06.09.2021

Маска Liv Delano Valeur регенерирующая для восстановления волос с поврежденной структурой

Если вы хотите маску, которая действительно работает, имеет накопительный эффект и не содержит силиконов, парабенов, минерального масла, обратите внимание на Liv Delano Valeur. За долгое время это первая маска, которая оставила приятные впечатления, правда, не сразу.

У меня тонкие, пористые, вьющиеся волосы, которые постоянно лохматятся и выглядят сухими. Обычно первое впечатление о средстве складывается у меня исключительно исходя из того, как волосы выглядят сразу после его использования. После маски Liv Delano ничего волшебного я не увидела, волосы как топорщились в разные стороны, такими и остались. По ощущениям казалось, что я просто использовала кондиционер и всё. Волосы меньше путались, легко расчесывались, но не более того. Я уже успела расстроиться, но потом вспомнила, что по обещаниям производителя в маске нет силиконов, а ведь это именно они обычно и создают визуальный эффект «здоровых» и «восстановленных» волос, приглаживая сухие кучеряшки. Если посмотреть на состав, то там много всяких хороших компонентов, разные масла и экстракты. Я продолжила пользоваться маской, потому что, на мой взгляд, такие «полезности» может и не сразу, но в итоге должны показать хороший результат на волосах, да и множество хороших отзывов не давали мне забыть про маску.

В итоге могу сказать, что внешний вид вьющихся волос действительно кардинально не меняется даже по прошествии времени, но вот восстанавливающее действие маски ощущается. Мне даже кажется, что она больше работает именно на опережение, сечение кончиков при её использовании появляется меньше и позже. Возможно, я в полной мере не смогла оценить её работу, т.к. у меня нет глобального повреждения волос, я их не крашу и стараюсь не злоупотреблять феном и выпрямителем. В любом случае, маска не бесполезная, свою работу делает. Она не дает мгновенный результат, но постепенно помогает волосам. Ещё у неё смешная стоимость, что-то в районе 300 р. Объём банки 300 мл, но по расходу она экономичная, имеет текстуру густого йогурта или сметаны. Запах приятный, не слишком яркий, сложно определить, чем именно пахнет, что-то химическое, но не противное.

Lulu-lyalya 06 сентября 2021, 23:55
Была такая, тоже оставила очень приятное впечатление, даже повторяла.