15.09.2021

Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow в оттенке 105 Ash Lilac

Пока я готовила пост к этому флешмобу, ко мне пришло осознание того, что в моей косметичке совсем нет классического нюда. К счастью, на тот момент я уже приобрела тени, наделавшие много шума летом 2021 года. А еще, я ни разу не пробовала косметику от белорусского бренда Luxvisage. Ну что ж, время пришло!

Большинство девушек на Косметисте уже хорошо знакомы с тенями этого бренда. Говорящее название Hype создало действительно много хайпа вокруг них, но я как-то оставалась равнодушна. На матовый запуск я смотрела уже с большим интересом, а когда Юля  julpuh дала потестить один из оттенков вживую, я поняла — надо брать.

Внешне упаковка достаточно простая. Кричащую наклейку «NEW» мне так и не удалось отлепить, но что мы хотим от масс-маркета, верно? 🙃 Защиты от вскрытия также не было ни в одном из магазинов, где я смотрела эти тени, но тут вопрос скорее уже к ритейлерам. В остальном, внешних минусов нет.

Наклейка с основной информацией о тенях расположена на колпачке. Всего в линейке матовых теней LuxVisage представлено 6 оттенков, все они вариации нюда в той или иной степени. Я выбрала себе оттенок 105 — Ash Lilac.

Тени имеют отдушку. Для меня это запах канцелярского корректора со времен школьной скамьи. Но при использовании аромат совершенно не ощущается и не мешает.

Спонжик стандартный для такого типа продуктов. Я наношу им тени прямо на веко, хватает буквально легкого касания, а значит расход у теней минимальный. Они хорошо пигментированы. Легко растушевываются. Я всегда делаю это подушечками пальцев. Ну и смотрим свотчи.

Здесь тени только нанесены.

дневной свет от окна.

А здесь тени уже застыли.

«До»

Нанесла и растушевала тени Luxvisage в оттенке 105 Ash Lilac.

А теперь поверх добавила сияющих теней из палетки Dior.

Потом мне стало скучно и я решила попробовать нанести эти тени на губы, в качестве матовой помады.

Оттенок стал уже совсем трупным, наверное за счет более яркого пигмента губ. Да и в качестве помады эти тени лежат ужасно. Кожа губ иссушена, подчеркнуты все складочки, на слизистой нет однородного покрытия. Короче говоря, разве что для фото можно побаловаться, а на улицу с этими тенями вместо помады я бы точно не вышла!

Фото в общем образе. На глазах и губах тени LuxVisage в оттенке Ash Lilac. Но я предпочитаю использовать эти тени по назначению! И вам рекомендую 😉

Короче говоря, мне понравился этот матовый запуск у бренда. Можно найти оттенок по душе лично вам или скупить сразу все 6, благо, цена позволяет!)) Тени впишутся в любой образ и макияж, не исчезнут в полдень и порадуют своим экономичным расходом.

Цена: ~200 рублей

Срок использования: 1 месяц

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли с этими тенями Luxvisage? Есть ли у вас фавориты среди жидких теней?

Mac_Cecht 15 сентября 2021, 17:45
О нем же писала сегодня)) А вот на губы-то я его и не пробовала, надо исправить 😂
redishhh 15 сентября 2021, 22:37
Рискни! Но удовольствие сомнительное, на мой взгляд
julpuh 15 сентября 2021, 18:06
А классно на губы! Я не додумалась попробовать)
Тебе идет и он такой нюдовый   Надеюсь расширят линейку более дикими цветами)
redishhh 15 сентября 2021, 22:38
Спасибо))
Кстати да, интересно было бы что-то поярче в таком формате попробовать))
fur_hat 15 сентября 2021, 18:57
О, фаворит прям. Аж три поста про него написали сегодня)))
Я в том числе. Люблю тени! И марку тоже.
Мои соотечественники молодцы!)
redishhh 15 сентября 2021, 22:39
Я теперь разделяю твою любовь к этим теням
AnyaMalina 16 сентября 2021, 04:47
Три поста — это показатель, надо брать
Masha87 15 сентября 2021, 19:23
Очень и очень удачная линейка у бренда
redishhh 16 сентября 2021, 21:05
Это точно!))
Makeup-mood 15 сентября 2021, 19:39
Завтра отправлюсь на поиски))) Надо уже исправлять отсутствие такого в моей косметичке
redishhh 16 сентября 2021, 21:05
Буду ждать ваш пост или мнение о новинке ;))
Laisve 15 сентября 2021, 20:15
Запах канцелярского корректора? Надо самой открутить и понюхать, забавно как)
Последнее фото — такое классическое «панночка помэрла», стилизовано под сепию
redishhh 16 сентября 2021, 21:06
Да, тоже были такие ассоциации, когда добавила эти тени на губы))
RitaMix 15 сентября 2021, 21:04
Надо же какие популярные тени! Сегодня о них три поста. А я так и не знакома с ними. Надо это исправить.
redishhh 16 сентября 2021, 21:07
Я на пике популярности шиммерной версии этих теней так и не познакомилась с ними, а постов тогда было на Косметисте — тьма ;))
peraspera 15 сентября 2021, 21:40
Эм это ж явно не рассылка, очень популярные тени сегодня. На вас смотрится бледновато в отличии от fur hat, все-таки на мне значит тоже будут малозаметны…
redishhh 16 сентября 2021, 21:08
Все оттенки в линейке базовые и смотрятся не ярко, но если есть желание — их всегда можно наслоить))
P.S. нет, это не рассылка, их сейчас контролирует администрация!
Irene_blago 15 сентября 2021, 22:19
Кристин, после свотча, думала он более пигментированным будет смотреться в макияже, а на глазах прям нюд )
redishhh 16 сентября 2021, 21:08
Вся линейка это нюд, но при желании можно конечно усилить дополнительным слоем ;)
Ольга Жукова 15 сентября 2021, 22:38
Я вот познакомиться решила, да выбросила. На мне гадость, простите.мы с моими глазами отвергли бесповоротно. Просто фольга, все трескается. И ещё много всего. Я редко выбрасываю, но тут фу.
redishhh 16 сентября 2021, 21:09
В очередной раз понимаю, что косметика не может нравиться и подходить всем!
Спасибо, что поделились мнением)
RAGE 15 сентября 2021, 23:06
Красивый оттенок!)
Полный образ понравился!)
У меня оттенок 01, оооочень незаметный. Но я такой и искала — чисто перекрыть неровный тон века
redishhh 16 сентября 2021, 21:10
Ну вот да, мне другие оттенки тоже показались незаметными, хотя и этот для меня довольно базовый!))
TorTorri 16 сентября 2021, 00:28
Хорошие тени, как подложка отлично работают!
На губах забавно выглядят))
redishhh 16 сентября 2021, 21:10
Даа, это точно!))
Lunio 16 сентября 2021, 11:00
Я тоже взяла на пробу именно этот оттенок, они на мне прекрасно сидят на нависшем веке, не скатываясь) И у меня тоже возникла мысль нанести на губы как помаду, но руки не дошли
redishhh 16 сентября 2021, 21:11
Не, на губах это все печально смотрится, разве что вы не делаете креативный мейк!
JustAsh 16 сентября 2021, 11:33
Неотдираемые наклейки на продуктах — классика наших магазинов
Это точно!))
lillies 16 сентября 2021, 19:00
У меня 102 оттенок, очень базовый)) Даже не думала наносить на губы
redishhh 16 сентября 2021, 21:11
Наверное тоже будет эффект «трупа невесты»
mari_amell 17 сентября 2021, 06:48
Очень красивый базовый оттенок, а на губах вообще огонь! Необычно, и для какого-нибудь образа будет как раз!
Растушёвывается и правда прекрасно, спасибо, что показала его во всей красе, Кристина!
redishhh 18 сентября 2021, 20:15
Маша, спасибо тебе за внимание к посту!
Kittten 17 сентября 2021, 13:02
О, я на днях купила от них тени с металлических металлическим сиянием в оттенке 01, "искристое шампанское"... Это просто любовь) и в нанесении удобно, и в носке-не скатываются, не пятнят..
redishhh 18 сентября 2021, 20:16
Надо будет как-нибудь тоже попробовать их) Спасибо!
SoftShimmer 17 сентября 2021, 18:39
Мне тоже этот оттенок больше остальных в линейке понравился, надо уже заказать. Хотя понимаю, что пользоваться скорее всего буду не очень часто.
На губах лежит суховато, конечно, но оттенок смотрится необычно
redishhh 18 сентября 2021, 20:16
Наташ, а почему не часто? Для меня сейчас эта такая база-база, когда надо быстро и без заморочек нанести макияж и бежать ;))
SoftShimmer 18 сентября 2021, 21:59
Я боюсь, что они будут залипать и я начну психовать, не сумев растушевать их. С сухими мне проще как-то. Хотя, чтобы так рассуждать, надо как минимум попробовать))
Banki 25 сентября 2021, 16:14
На губах странно, конечно, а на глазах ок) Я еще подумала, не приспособить ли их на брови.
redishhh 10 октября 2021, 19:26
Я не рискну на брови, разве что в фэнтезийных макияжах каких