15.10.2021

Атмосферный осенний Masura Танго кленовых листьев

Всем привет!😄

В рамках флешмоба покажу вам один из моих самых любимых лаков от Масуры, с по-настоящему осенним названием и содержимым.

Флакончик лака
Флакончик лака

По тх лак отличник, как и другие лаки марки. Новая кисть позволяет легко и быстро нанести лак. Слои сохнут быстро. Носится долго и с удовольствием.

Название и номер оттенка
Название и номер оттенка

Танго кленовых листьев — насыщенный и глубокий, спокойный оттенок оранжевого с шиммером. Очень нарядный и красивый. Создаёт настроение.

Для меня этот лак квинтэссенция осени на руках. Созревшие тыквы, яркие всполохи листьев, все еще яркое солнце.

Лак тёплый, уютный. На руки хочется смотреть и смотреть. Очень его люблю!

А как вы относитесь к оранжевым оттенкам на ногтях?

Лак в образе, чаще всего вижу его на своих руках именно таким
Лак в образе, чаще всего вижу его на своих руках именно таким

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 379 рублей

vivacolor 15 октября 2021, 09:32
Замечательный! Давно на него смотрю, надо уже купить наконец. Красиво показали!
littlesandmouse 15 октября 2021, 09:41
Он мне очень понравился, и в нем комфортно, я из него вылезать не хочу 😄
Vera0305 15 октября 2021, 09:33
Идеальный осенний!
littlesandmouse 15 октября 2021, 09:41
Это точно! 😄
JustAsh 15 октября 2021, 11:48
Какое поэтичное название у лака!
littlesandmouse 15 октября 2021, 17:41
Да 😍и сам лак мне пришелся очень по душе))
AlexaShu 16 октября 2021, 12:22
Здоровский оттенок! Яркий такой, и при этом не придаёт красноты пальчикам. Брать надо, однозначно!
littlesandmouse 16 октября 2021, 12:50
Он очень красивый на мой вкус, так что если такое любите-берите
Waris 18 октября 2021, 10:34
Такой красавец! Записываю в хотелки.
littlesandmouse 18 октября 2021, 10:43
😄 Он стоит того
SoftShimmer 20 октября 2021, 14:03
Очень красивый осенний лак!
Оранжевые на ногтях люблю, но осенью беру оттенки с уклоном в терракоту и карамель, а летом в апельсин. Как раз сегодня у меня тоже оранжевый маникюр, вообще, решила посвятить этому оттенку на ногтях весь октябрь))
littlesandmouse 20 октября 2021, 14:28
Я тоже в этом году что-то очень прониклась оранжевым) но у меня уже пошли какие-то предновогодние маникюры 😂что-то рано в этом году