:48
Света, какая ты очаровательная, и этот макияж тебе очень идёт! Стрелки просто невероятные, как ты круто придумала)) а тени просто фейская пыльца)))
Спасибо за чудесный пост!
redopium 28 сентября 2021, 09:02
Спасибо)) Очень приятно)
Эти тени одни из моих любимых, несмотря на блеск и все такое они очень универсальные!
LaFlorAzul 24 сентября 2021, 18:54
Отлично получилось!
redopium 28 сентября 2021, 09:01
Banki 25 сентября 2021, 00:22
Очень здорово вышло)
redopium 28 сентября 2021, 09:02
SoftShimmer 28 сентября 2021, 00:03
Прикольные у Вас стрелки получились   и вообще весь макияж в целом интересный, вроде минималистичный, но как раз за счёт стрелок притягивающий внимание.
redopium 28 сентября 2021, 09:03
Спасибо))
Да, вот решила, что надо чем-то разбавить этот макияж, чтобы он не был супер повседневным)