Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2021
2504

Мое ароматное Я на протяжении 10 лет: Calvin Klein Beauty

Увидев новую тему парфюмерного флэшмоба, я ни секунды не сомневалась, о чем писать. Конечно, об аромате, который сопровождает меня вот уже 10 лет. Это Calvin Klein Beauty — чистый и яркий как солнечный свет.


Аромат, как подсказывает Гугл, выпущен в 2010 г., а я впервые его ощутила где-то через год. И с тех пор влюбилась. За 10 лет было израсходовано 2 флакона по 50 мл, а на фото вы видите третий=) Аромат относится к числу цветочных, вот его пирамида:


Верхние ноты: амбретта

Средние: жасмин, лилия.

База: вирджинский кедр.


Пирамида простая, но от этого только выигрывает. Аромат представлен в формате парфюмерной воды, поэтому стойкость у него просто завидная — я чувствую жасмин на себе до конца дня, если нанесла с утра, на одежде и волосах — и того дольше.


Флакон интересный — стеклянный овал обрамлен металлической окантовкой с плоской цилиндрической крышкой — как напоминание, что все мы скрываем под маской что-то утонченное и хрупкое.


Для меня Calvin Klein Beauty — моё настроение. Это одновременно солнечный и слегка прохладный аромат с горьковатыми нотками дерева. Жасмин — здесь настоящий король. Это один из моих любимых цветков (и нот в парфюмерии), и здесь он так ярко раскрыт, что не надо ничего больше. Очень женственный (для меня) аромат, который поднимает настроение и задает позитива на весь день.


Шлейф довольно сильный, так что незамеченной не останетесь. Но и переборщить легко — так что буквально облачко в воздух и проходим сквозь него — этого хватит, чтобы остаток дня восхищать других и чувствовать себя великолепно.


Аромат довольно универсальный — и летом звучит хорошо, и зимой согревает. Поэтому это моё парфюмерное Я — не представляю себя без него=)


Стоимость: сейчас 3500 р. за 50 мл.

Оценка: 5 из 5.

Calvin Klein Beauty EDP

Calvin Klein Beauty EDP

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 14 сентября 2021, 16:01
Да, простота чаще всего именно прибавляет баллов и интересности. :)
AnelaSv 14 сентября 2021, 16:48
Это точно)
Emeralda 14 сентября 2021, 16:19
Мой Любимый среди всех ароматов с жасмином 😻
AnelaSv 14 сентября 2021, 16:48
Да, он восхитительный!
Cypre 14 сентября 2021, 18:01
Сегодня для меня день испытаний! Вспоминается давно забытое, немедленно хочется понюхать упущенное… Пойду нюхать ваш…
AnelaSv 14 сентября 2021, 18:53
Надеюсь проникнетесь им)
lillies 15 сентября 2021, 11:53
У меня хорошая знакомая пользуется этим ароматом, на ней он мне нравится очень)) Тоже люблю ноты жасмина в парфюмах))
AnelaSv 15 сентября 2021, 12:54
Аромат классный)
Inna Kapit 17 сентября 2021, 11:25
Очень красивый и женственный аромат.Сейчас уже новодел.Изменили и флакон и сам аромат.Хорошо что я запаслась двумя флаконами в старом формате с металлической оконтовкой.:)
AnelaSv 17 сентября 2021, 16:33
я тоже запаслась недавно))