15.09.2021

Говорю и показываю: Huda Beauty Power Bullet (набор Power Nudes)

Набор миниатюр заинтересовал меня еще в начале продаж, но проявился у меня только в марте 2021, и только сейчас я все же решилась на пост, его однозначно не было бы, если бы не флешмоб!

Внешний вид.

Традиционная для бренда пластиковая коробочка с необходимой информацией и русификатором.

Пуля немного отличается от полного формата, на них нет градиента от чёрного, просто пластик в цвет помады, все достаточно качественно.

Я очень удивилась размеру, хотя чего я ждала от 0,9 г продукта.

На стике размере присутствует гравировка названия линейки, вот что значит внимание к деталям. Ну и матовое покрытие, которое выделяет линейку среди других, тоже тут.

Со среза оно, разумеется, сходит после первого применения.

Кстати, о срезе. Он безумно удобный, но тут, вероятно, ещё дело в размере.

Оттенки.

В набор входят:

Interview

Я вижу его идеальным оттенком кирпича и традиционным, как мне кажется, для Америки, у нас такое любят и понимают не все. Мне дико нравится, изначально покупка затевалась именно из-за этого оттенка.

Girls Trip

Разбеленное розово-персиковое нечто. На свотче это красиво, а вот на мне… полный провал, я так ни разу и не вышла с ним соло на губах.

Чаще всего я ношу на губах комбинацию в виде Interview на все губы и Girls trip на центре.

Формула.

Формулу я считаю достаточно суховатой, но при этом очень мягкой и комфортной как в носке, так и в нанесении. Эти свотчи сделаны в один свайп и по ним все очевидно.

Губы не сушит, но подчёркивает все что можно и нельзя, иногда даже то, чего нет. Финиш матовый, в процессе носки не изменяется.

Стойкость.

Средняя, продукт отпечатывается, но не критично. Переживает кофе и лёгкий салат. Смыкается полностью даже влажной салфеткой.

Резюме.

Ох… я даже не знаю. Наверное то, что я носила помады на выход 4 раза уже о многом говорит. Покупать набор я точно не советую, таких деньжищ оно не стоит. Возьму ли я полный формат Interview? Скорее нет, уж лучше найду идентичный оттенок в MAC, но буду иметь в виду.

Оценка: Набор 5/10, продукт 6/10

Цена: я купила за 1100₽, полная ~2000₽ (1,8 г продукта) Полный формат стоит 2150₽ до скидок в РФ (3 г продукта)

Спасибо за внимание,

Настя❤️

pi4y4y 15 сентября 2021, 08:12
Interview симпатичный оттенок, а Girls trip лег и правда не оч. Обычная история: разные оттенки ведут себя немного по-разному.
a_re_beauty 15 сентября 2021, 08:39
Меня больше смутило не то, как он лёг, а то, какой он в принципе.
Olga_Chernika 15 сентября 2021, 09:01
А на свотче красиво! Но на губах совсем не то. А вот первый оттенок классный, такая осень-осень. Общий образ с тёплой кофтой прям в точку🍁
a_re_beauty 15 сентября 2021, 09:41
Забавностью ситуации в том, что фото сделаны весной😂
Спасибо за внимание к посту!)
julpuh 15 сентября 2021, 09:08
Interview красивая, но видно, что сухие, жаааль(
a_re_beauty 15 сентября 2021, 12:25
Там много в линейке красивого, красный так вообще пушка, но вот такая подстава((
fur_hat 15 сентября 2021, 09:46
Цвет красивый, но на губах… блин, у меня так многие матовые себя ведут в конце дня. Ношу. Ибо таааак люблю финиш))
a_re_beauty 15 сентября 2021, 12:24
А я последнее время больше люблю глянец и матовым огрехи прощать не готова)
RAGE 15 сентября 2021, 10:56
Оба оттенка понравились)) Мне кажется, за такую цену, как брала ты, взять можно, но точно не за полную, это точно
a_re_beauty 15 сентября 2021, 12:26
Все равно при таком качестве целый касарь за 1,8 г многовато😏моя жаба негодует!
JustAsh 15 сентября 2021, 11:50
Жаль, что так всё подчёркивают, формат у миниатюр удобный((
a_re_beauty 15 сентября 2021, 12:28
Ну у бренда все раз на раз не приходится:(
Irina1988 15 сентября 2021, 12:21
Оттенок красивый, может быть прозрачный блеск сверху замаскирует сухость)
a_re_beauty 15 сентября 2021, 12:28
И тогда всяческий смысл этой помады теряется(
Юлия Якушева 15 сентября 2021, 21:56
Помады не впечатлили, а вот маникюр ваш очень понравился! Он заслуживает отдельного поста 😁 и форма классная, и цвет шикарный, прям нежный нюд на каждый день 😍
a_re_beauty 15 сентября 2021, 23:15
Не уверена, что есть смысл в посте о маникюре, который я делаю не сама)
redishhh 15 сентября 2021, 22:09
Я сначала как захотела, а потом дочитала и расхотела(( Ты права, действительно, можно найти поудачнее формулу!
a_re_beauty 15 сентября 2021, 23:16
У тебя тени на губах в последнем посте на губах лежат лучше этих помад!)
nastasiaalien 15 сентября 2021, 23:32
Ох, первый оттенок вообще любовь! Но по тх на мои губы вообще не ляжет 🤣
a_re_beauty 16 сентября 2021, 10:17
Они хорошо лягут только на аж прям ровные от гиалуронки губы😂
min8herzing 16 сентября 2021, 22:59
Я тоже обалдела, когда увидела, насколько они маленькие
Мне оба оттенка, к счастью, отлично подошли) И формула показалась довольно удачной) Но это было давно, надо бы их снова достать из закромов, проверить))
a_re_beauty 17 сентября 2021, 11:06
Ты точно ведьма, не иначе!😂
min8herzing 19 сентября 2021, 22:19
Если только иногда
SoftShimmer 24 сентября 2021, 23:59
Interview красиво смотрится на Вас, мне
он понравился и я бы взяла его в полноразмере. Вообще, в линейке много привлекательных оттенков, но у меня помадный no-buy, так что посмотрела и хватит)))
a_re_beauty 25 сентября 2021, 11:03
Я уже давно хочу себе разгрузку устроить, но то одно, то другое)) у меня не получается просто посмотреть🥲