15.09.2021

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen оттенок 02 Всесильный

L'Oreal 02 Всесильный — еще один вариант идеального транзитного оттенка. До сих пор мой самый любимый 03 Могущественный коричневый, в дополнение к нему купила более теплый вариант.

Матовые тени L'Oreal Paris Color Queen — моя любовь, найти настолько хорошие беспроблемные тени даже при нынешнем разнообразии косметики сложно, да еще и за бюджетную стоимость. Они вообще не пылят (!), имеют приличную пигментацию от средней к высокой, легко наслаиваются до нужной интенсивности, не залипают даже если наносить их на еще не высохную липкую кремовую базу, на ощупь будто шелковые и отличные по стойкости. При огромном количестве теней в запасе именно L'Oreal мои любимые транзитные, оттенок 03 мой фаворит уже минимум года два, и пока никто не претендует на его место. Сегодня речь пойдет про номер 02 Всесильный, который теплее по тону по сравнению 03, но полностью идентичен по качеству.

Сравнение 02 и 03:

Слева 02 Всесильный, справа 03 Могущественный коричневый
Слева 02 Всесильный, справа 03 Могущественный коричневый

Оттенок 02 кажется более светлым по сравнению с 03, но на самом деле они одинаковые по интенсивности. 03 гораздо прохладнее, 02 уходит в рыжину. 03 идеален для холодного цветотипа, но при нанесении в складку теплота 02 оттенка заметна уже не так сильно, как на свотче. Мне нравятся оба оттенка, но наиболее универсальный и беспроигрышный для меня все же 03. Буду пользоваться и тем, и другим, потому что они оба классные))

Обращаю внимание, что у этой линейки теней заметная парфюмерная отдушка, возможно, кому-то это не понравится. Я, наоборот, с удовольствием вдыхаю этот аромат каждый раз при нанесении макияжа. Вес теней 4 гр, они почти нескончаемые.

Оттенок 02 нанесен на все веко, видно как он равномерно ложится и плавно переходит в кожу.

Добавила сверху сияшку:

Yanoula 15 сентября 2021, 12:05
Названия смешнявые))) но оттенки отличные! Даже не думала что эта серия окажется удачной, как оказывается- ошиблась 😏
Irina1988 15 сентября 2021, 18:30
В этой линейке очень хорошие тени, в первую очередь матовые, сатины просто достойные))
Tartuga 15 сентября 2021, 14:51
Люблю эту линейку у Лореаль)))
Irina1988 15 сентября 2021, 18:30
Я тоже, уже много оттенков собралось))
Ainka 15 сентября 2021, 15:58
ой как красиииивооооо)
Irina1988 15 сентября 2021, 18:31
Спасибо))
an_tiu 15 сентября 2021, 15:58
симпатичный оттенок 02, но 03 больше понравился.
видимо, возьму однушку 03, когда доковыряю оба своих Divine из палеток Lime Crime. :)
Irina1988 15 сентября 2021, 18:31
03 действительно очень удачный, но его уже сейчас сложно найти, раньше почти везде был…
an_tiu 16 сентября 2021, 06:05
ох, вот огорчили Вы меня немного.
надеюсь, что его не снимают с производства, а просто вечно раскупают.
SoftShimmer 24 сентября 2021, 11:04
Лореаль молодцы — такие базовые оттенки создали в огромном объёме и по приемлемой цене
Меня пункт с запахом озадачил — не пахнут ли они так, как палетка с Elie Saab, Вы не в курсе, случайно?
Irina1988 24 сентября 2021, 11:16
К сожалению, запаха Elie Saab я не знаю, но эта линейка имеет аромат не химозный, а будто парфюма)