04.09.2021

Эта осень будет пахнуть тобою.Tangier Vanille Aerin Lauder

Доброго времени суток всем!)

Вот и наступила осень.

Для меня это пора особой философии и погружения в себя. Скажу честно, осень я не люблю, да и в целом все холодные месяцы в году, мне не хватает света, тепла, эмоций и я со страшной силой начинаю искать во всем антидепрессанты*,  в том числе и в бесконечном мире ароматов.

С наступлением осени происходит смена ароматов с цветочных, фруктовых, акварельных, охлаждающих и звонких на более тёплые, сладкие и обволакивающие.

Именно таким ароматом для меня является Tangier Vanille Aerin Lauder, который был выпущен в 2016 году и я 5 лет подходя к корнеру бренда всегда тянула руки к этому гипнотическому флакону.

Верхние ноты: Ваниль, бергамот, роза.

Средние ноты: Амбра.

Базовые ноты: сандал, мускус.

Флакон  стильный и лаконичный, хочется его держать в руках, изучать и получать эстетическое наслаждение
Флакон стильный и лаконичный, хочется его держать в руках, изучать и получать эстетическое наслаждение

В этом аромате я люблю всё, особенно в прохладное/холодное время года он звучит невероятно красиво и раскрывается по особенному!)

Жидкость не оставляет следов на одежде, несмотря на свой насыщенный цвет
Жидкость не оставляет следов на одежде, несмотря на свой насыщенный цвет

Здесь воистину красивая ваниль, не кондитерская, слегка древесная и с очень уместными цитрусовыми нотками, которые не солируют, а оттеняют и немного разбавляют сладостную ваниль.

Крышка, как драгоценный камень, хочется всматриваться и искать новые рисунки
Крышка, как драгоценный камень, хочется всматриваться и искать новые рисунки

Аромат на 100% женственный, тёплый, согревающий, уютный, объёмный, но при этом очень сексуальный.

Вся эта безупречно скроенная композиция завёрнута в мускус, правильный, без ухода в мыло и без котиков*.

Это как выйти в осеннее утро, с чашкой ароматного кофе, завёрнувшись в мягкий плед, под которым из одежды ничего нет, только вы, с бархатной кожей и сладковатостью нежного, сливочного сандала. А какая здесь гипнотическая и манящая Амбра, не выпирающая, а округлая, как женские формы, дополняющая и подчеркивающая всю красоту ванили.

Тыкаясь носом в своё запястье хочу услышать розу, так как на моей коже, она красиво может звучать — но здесь ее совсем немного, буквально пару лепестков, но это совершенно не мешает погружаться в этот красивый аромат.

Знаете, какая особенность у Tangier Vanille Aerin Lauder — его хочется снова и снова искать на коже, вдыхать и наслаждаться красотой пирамиды и звучанием.

Держится на моей холодной коже превосходно до 10 часов, а на одежде и волосах до победного.

Спасибо Estee Lauder за прекрасный, согревающий якорь, за вкусную радость во флаконе, за то, что эта осень однозначно пропахнет Tangier Vanille и уверена будет разворачивать мужские (и не только) носы в след, так как шлейф у аромата красивущий

и манящий — комплименты гарантированы!)

Вывод: вся линейка Aerin по своему красива и живописна! Каждая найдёт в ней свой (а возможно и не один) аромат, который будет радовать и подчеркивать женственность!

Для кого: для женщин.

Цена: 8160₽

Оценка: 10/10+

Через фото попыталась передать всю уютность этого тёплого аромата
Через фото попыталась передать всю уютность этого тёплого аромата

Знакомы с ароматами от бренда?

Нашли свой Aerin? А эту обволакивающую Tangier Vanille удалось послушать?

Буду рада услышать ваше мнение!)

Я Таня, со мной ты😊

enn83 04 сентября 2021, 15:18
Ваше фото у окна- вместо тысячи слов об этом аромате… У меня от Эсте Лаудер есть любимый bronze goddess. Как ни странно — для меня это запах ухоженной, чувственной женщины. Люблю!..
LoveforLips 04 сентября 2021, 16:12
Тоже люблю этот аромат! Присоединяюсь, пост очень атмосферный.
tatiana_taran888 04 сентября 2021, 17:35
Анастасия, спасибо, что читаете!) 🌹 Рада, что наши мнения об аромате совпали👌
Он правда шикарный 🥰
На вас тоже держится превосходно?
tatiana_taran888 04 сентября 2021, 17:28
Спасибо, что читаете!)🌹
Тоже это фото очень люблю и оно прям действительно передаёт настроение этого аромата👌
Да, думаю каждая женщина найдёт от Эсте Лаудер свой аромат, отражающий ее суть 👌
Cypre 04 сентября 2021, 15:49
Аерин очень носибельные, приятные ароматы! Есть пара — тройка тех, которые ношу с большим удовольствием. Мечтаю о новой белой розе!
tatiana_taran888 04 сентября 2021, 18:02
Оксана, я тоже хочу белую розу, так как Роза на мне прекрасно звучит👌
Да, в плане носибельности это точно, сама ношу с удовольствием🥰
И в целом флакон люблю в руках держать👌
Patissonya 04 сентября 2021, 16:11
У меня от Aerin только lilac path — я его долго хотела)
Надо послушать остальные
tatiana_taran888 04 сентября 2021, 18:35
Ой, Lilac Path мне тоже очень нравится, особенно на сезон весна/лето 👌
Natalika_ 04 сентября 2021, 20:09
Таня, спасибо за прекрасный, чувственный пост)
Как ни странно, но осень моя любимая пора, особенно если без дождей…
У меня от EL нет вообще ни одного парфюма. Подхожу и ухожу ни с чем, не знаю почему, но как то не совпадаем( надо осенью сходить
tatiana_taran888 05 сентября 2021, 11:16
Наташа, спасибо за ваш тёплый комментарий!)🌹
Да, многие любят осень, но мне она вгоняет в то состояние, когда не готов прощаться с летом… И этот контраст холодного воздуха в легких даёт эффект холода изнутри… Вообщем очень не люблю, хоть и родилась осенью)
Очень рекомендую послушать этот аромат именно в холодное время и больше ничего не наносить на эту руку, знаю что сложно, но только так можно почувствовать эту красивейшую ваниль👌А она правда здесь такая🥰

Максом все же рассматривать вопрос несовпадения и того, что EL не ваш бренд, то тоже не стоит расстраиваться, ведь в мире ароматов бесчисленное количество достойных парфюмерных шедевров и я уверена, что вы найдёте именно свой🥰
Natalika_ 05 сентября 2021, 20:44
Таня, я тоже родилась осенью, но в мое городе в это время всегда уже была зима… и вот я свои 45 лет встречаю в Сочи +22 даже для Сочи в середине ноября это, как мне сказали, редко, а я сидела на берегу просто очумевшая от счастья) и недоумевала почему я раньше так не делала? Теперь я как совсем невмоготу- лечу на 2-3 дня в Сочи 🥰
Я сама не люблю холод, но вот когда осенью прохладно и пригревает солнышко, шуршит листва и возможность носить тёплые, красивые ароматы- обожаю))
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 08:33
Наташа, я тоже так делаю!) всегда на свой др я уезжала в тёплую жаркую страну и праздновала свой праздник именно там, но из-за сегодняшней ситуации в мире я уже два года праздную в Москве и конечно чувствую разницу!)
Но так как я человек оптимистичный, то надеюсь в этом году все получится🥰
Natalika_ 06 сентября 2021, 10:20
Таня, конечно получится)) 🍀
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 10:30
Спасибо, Наташа!)🙏 Искренне в это верю!) Тоже вам желаю от души тепла и приятных поездок👌
Ddanilka 04 сентября 2021, 20:33
Вау!)😍 Опять радуете нас атмосферными постами об ароматах, спасибо Татьяна!) Беру на заметку, так как очень люблю Ваниль в ароматах👌И радует, что стойкость хорошая!
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 09:49
Спасибо большое за приятные слова и за то, что читаете!)🌹
Да, очень рекомендую попробовать этот аромат и остальные от EL, так как там очень много достойных ароматов🥰
Sofi_Sss 04 сентября 2021, 20:33
Фото аромата и вас в пледе просто огонь🔥 Вы такая грациозная и красивая, даже в профиль. Ваниль мне не очень понравилась, возможно потому что я ее слушала летом, а вот сирень и пион прям очаровали меня.
tatiana_taran888 16 сентября 2021, 22:29
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, Ваниль больше заходит в холодное время года, так как летом может немного придушить!)
Пион и сирень безусловно прекрасны👌
Tellshell 04 сентября 2021, 22:10
Какой вкусный аромат. Ваниль с ноткой цитрусовых… ммм
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 08:43
Ирина, спасибо, что читаете!)🌹
Да, аромат действительно очень красивый👌 Ваниль здесь очень красиво оформлена🥰 обожаю и искренне рекомендую к затесту👌
Kate1991 04 сентября 2021, 22:42
Какой красивый аромат! У меня другой и тоже прекрасен ❤️
tatiana_taran888 04 сентября 2021, 22:45
Да, Катюша) я сама в восторге от этой согревающей ванили!) обожаю ее❤️
С нетерпением буду ждать отзыва про твой аромат, уверена, что он прекрасен 👌
murka-ksy 04 сентября 2021, 23:34
У Aerin почти все ароматы довольно нежные и носибельные. У меня аромат, который я очень хотела — Пион  . Теперь также очень хочу Ваниль и Гардению  .
Пост прекрасен, фотографии красивые. Татьяна отдельное спасибо за эстетическое удовольствие.
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 09:35
Спасибо большое за комплименты фото😍 такие красивые они получаются, когда аромат дарит невероятное вдохновение от использования👌

Тогда все происходит быстро и на одном дыхании: и пост пишется и фото такими получаются👌
А от аромата я правда в восторге-попадание в самое сердечко❤️

Пион уверена тоже красив🥰 но скорее всего хорошо пойдёт на более тёплое время года, согласна?
murka-ksy 06 сентября 2021, 10:34
Да, он очень красив летом. Но и на начало осени будет хорош — как воспоминание)
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 11:08
Согласна) Что осенью могут отлично заходить летне/весенние якоря👌
murka-ksy 06 сентября 2021, 11:17
Да, но на начало осени и на период «бабьего лета».
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 11:22
Как же я жду это бабье лето!) кто бы знал😊 А то этот холод сводит меня с ума((( Мне точно надо жить на экваторе👌
murka-ksy 06 сентября 2021, 11:34
Согласна, я люблю два дня из всех дней зимы )). Да и это лето как-то быстро закончилось и резко похолодало.
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 12:10
Вот вот!) лето пролетело, как один день((( Яна я хочу, чтобы лето не кончалось😀
murka-ksy 07 сентября 2021, 10:17
Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.(с) 😊
olua2504 05 сентября 2021, 10:06
Очень люблю ароматы Aerin. На осень нравится Amber musk, на лето Mediterranean Honeysuckle.
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 09:26
О да, согласна, у линейки очень много достойных ароматов👌Amber musk тоже очень понравился👍
Alexandra007 06 сентября 2021, 13:55
Очень нравится бренд. К сожалению, пока коплю(на Гибискусную пальму).
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 14:12
Александра, спасибо, что читаете!)🌹
Желаю Вам поскорее накопить на пальму👌
AlinkaMalinka_ 06 сентября 2021, 15:04
Фото у окна очень красивое😍
Долго не могла от него оторвать взгляд!)
Описание тёплое и очень красивое, записала в хотелки, после работы забегу в ЗЯ и послушаю его, как раз и своему мужчине успею дам послушать, так как встречать будет пеня сегодня, а так как он у меня не все любит, то нужно чтобы таможня дала добро 😂