Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2021
1462

Фиксирующие гели для бровей от Beauty Bomb и Anastasia Beverly Hills



Привет!


У меня не особенно густые брови, но волоски длинные и непослушные. Из популярных продуктов раньше я пробовала Арт-Визаж и он абсолютно ничего мне не фиксировал. Сегодня хочу рассказать о двух продуктов для фиксации непослушных бровей, которые мне понравились)


Упаковки у гелей из пластика, надписи не стираются. Из небольших недостатков – зеркальная поверхность ABH с бешеной скоростью цепляет на себя пыль и отпечатки, а яркий колпачок ББ почему-то быстро пачкается.


Объем — 8 мл. Срок годности после вскрытия — 6 месяцев. Сделано в России.

Состав:

Объем – 2,5 мл. (в полноразмере 7,5 г). Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в США.

Состав:

Текстура у обоих продуктов схожая – обычный прозрачный гель. Оба геля пахнут клеем, у ББ запах для меня совсем слабый, ABH пахнет ярче. Во время использования это не мешает.


Расходуются оба геля экономно, хотя я бы сказала, что ABH расходуется мегаэкономно. Свою миниа


Щеточки у гелей совсем разные – у ББ она меньше и аккуратнее, к ABH мне пришлось привыкать из-за размера. По жесткости обе для меня средние, дискомфорта не вызывают. Наносят гели обе щеточки отлично, карандаши и фломастеры не стирают. Если сравнивать, то ББ для меня все же более удобна из-за размера и ею проще причесать и уложить брови.


Ограничители у гелей нормальные, но первое время на щеточке ABH было многовато продукта. Ну или у меня для него было маловато бровей)


Наслаивается лучше ББ. Но я бы сказала, что это просто из-за того, что он изначально более тонко ложится на брови. ABH наслаивания не требует – он сразу как бы обволакивает волоски и ложится на брови в нужном количестве. 


Какой фиксации я жду? Мне нужно просто немного приподнять волоски и зафиксировать их в нужном направлении на весь день. Активность у меня абсолютно разная – в какие-то дни я просто офисный планктон, уныло бредущий до работы и обратно, в какие-то я утыкаюсь лицом в коврик для йоги и потею на беговой дорожке. Ну и не забываем про разные погодные условия, мне совсем не хочется, чтобы брови покинули меня в жару/дождь/снег)


Фиксация у ББ хорошая, у ABH – железобетонная. В жару этим летом я пользовалась только им – к сожалению, ББ не выдерживал 35+. Разные мелочи типа дождей, спорта средней интенсивности ББ выдерживает. Но с ABH я уверена, что брови будут на месте, несмотря на любые катаклизмы.


Отдельно скажу о том, как гели ощущаются на бровях. С ABH брови на ощупь более жесткие, но нет ощущения, будто бы их залили клеем. С ББ брови мягче. Визуально, как мне кажется, это тоже заметно – ББ выглядит более натурально, ABH – чуть сильнее склеивает волоски.

Финиш у ABH более глянцевый.


Beauty Bomb
Beauty Bomb


Anastasia Beverly Hills
Anastasia Beverly Hills

Вообще после того, как я попробовала ББ, я думала, что гель от ABH мне не нужен – зачем платить больше, если и бюджетный продукт устраивает. А потом я попробовала ABH и поняла, что за такую фиксацию можно и доплатить 😊


Мне довольно сложно выбрать из этих двух продуктов – оба хороши и оба мне нравятся. ББ у меня уже заканчивается второй тюбик, ABH тоже недавно заказала повтор. Наверное, я скажу так – если вам нужна прямо железобетонная фиксация, то покупайте ABH. Для остальных хорошо должен подойти ББ)


Оценка: 5 и 5)

Цена: 199 руб. за ББ; 7,5 фунтов за миниатюру ABH.

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 21 сентября 2021, 07:52
Если нравится ABH, попробуйте гель Stellary. Он дешевле, быстрее заканчивается, фиксирует и склеивает так же :)
Sorelle 21 сентября 2021, 08:06
У меня когда-то был цветной Стеллари, очень классный, но потом его сняли и новый уже совсем не то   Спасибо за наводку на прозрачный, попробую его)
glukhouse 21 сентября 2021, 18:06
Мне было недостаточно фиксации у ABH, свои брови густые и волоски непослушные. После него нашелся железобетонный Benefit:)
Sorelle 21 сентября 2021, 18:20
Это который прозрачный? Я пробовала только цветной, он вообще не фиксирует)
glukhouse 21 сентября 2021, 18:22
Прозрачный, да. Который 24H Brow Setter. Спасибо, буду знать про цветные.
Sprig_of_evil 21 сентября 2021, 18:19
В смысле не густые брови, я аж зависла на этой части. Мне кажется, очень даже!
Спасибо за пост, попробую бьютибомб, с фиксацией вечно какие-то проблемы в период головных уборов.
Sorelle 21 сентября 2021, 18:21
Это краска и ее остатки визуально придают густоту, а так они скорее средние)
Надеюсь, что он вам подойдет)