Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
21.09.2021

Повседневные дуохромы от Tammy Tanuka Sigil Inspired

Есть ли у вас тени/пигменты не оправдавшие ожидания? У меня ими оказались практически все пигменты из первого заказа от Tammy Tanuka. И если проблемы с некоторыми оттенками я сейчас могу объяснить своим незнанием как работать с пигментами, то с оттенками представленными в посте моя нелюбовь объясняется несовпадением «ожидание/реальность». Я ждала ух и ах (а именно переливов), а получила обычные тени (даже не шиммерные, а обычный, скучный сатин). С того заказа времени прошло немало и коллекция со скромных 5-10 штучек разрослась в 400+ (и это только от Tammy Tanuka, все остальное я даже считать не хочу). И теперь-то я понимаю, что не от тех пигментов яркости и эффекта «вау» я ожидала, но рука по-прежнему к ним тянется хорошо, если раз в год.

По техническим характеристикам это одни из самых некапризных в нанесении. Их вполне себе сносно можно нанести на слегка влажную базу, не используя глиттер праймера. Они довольно самостоятельны для любителей мейка одним пигментом: их вполне можно увести в дымку без помощи дополнительных

Заворожённая Дева Из Замка

Серо-сизая база с лёгкой лиловой ноткой. Шифт из розового в бирюзовый.

Заворожённая Дева Из Замка. Дневной свет у окна.

Добывающая Аметисты

Коричневая база, немного сероватая. Шифт из салатового в персиковый. На глазах чаще именно зелёный, перелив практически не заметен.

Добывающая Аметисты. Дневной свет у окна.

Макияжи

Заворожённая Дева из Замка на подвижном веке.

Добывающая Аметисты на подвижном веке.

По техническим характеристикам оценка, конечно же, 10/10, но я не могу оценить их выше лично для меня.

250₽цена
8/10оценка
5 лет, 1р/в годиспользование

Лучшее за месяц

Катя Шулятьева21 сентября 2021, 10:38
Около 400 баночек пигментов стОит больше 4000$😲😲😲😲. По теме, макияжи бесподобны, мне кажется не всегда перья павлина на глазах могут украсить. В вашем варианте элегантный перелив и уместность оттенков только подчеркнули красоту глаз.
chereshenka21 сентября 2021, 10:48
Если 400 в формате сэмплов, то это 100 000 рублей. Ну плюс ещё за всякие уникальные))
Anasko_66621 сентября 2021, 12:08
Спасибо ☺️ но я все же больше люблю если уж и не супер яркие, но с читаемым дуохромом/переливом… эти уж больно скучные лично для меня 🤔
Solnechnoe_Utro21 сентября 2021, 10:56
Два моих самых любимых оттенка :) спасибо что напомнили. Осенью им самое время!
Anasko_66621 сентября 2021, 12:07
И вам спасибо, что заглянули 😉
khajiit21 сентября 2021, 12:19
Красивый зелёный, да пусть и без переливом, но карнавал и буйство красок не всегда уместны)
Anasko_66621 сентября 2021, 13:17
Ну тут каждому своё, кто-то ищет спокойные и повседневные, а кому то подавай буйство красок 😉 хорошо что выбор сейчас не ограничен в этом плане и каждый может подобрать то, что ему нравится 🙃
an_tiu21 сентября 2021, 12:56
какие красивые оттенки! 😻
спасибо, что показали!
Anasko_66621 сентября 2021, 13:15
И вам спасибо, что заглянули 🙃
albie121 сентября 2021, 13:21
Оксана, Вы мне моментально «продали» Деву )) Невероятный оттенок, спасибо за пост!
Anasko_66621 сентября 2021, 14:07
И вам спасибо, что заглянули ☺️ Рада, что была полезной ☺️
Masha8721 сентября 2021, 14:41
Я боюсь представить( вернее хочется посмотреть) на всююю баночковую коллекцию на одном фото🤩🤩
Где хранишь?
Anasko_66621 сентября 2021, 15:01
Я бОльшее количество перепрессовала, храню в палетках магнитных… так что вполне себе компактно сосуществуют с другими палетками 🙃
LolaNabokova21 сентября 2021, 19:10
А как перепрессовали, если не секрет?
По теме есть Заворожённая дева, люблю ее осенью носить)
Anasko_66621 сентября 2021, 19:13
В моих постах есть подробная инструкция/урок как и с какими ингредиентами я прессовала пигменты
Sprig_of_evil21 сентября 2021, 15:07
Я очень любила Добывающую аметисты, пока домашние не просыпали всю мою баночку… А вот «экстра» версия этого пигмента — Превознесенная, кажется — мне совсем не зашла.
Второй раз купить его пока что жмотюсь, но он очень осенний и красивый.
Anasko_66621 сентября 2021, 16:04
Надо глянуть на превознесенную 🤔 вообще не помню как выглядит 🤔
Natalya Ivashuta22 сентября 2021, 00:55
Как Вы потом это собирали/оттирали? Мне кажется они такие тонкие, что миллион раз надо помыть, чтобы убрать их.
Sprig_of_evil22 сентября 2021, 12:23
Никак, меня поставили перед фактом, когда следы преступления были уничтожены)
Natalya Ivashuta22 сентября 2021, 14:49
:D
Nataletta21 сентября 2021, 15:11
Красота какая! 😍
Anasko_66621 сентября 2021, 16:04
Smoky21 сентября 2021, 15:49
400+ баночек — это сильно   Добывающая аметисты есть, люблю использовать такой приглушённый пигмент, когда надоедает буйство цвета и блёсток
Anasko_66621 сентября 2021, 16:05
Мне редко надоедает, прям заставляю себя нюд делать, например, для обзоров 🙃
Primastella21 сентября 2021, 18:27
ОЧень даже, не всем и не всегда переливаться надо )
Anasko_66621 сентября 2021, 19:13
Эт да 😉
Kerpe21 сентября 2021, 18:56
На свотчах переливы изумительны!
Anasko_66621 сентября 2021, 19:14
Вот ещё б и на веке переливались бы… эх…
mari_amell21 сентября 2021, 19:31
Обожаю деву из замка — такая нежная, и яркая одновременно!
Чудесные макияжи для вдохновения) спасибо за обзор)))
Anasko_66621 сентября 2021, 20:29
Рада была быть полезной ☺️ Спасибо, что заглянули 🙃
Makeup-mood21 сентября 2021, 19:35
Надо достать свою деву из шкафа   Спс, что напомнила) Люблю ее просто соло на все веко.
Макияжи
Anasko_66621 сентября 2021, 20:30
fur_hat21 сентября 2021, 20:39
Я на эти макияжи еще в инсте обратила внимание. Очень классно ты и показала.
Anasko_66621 сентября 2021, 21:13
Moonlime721 сентября 2021, 22:48
Ругаешь за отсутствие вау-эффекта, а такие свотчи и макияжи сняла!
Дева очень даже дуохромит и у Аметистов хорошо видно перелив. Но да, это не для яркости, а на каждый день
Anasko_66622 сентября 2021, 07:57
Ну скучные же 🙈
Beatrissima21 сентября 2021, 22:51
У меня первый заказ наполовину стал разочарованием. Я так давно не люблю на себе фиолетово-лилово-лавандово-и т.д.-сиреневое, что забыла, насколько сильно я его не люблю. А Тамми еще и не раскрывает явно цвет базы.
Лунные Близняшки, Маленькая Злая Девочка — одно расстройство. Хорошо, Ловящую Свет Маяка не схватила)

Теперь думаю, нужны ли мне Самозабвенная Шарманщица и Химера
Anasko_66622 сентября 2021, 08:00
Химера тоже немного разочаровала, ну точнее я не понимаю такой популярности 🤔 девочку я люблю (как и все подобные оттенки), маяк любовь, он очень красивый, но раздражает, что-то кучу раз переформулирован и не знаешь, что тебе придёт на этот раз в заказе 🤷‍♀️
DieOlga21 сентября 2021, 23:43
Есть оба   Купила одними из первых, но ношу редко. Рука к ним не тянется при наличии остальных баночек, а их у меня больше 80) Заметила, что именно бестселлеры от Тамми заходят мне меньше всего — всякие Химеры, Полирующие клыки, Травы, Девы и проч… Но на вас смотрятся волшебно))))
Anasko_66622 сентября 2021, 08:00
Аналогично, чем более популярны оттенки, тем меньше шанс, что они мне понравятся 🤔
Natalya Ivashuta22 сентября 2021, 00:56
Как мне нравятся Ваши макияжи, Оксана!
Спасибо 🥰
AnyaMalina22 сентября 2021, 13:19
Мне хватило и яркости и перелива
Спасибо, что показали
Anasko_66622 сентября 2021, 13:38
Я уже видимо избалована всякими хроматиками 🙈🤣
И вам спасибо, что заглянули ☺️