11.09.2021

Парфюмерная вода Mediterranean Honeysuckle от Aerin

Доброе время суток!

Парфюмерия — моя маленькая страсть, сегодняшний пост о новинке моей ароматной коллекции — Mediterranean Honeysuckle от Aerin.

Моё мнение:

Я давно смотрю на ароматы Aerin, парочка стоит на первых местах в списке «хочу купить», Mediterranean Honeysuckle был один из них.

Mediterranean Honeysuckle — это 100% попадание в мои парфюмерные предпочтения. Это лёгкий, свежий, цветочно-цитрусовый аромат. Название переводится как «средиземноморская жимолость»

Парфюмерная композиция:

Грейпфрут, жимолость, бергамот, ландыш, мандарин, гардения, жасмин самбак, лилия

По нотам аромат нигде не расписан.

Аромат букета из белых цветов и капли свежего цитрусового коктейля. Звучит нежно и женственно. В парфюмерной воде всего в меру, и цветов, и цитрусов, идеальный баланс. Раскрывается аромат сразу цветами и цитрусовыми нотами, но через какое-то время цитрусовые немного гаснут и белые цветы начинают звучать активнее. Это классика, без вычурности и излишней яркости, аромат звучит очень деликатно. На мой взгляд такая классика, которая подойдёт для любого возраста и события.

У меня этот аромат ассоциируется с поздней весной, тёплым ветерком и шумом Средиземного моря, но несмотря на то, что за окном осень, а вместо моря — дождь, мне с ним очень комфортно. Он не слишком «холодный» из-за присутствия цитрусовых в составе. С Mediterranean Honeysuckle очень комфортно, он не перетягивает на себя внимания, а дополняет образ, сливаясь с ним.

Стойкость средняя, часов 5. На шарфике аромат сохраняется достаточно долго. Шлейф есть, но очень лёгкий.

Флакон — это тоже отдельная любовь. Очень мне нравится оформление этой серии — строгие элегантные формы флакона и в качестве завершающего штриха и недостающей детали — крышечка с «камнем». У каждого аромата линии Aerin крышечки разного цвета, у Mediterranean Honeysuckle — сине-голубая, которая олицетворяет средиземноморский характер аромата.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

LanaNZ 11 сентября 2021, 12:28
Я купила эту воду 3 года назад, потому что она мне безумно понравилась. Но спустя пару месяцев я разочаровалась… Флакончик почти полный, но я отставила его на полке в сторону и не пользовалась им два года. До сегодняшнего Вашего поста…   Достала этот флакончик сейчас, брызнула, принюхалась… и снова влюбилась в этот аромат…   Спасибо, что напомнили!
TataBeauty 12 сентября 2021, 11:37
Как классно 🙂
Veritaserum 11 сентября 2021, 13:19
Давно ищу идеальную для меня жимолость. Обязательно попробую, спасибо!
TataBeauty 12 сентября 2021, 11:37
Если будет возможность, попробуйте. Аромат чудесный 🙂
Veritaserum 12 сентября 2021, 12:15
Уже прикупила отливант)) если понравится, обязательно куплю флакон!
DieOlga 11 сентября 2021, 13:21
В этой линейке очень много достойных ароматов! Этот один из них )
Irene_blago 12 сентября 2021, 09:33
Оля, а какой можешь еще посоветовать на сейчас? От этого аромата в восторге и хочу еще что-то попробовать, но для текущего сезона
DieOlga 12 сентября 2021, 09:49
Ира, на лето мне нравятся ещё Waterlily Sun и Gardenia. На сейчас бы взяла их хит Amber Musk (он тёплый, согревающий, но при этом тихий и легкий), ну и Evening Rose — розу с ладаном) 🤗
Irene_blago 12 сентября 2021, 11:51
Оля, спасибо   попробую оба, но думаю Роза все ж не мой вариант, хотя … вместе с ладаном хз как она себя проявит )
DieOlga 12 сентября 2021, 18:45
Готичненько и меланхоличненько
TataBeauty 12 сентября 2021, 11:38
Да, линейка ароматов очень удачная 🙂
Maro 11 сентября 2021, 13:28
Как же я люблю этот запах…когда им пользуюсь всегда много вопросов- а что за аромат ?))
TataBeauty 12 сентября 2021, 11:38
Да, он хорош 🙂
Irene_blago 12 сентября 2021, 09:32
Влюбилась в этот аромат и его приятную горчинку
TataBeauty 12 сентября 2021, 11:39
Как классно, что у аромата столько поклонников 🙂
Cypre 13 сентября 2021, 08:05
Аерин очень политкорректные, хорошо собраны и тд… этот тоже ногу с удовольствием)