Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.09.2021
1088

Необычная и специфичная чёрная тканевая маска без смывания Elizavecca Hell pore black solution bubble serum mask pack

Всем привет!


Продолжаю своё знакомство с интересными и не популярными продуктами от бренда Elizavecca. В этот раз расскажу проТканевую маску для лица Elizavecca Hell pore black solution bubble serum mask pack, которая поначалу вызвала непонятные впечатления.


Основная информация:

  • Цена за шт: около 200 рублей
  • Цена за набор в местном магазине: 850 рублей
  • Количество в наборе: 5 шт
  • Страна производства: Корея
  • Срок годности: до даты на упаковке


Изначально весь набор — это картонная коробка небольшого размера, внутри которой как раз и находятся маски. Дизайн очень милый, в стиле данного бренда, аналогичен с дизайном упаковки масок.

С обратной стороны естьполезная информация, с которой можно ознакомиться. Единственное, она не на русском языке, для меня не составило проблем и трудностей всё это перевести через фотопереводчик. Да и перед покупкой я всё почитала в интернете, о способе применения, эффекте и активных компонентах.

Всего в упаковке 5 масок, каждая из них в индивидуальном саше-пакете, удобно и практично, можно даже с собой в поездки брать. Как уже и сказала выше — дизайн супер, у бренда явно креативные люди его разрабатывают.


На самом деле, было очень интересно попробовать данную маску, так как пузырьковых тканевых, которые не надо смывать у меня ещё не было. Внутри упаковки 2 слоя лекала: 1 — защитный, который надо убрать, он потоньше и как сеточка, сразу поймёте, сама же маска имеет более плотное тканевое лекало.


Если честно, я ни разу не встречала тканевые маски с чёрным неудачным лекалом. Тут тоже рассчитывала на 100% идеальное попадание, точнее, прилегание к коже. Маска неплохо ложится, но разрезы для глаз уж узковаты, хоть и сильно не мешают. Распределяется по коже хорошо, складок образуется минимальное количество, они не оставляют заломов на коже.

Итак, теперь расскажу о своих впечатлениях. После первого использования они были максимально непонятные. Маска слабо пузырится, я почему-то ожидала такое количество пузырьков, как у очищающей пузырковой тканевой маски (не этого бренда, а любой другой).


Во время выдержки (а это 15 минут) маска не доставляет никакого дискомфорта, впечатления приятные. Единственное, по началу совсем немного щипала, я думаю это из-за ниацинамида в составе.


После снятия маски в первый раз я была прям удивлена. На коже осталась пропитка, но она как бы слишком густая что ли. Размазывать по лицу неприятно, если только похлопывающими движениями, ещё и липкость присуствует. Оставила на 5-10 минут до полного впитывания и всё стало отлично.


По итогу кожа мягкая, гладкая, отлично увлажнённая, тон стал ровнее, хоть и заметны высыпания. После второго и третьего использования удивления уже не было, так как знала, что это норма для данного продукта.


Какого-то обещанного очищения от неё не заметила, но поры стали чуть светлее.

На фото выше можно заметить как раз-таки густую пропитку (точнее её остатки). Видны небольшие и не объёмные пузырьки.


Подводя итог отмечу, что маска по своему эффекту неплохая, но достаточно специфичная. Для её использования нужно время, то есть когда некуда спешить или торопиться — в самый раз, для быстрого утреннего экспресс-ухода не подойдёт, только намучаетесь. А так, к покупке РЕКОМЕНДУЮ, но всё-таки берите поштучно, чтобы было не так обидно, если конкретно для Вас такой формат не покажется удачным.


200₽цена
6/10оценка
3 недели, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, есть акне

Лучшее за месяц

Комментарии

Laisve 09 сентября 2021, 17:46
Эти корейские свинки точно влияют на меня в плане желания покупать) заставка инфернально прекрасна. Не пробовала, штучку надо взять.
pumpidy 09 сентября 2021, 20:35
На меня тоже   Такие упаковки милые, что всегда подкупают :)
TetianaGu 11 сентября 2021, 17:06
А у меня дизайн вызывает противоположные эмоции. Я прям не могу себя заставить купить. Как что-то несеръезное:) вот как-то так