08.09.2021

-Нет.

-А вишню?

-Варенье варим.

-Красивое.

В инстаграме случился прекрасный тэг #духиирыбов и я не могла удержаться.

Red Cherry Castelbajac, аромат для женщин, группа ягодные сладкие, создан в 2020 году. Парфюмер: Karine Dubreuil-Sereni.

Верхняя нота: красные ягоды

Средняя нота: вишня

Базовые ноты: пралине и ваниль.

Аромат о ягодной карамели, сахарной вате и фруктовом варенье.

Малина, клубника, вишня, сахарный сироп — варить на медленном огне постоянно перемешивая, в конце добавить ваниль по вкусу. Red Cherry пахнет именно ванилью. Не ванилином. А именно темным стручком ванили.

Радостный, согревающий сердце, аромат.

Простой, но уютный и красивый. Мягкая карамель, именно мягкая, а не грохочущий жженый сахар.

Сладость чуть подвяленной вишни и густой кислый вкус свежей клюквы.

Идеален для дождливой погоды или для зимы.

Он сладкий, вкусный, праздничный.

В базе аромата появляется сухой древесно-ореховый аккорд и настоящий запах домашнего варенья из садовой клубники, немного карамелизованный.

Это не сложный аромат, однако мне он очень нравится. Я получаю удовольствие от этой сладости. Какой же он согревающий. И радостный. Кажется, он улыбается, и ничто не может испортить ему настроение.

И он мягок.

Сладкая микстура от тоски и холода.

Любителям сладких и уютных ароматов советую попробовать.

А еще, совершенно неожиданно, в Red Cherry мелькнул запах леденцов, приготовленных по старинному рецепту и которые продаются в Праге перед Новым годом.

Простой и лаконичный флакон из тяжелого кристально-прозрачного стекла и чёрная крышка на магните.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объёме 100 мл.

Цена: в РГ 6360 рублей, со скидкой 4770 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

argentummist 08 сентября 2021, 16:48
Аромат привлекает по описанию… такая сладкая осень.
Но ещё больше привлекает Котень!
Дикое желание обниматься…
murka-ksy 09 сентября 2021, 11:03
Моя кошка это да — звезда звездная и любовь любовная ))
Aglaja11 08 сентября 2021, 17:46
Вы так красиво все написали! Здорово, что можете так услышать этот аромат. А мой нос чует исключительно Si от Армани и все на них похожие((( очень надеялась уловить вишню (вообще искала что-то похожее на тома форда), хотя бы варенье, но никак… только плоская сладость((
murka-ksy 09 сентября 2021, 11:06
Нет, ТФ там нет. В Red Cherry вареньем, причём варенье-ассорти.
Я бы не сказала, что здесь плоская сладость. Но и особых глубин и переливов нет тоже.
Аромат интересный и красивый. И за разумные деньги.
tatiana_taran888 08 сентября 2021, 18:02
Красивый аромат) с Вишней Тома Форда не сравнить конечно, но он по своему красив👌
murka-ksy 09 сентября 2021, 11:07
С ТФ нет смысла сравнивать, они разные хоть и о вишне.
Red Cherry красивый и уютный аромат, без сложностей. На осень самое то.
Medved0910 08 сентября 2021, 18:19
Надо сходить, попробовать. Обожаю вишню!
murka-ksy 09 сентября 2021, 11:08
Попробуйте
Red Cherry это варенье из ягод. Ассорти. И вишневое варенье в нем есть )
fur_hat 08 сентября 2021, 20:13
Заглавное фото
murka-ksy 09 сентября 2021, 11:09
Елена Шестакова 08 сентября 2021, 20:19
Вот прям наманили вы этой вишней)))
murka-ksy 09 сентября 2021, 11:09
  меня саму сладкие ароматы манят. Всегда.
TatyanaVwzd 09 сентября 2021, 00:33
Фото с любителем «рыбов» супер   сразу вишни захотелось, вернее аромат такой почувствовать.
murka-ksy 09 сентября 2021, 11:10
Спасибо! Люблю свою кошку
AkielkaAnna 09 сентября 2021, 06:08
Как вкусно вы написали, обязательно присмотрюсь
murka-ksy 09 сентября 2021, 11:11
Спасибо, что читаете   рада если интересно.
С ароматом познакомьтесь при возможности.
Freddie 09 сентября 2021, 13:58
Как правильно: у рыбов нет зубов, или у рыб нет зуб?
Такой аромат у меня тоже есть! Очень люблю за то, что не приторный, не сладкий
murka-ksy 09 сентября 2021, 22:05
Не знаю )))
Не приторный — да, но сладкий.
MaryVlada 09 сентября 2021, 15:26
Всё присматриваюсь к этому аромату, но попробовать негде. По некоторым отзывам в базе сильнее чувствуется роза, а розу я не всякую люблю, так что пока висит в хотелках.
murka-ksy 09 сентября 2021, 22:06
На мой нос тут варенье из роз, а не розы с куста.
MaryVlada 09 сентября 2021, 22:13
Если варенье, тогда нужно попробовать
murka-ksy 10 сентября 2021, 08:40
Нужно попробовать
Oxana Syromyatnikova 10 сентября 2021, 13:49
М-м-м вишневое лакомство, я хоть не любитель сладких ароматов, но описание очень вкусное. Хоть и простой, но хочется попробовать.
И твоя Котя просто лапка в кадре👍😀