15.09.2021

Великолепная нюдовая семерка, или как сделать маникюр незабываемым

Я обожаю нюдовые лаки и считаю, что они украшают любую ногтевую пластину. Поэтому в рамках флешмоба готова показать свои любимые — семерку лучших во всей красе!

Essie Nail Lacquer Fiji

Лак классический крем — нежнейший фарфор, чуть с розовинкой, без шиммера — очень элегантный, я бы такой надела на свадьбу. например) Очень послушный в нанесении, не полосит, не плешивит — в 2 слоя дает идеальное ровное покрытие, глянца не достает — требует топа. Сохнет идеально быстро!

Eveline Vinyl Gel 2 in 1 #202

Нежный молочно-бежевый оттенок отлично подошел к получившемуся макияжу. Отличается отличным глянцем, стойкостью в 3-4 дня и легкостью нанесения.

Faberlic Nail Polish Color&Care 7783 Букет пионов

На указательном и мизинце
На указательном и мизинце

Светлый беж. Кисточка плоская и широкая, легко наносит лак. Для плотного цвета требуется 2 слоя. Оттенок очень красивый и стойкий — держится без топа 3 дня.

Catrice Fits all skin tones More than nude Nail Polish 04 shimmer pinkly swear

Розово-молочный с голубыми искрами, очень красив, идеальный нюд! 10,5 мл флакончик со съемной крышечкой, кисточка средней ширины и длины, очень удобная. Лак жидкий, легко распределяется по ногтевой пластине, быстро сохнет. Полупрозрачный даже в 3 слоя, так что учитывайте это — мне же такой эффект всегда нравился, так что я в восторге. Стойкость около 4 дней.

myLimoni 3 in 1 Base&Color&Care #32

Квадратный флакончик объемом 6 мл. Кисточка удобная — широкая и небольшого размера, но из-за плоского среза ей не так хорошо удается вывести линию у кутикулы. Нежно-розовый плотный крем. Очень понравился глянец — свой родной, достойный! Цвет ближе к нюду, украшает руки, смотрится женственно и благородно. Сохнет 15 минут, держится 2 дня.

Lumene Gel Effect №3

Классический лак с эффектом гель-лака. Оттенок № 3 — разбеленный розовый с сумасшедшим глянцем (действительно как у гель-лаков). Кисточка короткая и широкая — для меня оказалась удобной(я как раз изменила длину ногтей на более короткую), набирает очень много лака — приходится убирать излишки. Лак очень красивый, быстро сохнет, но наслаивается не очень удобно — не саморазравнивается, поэтому линия у кутикулы может оказаться не самой идеальной. Носится 3 дня, потом затираются кончики.

Berenice Дышащий кислородный лак для ногтей Oxygen Nail Lacquer #63 Angel Kiss

В стеклянном флакончике 15 мл. Кисточка классическая, удобная — не широкая и не узкая, достаточно плоская. Запах средней интенсивности. Оттенок 63 — поцелуй ангела. Очень красивый нежный розовый оттенок с серебристыми хлопьями, которые дают визуальный объемный эффект. В один слой дает полупрозрачное покрытие, в два — уже почти перекрывает свободный край. Носится 2 дня, потом слегка затираются кончики, но так как лак нюдовый, это практически незаметно. Стирается без проблем, блесток и хлопьев на коже не оставляет.

А какой нюд понравился вам?

Ksun133 15 сентября 2021, 13:00
Berenice😍😍😍
AnelaSv 15 сентября 2021, 14:58
Да, красавчик )
khajiit 15 сентября 2021, 14:02
Очень аккуратно выглядят ноготки с убранной длиной)
Лаки красивые, хотя я думала, что Фиджи — сложный оттенок, но у Вас очень хорошо получилось его нанести)
Tartuga 15 сентября 2021, 14:40
Ой, оказывается мне надо Фиджи!
AnelaSv 15 сентября 2021, 14:58
Да, он невероятный)
fur_hat 15 сентября 2021, 19:32
Очень понравились Essie и Catrice!
AnelaSv 16 сентября 2021, 16:12
да, они красавчики)
Zhuzhu 15 сентября 2021, 20:10
Считаю дикостью и уродством накладные пластмассовые когти, с которыми ходят сейчас повально женщины. Куда как живее смотрятся натуральные нормальные ногти. Понравились все, кроме первых двух на фото.
AnelaSv 16 сентября 2021, 16:13
я тоже любительница натуральных ногтей)
fieldrose 15 сентября 2021, 20:52
Катрис супер! Линейка просто великолепная, такие красивые качественные нюды с простым нанесением — это еще поискать нужно! Тоже очень люблю эффект просвечивания, «кисельные» лаки
AnelaSv 16 сентября 2021, 16:13
да, Катрис хорош) я люблю просвечивающие лаки — они очень утонченно смотрятся
fieldrose 17 сентября 2021, 11:11
Утонченно, именно!
Olga Tugova 15 сентября 2021, 23:48
Катрис прям очень классно смотрится!
да))
Ultrax 16 сентября 2021, 07:05
Понравились все, кроме Фаберлика. Ну и в Эвелине сомневаюсь, не в этом конкретном, а в принципе. Какой то Эвелин дарили мне, и красить им не понравилось, и после высыхания весь пузырился. С тех пор искючила для себя эту марку.
AnelaSv 16 сентября 2021, 16:13
Фаберлик плотноват на самом деле, но красив)
а у Эвелин есть шикарные лаки — стойкие и послушные)
lillies 16 сентября 2021, 20:32
My Limoni и Lumene безумно понравились
AnelaSv 17 сентября 2021, 16:33
они не совсем нюды, наверное, для кого-то, но хороши))
13z 17 сентября 2021, 13:17
Мне катрис. Обожаю мелкий шиммер в нюдах, он придаёт изюминку.
Записала номер. 😊
AnelaSv 17 сентября 2021, 16:33
он идеален!
RitaMix 19 сентября 2021, 13:41
Как здорово тебе удалось справиться с Essie Fiji, а я испугалась текстуры и его не взяла🤗А ведь очень хорош!😍
AnelaSv 19 сентября 2021, 17:42
он великолепен))
SoftShimmer 24 сентября 2021, 09:42
Чудесная нюдовая подборка   очень понравился Фиджи, а в пару к нему взяла бы Berenice))
AnelaSv 24 сентября 2021, 18:02
фиджи самый-самый для меня)
Tanserb 15 октября 2021, 20:24
Светочка, у тебя чудесная подборка нюдовых оттенков
AnelaSv 16 октября 2021, 12:22
спасибо Танюша)