09.09.2021
12067

Мое серебряное сокровище: пептидная сыворотка от Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox

Сыворотка-мечта (моя), давно искала работающую пептидную сыворотку, все, что пробовала до этого не удовлетворяло в полной мере.

А здесь просто праздник души, пептидная сыворотка от MEDI-PEEL Peptide 9 Volume Bio Tox:

• огромный флакон (сыворотка 100 мл — такую поискать ещё нужно!),
  • эстетический восторг от оформления (смотрите сами),
  • пептидная линия, эффективная и проверенная (сыворотка-новинка в легендарной пептидной линии бренда),
  • корейский именитый бренд, которому я доверяю (надеюсь, у меня не подделка).

Но обо всём по порядку.

Итак, сыворотка продается в мегамаркетах и на специализированных платформах корейской продукции. Цена приличная (3200 рублей), но если посмотреть на небывалый объём в 100 мл, можно цену оправдать.

Я даже пока не могу просчитать, как надолго её мне хватит, потому что пока за 1 месяц её использования израсходовано 10% (на глаз).

Я в душе сорока, люблю блестящие обёртки и флаконы. Тут мои глаза в полном восторге. Посмотрите на оформление коробочки. Очень красивое, на мой взгляд.

Есть русификатор, что приятно.

Внутри коробочки удобные плотные фиксаторы, так что моя сыворотка дошла до меня в целости и сохранности (пузырёк стеклянный, есть, от чего его беречь).

И даже пипетка с крышкой у флакона серебряная… ((простите за излишнюю эмоциональность, но мне действительно нравится оформление, не поскупились производители, видно сразу).

Срок годности на дне, тоже покажу для полноты картины:

Длинная стеклянная пипетка, достаёт почти до конца:

Внутри в горлышке есть специальный защитный фиксатор от проливания (я такие видела только в детских шампунях в последнее время):

Текстура продукта гелеобразная, не течёт, держит форму, даже немного похожа на желе:

На коже не тает, смиренно ждет манипуляций, как ни крутила рукой, она осталась на месте:

Запах есть, я бы назвала это косметической отдушкой, ничем конкретно не пахнет, приятный запах для меня.

При распределении сыворотки по коже происходит расслоение, на фото видны желейные комочки-пузырьки,

которые через ещё пару массирующих движений исчезают в глубинах кожи, даря увлажнение и красивый ухоженный вид.

Что понравилось при использовании (помимо тех очевидных плюсов, о которых писала выше и в самом начале):

• лёгкая текстура сыворотки (невесомая на коже без липкости),
  • быстрое впитывание — моментальное (без следа),
  • состав: комбинация Астаксантина, Ниацинамида и комплекса из 9 видов пептидов (для любителей супер составов),
  • на своей коже вижу эффект — устраняет усталость и тусклость, обезвоженность,
  • ну и конечно же омолаживающее и подтягивающее действие от пептидов жду (на глаз так и не определишь).

Также в сыворотке заявлен противопигментный эффект, наряду с увлажнением и омоложением просто эликсир молодости.

Всем советую попробовать от души!

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Purified water, glycerin, butylene glycol, niacinamide, sodium lactate, 1,2-hexanediol, gellan gum, ethylhexyl glycerin, adenosine, disodium EDTA, Dosong fruit extract, eucalyptus leaf extract, glyceryl poly Methacrylate, Centella asiatica extract, propylene glycol, Hojanggeun root extract, golden extract, propanediol, green tea extract, Spanish licorice root extract, sodium hyaluronate crosspolymer, matricaria flower extract, rosemary leaf extract, Fructan, Hydrolyzed Glycosaminoglycan, Sodium Hyaluronate, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Hydrolyzed Elastin, Hydrogenated Polyisobutene, Aspartic Acid, Hydrolyzed High Aluronic acid, leucine, white rice flower extract, astaxanthin, desamidocollagen, sorbitan laurate, alanine, lysine, arginine, tyrosine, phenylalanine, proline, valine, threonine, isoleucine, histidine, cysteine, methionine, Palmitoyl Tripeptide-5, Hydrolyzed Collagen, Hydroxyethyl Cellulose, Acetyldipeptide-1 Cetyl Ester, Sodium Acetylated Hyaluronate, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmy Toyl oligopeptide, acetylhexapeptide-8, copper tripeptide-1, hyaluronic acid, oligopeptide-29, oligopeptide-32, raspberry ketone, palmitoylpentapeptide-4, zymoroot extract, polysorbate 80, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Benzyl Glycol, Ethanol, Fragrance

Всем здоровой и ухоженной кожи!

depoza 09 сентября 2021, 15:59
Это пост восторга от приобретения?   тогда вы таки заставили мою жабу крепко задуматься над тратами)
beautyfreak 09 сентября 2021, 17:27
:))) привет вашей жабе от моей)
Tartuga 09 сентября 2021, 16:38
Спасибо за рекомендацию
beautyfreak 09 сентября 2021, 17:26
Благодарю вас за комментарий!)
ElenaKoza 09 сентября 2021, 17:44
Засматривалась на неё, но пока не купила, нужно закончить предыдущую. Дизайн у неё зачётный, согласна 😍 внушает доверие) Не исключаю, что тоже попробую, спасибо)
beautyfreak 09 сентября 2021, 18:48
Вот видите, ниже  viviana пишет, что не очень хорошо показали себя другие продукты бренда🤷🏼‍♀️
ElenaKoza 09 сентября 2021, 20:06
Ну мы все ж разные. И все это можно познать только опытным путём на личном опыте, чем мы успешно и занимаемся 🤓
beautyfreak 09 сентября 2021, 22:38
Согласна, все очень индивидуально. Продолжаю радоваться своей сыворотке, хоть и с незначительной настороженностью теперь ;)
Victoria_K 10 сентября 2021, 12:28
У них прикольный крем для шеи. Но я его и на лицо мажу… ток он тягучий, как клей…
ElenaKoza 10 сентября 2021, 12:31
Привет! Мне его в пробниках положили несколько, но еще не пробовала. Сегодня займусь этим)
beautyfreak 10 сентября 2021, 12:40
напишите хоть, теперь все будут ждать)
ElenaKoza 10 сентября 2021, 12:41
✊✊✊
ElenaKoza 11 сентября 2021, 10:01
Докладываю) реально был как клей, когда выдавливала из пробника, но парадокс — наносится легко и непринужденно. Пахнет, к счастью, не как клей, запах есть, мне не очень зашёл, но почти сразу исчезает. У меня пробников не столько, чтобы оценить эффект, поэтому будем пытать  Victoria_K)
beautyfreak 11 сентября 2021, 18:41
🌷спасибо!
ElenaKoza 11 сентября 2021, 10:01
Вика, и че — для лица он тебе нравится тоже?
ElenaKoza 11 сентября 2021, 10:19
Я пока только на шею попробовала.
Victoria_K 11 сентября 2021, 12:10
Ну просто там в банке конский объем — шеи такой бычьей нету))))
Я на лицо и попробовала.
Тож неплохо оказалось. Ток текстура эта тянущаяся меня бесит… хотя когда крем немного вмассировать это пропадает.
Он хорошо так в кожу входит, питает, разглаживает.
Впитывается подольше, но — в принципе.
ElenaKoza 11 сентября 2021, 12:18
У меня на шее и впитался быстро и нанесся хорошо, как ни странно. Когда только выдавила — думала, кожа будет мигрировать за руками)))
Victoria_K 11 сентября 2021, 12:20
Ну может это потому, что я его из банки достаю, хотя — какая разница…
beautyfreak 11 сентября 2021, 18:42
К слову о шее, вы пользуетесь специальными кремами для шеи и зоны декольте (у многих брендах есть отдельный продует для этой зоны) или используете тоже что и для лица? Интересно мнение
ElenaKoza 11 сентября 2021, 18:50
Неа. Активно ухаживаю, но тем же самым, что и для лица использую.
ElenaKoza 11 сентября 2021, 10:02
Такой? Хотя для шеи он у них вроде один…
viviana 09 сентября 2021, 18:36
Я из тех, кто продукты Medi-peel не оценил. Именно, эту сыворотку не имела, была обычная, большой флакон, очень рентабельный продукт, на этом все. Пробовала сыворотку с глутолактоном 2 флакона,mezo для глаз(отвратительно скатывалась белыми катышками), сыворотка с 9 пептидами и еще что-то. Извините, что так разбавила ваши восторги от продуктов. На момент моих покупок, такой нейтральный отзыв мне бы был весьма полезен.
beautyfreak 09 сентября 2021, 18:47
Ого, спасибо и за такую точку зрения. Ну так вот у меня как раз пептид9 сыворотка, но она новинка, судя по информации на официальном аккаунте. Теперь буду тщательно изучать отзывы, прежде чем купить другой их продукт. Но эта сыворотка мне ОЧЕНЬ зашла
viviana 09 сентября 2021, 23:02
Я слышала о новинке какое какое-то время назад, но за завышенный ценник+доставка+так себе опыт, давать еще один шанс марке не захотелось.
beautyfreak 10 сентября 2021, 07:42
Скажем так, цена в 3000+ меня смутила, но если разделить на объём в 100 мл все не так трагично. У меня была в том году хотелка сыворотка Estée Lauder ночная, она стоит около 7000. Моему горю не было предела, такая гадость оказалась ;(
Victoria_K 10 сентября 2021, 12:29
А вот ежели бы это был масляный эликсир Эстее в капсулах — вот где веСЧь
beautyfreak 10 сентября 2021, 12:39
Ну вот мне напротив, масляные текстуры не заходят)))
Victoria_K 10 сентября 2021, 12:47
Да мне тоже. Но тут, на удивление, продукт зашел.
Но, конечно, если уж совсем не подходят, то — не нужно.
Подгружу фото ниже
Victoria_K 11 сентября 2021, 12:23
beautyfreak 11 сентября 2021, 18:44
Хммм, не, у меня была сыворотка этой же линии, типа самая первая ночная сыворотка бла-бла (маркетинг), ни запах, ни текстура, ни отсутствие эффекта и липкость после использования я не поняла… ещё и за 6000+₽)))
Victoria_K 11 сентября 2021, 20:22
Вот я тоже из всей этой линейки выделю только эти капсулы. Остальное — ну прям ооооч на любителя или фанатов марки… так как у меня много чего было, я восторгов конкретно от этой линии не разделяю. Но капсулы мне понравились. Более того, проучив их один раз на тест, я уже второй раз их покупала повторно себе и маме…
Victoria_K 11 сентября 2021, 12:13
А ампульнуб сыворотку с золотом не пробовали? Я как раз хотела
И маску с хлорофиллом еще думала…
viviana 11 сентября 2021, 12:49
Нет,mezo /glutolancton 2 раза/peptid 9 первая классическая версия и еще что-то что уже и не припомню. Последний год ничего не покупала этой марки.
beautyfreak 11 сентября 2021, 18:44
Это какую?🙌🏻🙏
Victoria_K 11 сентября 2021, 20:19
Да она такая в прозрачной большой, такрй же бутылке с пипеткой… и золотинки в ней
beautyfreak 11 сентября 2021, 21:14
Ааа видела, но не рискнула..)
Victoria_K 11 сентября 2021, 21:21
Почему? Мне зашли почти все корейские составы с золотом. Даж если там пептид меди (что скорее всего) — это для кожи отлично… гомеопатия для кожи рекомендует медь, цинк и серу (ну в зависимости от типа).
У меня сейчас вторая бутылка эссенции с золотом от 3w Clinic — мне она нравится очень
beautyfreak 11 сентября 2021, 21:42
Запомню на будущее спасибо!)
Olso 09 сентября 2021, 21:33
Я тоже из тех, кто к марке относится со скепсисом. Был крем для век, крем для лица и сыворотка. Крем для век за несколько дней смял мне веки так, что я визуально постарела лет на 10. Я аж испугалась, что не верну исходное состояние кожи век. Крем для лица за три применения высушил кожу, хотя ранее ни один продукт не мог этого сделать. Под сывороткой лицо потело, как под целофаном. В общем, не стала себя мучить, выкинула все, не израсходовав и четверти. Предлагать кому то не стала, потому что было стыдно отдавать такое г. К сожалению, не вспомню полных наименований продуктов, но это были точно не бюджетные линейки марки. Вот такая у меня история с Medi peel
beautyfreak 09 сентября 2021, 22:39
Да, тотально не ваша марка, значит
Olso 10 сентября 2021, 05:28
Это точно. На Medi Peel у меня были большие надежды, учитывая их многообещающие составы. Но, увы
Вообще считаю корейскую косметику переоцененной. Хотя бриллианты попадаются, конечно.
beautyfreak 10 сентября 2021, 07:40
Именно так, потому и продолжаю поиски
Marinessa 10 сентября 2021, 00:50
Поделитесь, пожалуйста, какими средствами вы восстановили кожу век.
Olso 10 сентября 2021, 05:23
Довольно быстро все вернулось в исходное состояние. Использовала крем для век Su:m37 (Losec). Это наверное единственный продукт из опробованных корейских средств, от которого я вижу хороший эффект. Не один год пользуюсь, состояние кожи век для своего возраста (42) считаю хорошим. И легкий массаж.
viviana 11 сентября 2021, 12:51
Каким именно, у меня голубой, эффекта не вижу. Пользуюсь очень давно. Может сейчас эта линия слабовата на лето, у нас побережье, а вот их новые 2 серума для лица понравились
Olso 11 сентября 2021, 13:13
Если я правильно помню, то голубая линейка у них для молодой кожи, просто увлажняющая. Я брала из антивозрастной линейки Losec, как на фото ниже (пробник кремового цвета).
ElenaKoza 10 сентября 2021, 01:17
Присоединяюсь к вопросу ниже. Как восстановили кожу век?
Olso 10 сентября 2021, 05:23
Ответила выше)
ElenaKoza 10 сентября 2021, 05:27
Благодарю 😘 слышала-читала много раз, но не пользовалась. Погуглю.
Екатерина Лисова 10 сентября 2021, 13:00
Подскажите чем «спасли» кожу глаз, такая же ерунда
Olso 10 сентября 2021, 14:04
Крем для век Su:m37 (серия Losec) и массаж)
Екатерина Лисова 10 сентября 2021, 18:25
А какой массаж
Olso 10 сентября 2021, 20:27
Да просто по массажным линиям пальцами или массажером бодишоповским. Буквально несколько минут утром и вечером, и днем (если была такая возможность), без фанатизма.
ElenaKoza 11 сентября 2021, 11:24
Привет! Заказала пока несколько пробников для тестирования к Вашему герою ещё других) возлагаю надежды 🤓 спасибо за наводку 🤗
Olso 11 сентября 2021, 12:32
Привет) Не за что) Отличный выбор   Хистори этот тоже очень мне понравился когда то. И O Hui тоже все хочу попробовать, попадались только положительные отзывы на их средства для век.
Было бы интересно потом узнать Ваше мнение о всех этих экземплярах.
Если не трудно поделитесь, пожалуйста, в личке, где Вы их брали, а то мне перестало быть удобным покупать там, где раньше брала.
ElenaKoza 11 сентября 2021, 12:35
Оки) чуток позже, сейчас в дороге) каждого взяла по 5-7 штук, о результате буду держать в курсе ✊
Olso 11 сентября 2021, 13:09
Спасибо!)
viviana 11 сентября 2021, 14:36
The hystory мне дают лучший эффект красный и желтый крем для глаз. Из O hui понравилась только сыворотка для глаз, прям очень. Но возможно уже снята с производства, более года купить не могу. Я голубую брала как базовую… чтоб вечно не сидеть на The history или под маски, пожалела
beautyfreak 11 сентября 2021, 18:46
Вот скажите честно, как по пробнику можно оценить средство и решиться на покупку? Я могу лишь понять, если это твёрдое «НЕТ», а в остальных случаях мне нужно минимум 3-4 использования для осознания 🙈
ElenaKoza 11 сентября 2021, 18:54
Вы абсолютно правы. Но не всегда дают такое количество к покупке 🤷‍♀️ Тем не менее, я часто приобретаю и по впечатлению от одного теста. Были, конечно, и провалы, но попаданий все же значительно больше)
Victoria_K 11 сентября 2021, 12:16
Я чет, читая аннотацию крема для глаз, так и подумала, что он будет не «в дугу»… у меня был пептидный марки innesfree — такой эффект я сразу посувствовала и убрала его… точнее лифт он делает, а с текстурой кожи не работает
Оч часто пептидные уходы для глаз кожу совершенно не увлажняют и не напитывают… мож их надо чем то еще дополнять? Именно под глазами.
Olso 11 сентября 2021, 13:07
Возможно и так. Но согласитесь, если есть продукты, которые при прочих равных дают полностью устраивающий эффект, танцевать с бубном как то совсем не хочется)
Меня так поразило тогда состояние своих век (причем, если нижние еще ни то ни сё, то верхние были прям как смятые тряпки, лежащие на ресницах), что я просто боюсь даже смотреть в сторону пептидных продуктов.
Victoria_K 11 сентября 2021, 14:07
Да эт естественно…
Я так с улиткой этой долбаной… она мне не идет, что бы там не пели о ее воздействиии…
Кому воздействует — хоть ведрами
Olso 11 сентября 2021, 14:34
На мой взгляд улитки хорошо лет до 30, потом уже как то бесполезны они.
beautyfreak 11 сентября 2021, 18:46
Это к кому вопрос был?🙈
Victoria_K 11 сентября 2021, 20:20
Я сама уже запуталась
8bitsound 10 сентября 2021, 07:32
немного посмеялась с русского перевода на этикетке — Самый мощный антиоксидант на Земле =)
beautyfreak 10 сентября 2021, 07:39
Дааа, умельцы у них там 😂
extremely_interested 10 сентября 2021, 07:36
О, мне точно надо!)
beautyfreak 10 сентября 2021, 07:38

Marina_Marina 10 сентября 2021, 13:32
В прошлом году использовала 3 флакона Бор Токс этой фирмы, понравилось. Теперь смотрю на эту. Летом купила MEDI-PEEL Cindella Multi Antioxidant Ampoule, увидела отзывы в интернете + консультант магазина нахааливала. Вот совсем никак, честно. Даже потом зашла почитать обещания производителя, чтоб вспомнить зачем я её купила 😂
beautyfreak 11 сентября 2021, 18:47
Ох, мне пока все нравится, посмотрим дальше🤞🏻
Banki 24 сентября 2021, 23:56
Когда речь идет о сыворотках с активами, да еще и с такой высокой оценкой, для информативности хочется видеть фото кожи до и после. Раз такой супер эффект, почему бы его не показать)
beautyfreak 10 сентября 2022, 13:55
верно, но для этого я должна ба была сделать фото до, которого нет. на будущее учла)
lihoho 10 сентября 2022, 11:49
Прошу прощения за ап темы. Хотелось бы узнать, удалось ли закончить сыворотку и каковы впечатления спустя длительное время использования?
beautyfreak 10 сентября 2022, 14:24
Разумеется, прикончила и довольно давно. Впечатления были приятными, но пока не повторяла. Сейчас тестирую на себе другие пептидные варианты)