Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.09.2021

Эта осень будет пахнуть тобою.Tangier Vanille Aerin Lauder

Доброго времени суток всем!)

Вот и наступила осень.

Для меня это пора особой философии и погружения в себя. Скажу честно, осень я не люблю, да и в целом все холодные месяцы в году, мне не хватает света, тепла, эмоций и я со страшной силой начинаю искать во всем антидепрессанты*,  в том числе и в бесконечном мире ароматов.

С наступлением осени происходит смена ароматов с цветочных, фруктовых, акварельных, охлаждающих и звонких на более тёплые, сладкие и обволакивающие.

Именно таким ароматом для меня является Tangier Vanille Aerin Lauder, который был выпущен в 2016 году и я 5 лет подходя к корнеру бренда всегда тянула руки к этому гипнотическому флакону.

Верхние ноты: Ваниль, бергамот, роза.

Средние ноты: Амбра.

Базовые ноты: сандал, мускус.

Флакон стильный и лаконичный, хочется его держать в руках, изучать и получать эстетическое наслаждение

В этом аромате я люблю всё, особенно в прохладное/холодное время года он звучит невероятно красиво и раскрывается по особенному!)

Жидкость не оставляет следов на одежде, несмотря на свой насыщенный цвет

Здесь воистину красивая ваниль, не кондитерская, слегка древесная и с очень уместными цитрусовыми нотками, которые не солируют, а оттеняют и немного разбавляют сладостную ваниль.

Крышка, как драгоценный камень, хочется всматриваться и искать новые рисунки

Аромат на 100% женственный, тёплый, согревающий, уютный, объёмный, но при этом очень сексуальный.

Вся эта безупречно скроенная композиция завёрнута в мускус, правильный, без ухода в мыло и без котиков*.

Это как выйти в осеннее утро, с чашкой ароматного кофе, завёрнувшись в мягкий плед, под которым из одежды ничего нет, только вы, с бархатной кожей и сладковатостью нежного, сливочного сандала. А какая здесь гипнотическая и манящая Амбра, не выпирающая, а округлая, как женские формы, дополняющая и подчеркивающая всю красоту ванили.

Тыкаясь носом в своё запястье хочу услышать розу, так как на моей коже, она красиво может звучать — но здесь ее совсем немного, буквально пару лепестков, но это совершенно не мешает погружаться в этот красивый аромат.

Знаете, какая особенность у Tangier Vanille Aerin Lauder — его хочется снова и снова искать на коже, вдыхать и наслаждаться красотой пирамиды и звучанием.

Держится на моей холодной коже превосходно до 10 часов, а на одежде и волосах до победного.

Спасибо Estee Lauder за прекрасный, согревающий якорь, за вкусную радость во флаконе, за то, что эта осень однозначно пропахнет Tangier Vanille и уверена будет разворачивать мужские (и не только) носы в след, так как шлейф у аромата красивущий

и манящий — комплименты гарантированы!)

Вывод: вся линейка Aerin по своему красива и живописна! Каждая найдёт в ней свой (а возможно и не один) аромат, который будет радовать и подчеркивать женственность!

Для кого: для женщин.

Год выпуска: 2016 г.

Концентрация: парфюмерная вода.

Группы: восточные.

Парфюмер: Firmenich

Объём: 50 мл.

Цена: 8160₽

Оценка: 10/10+

Через фото попыталась передать всю уютность этого тёплого аромата

Знакомы с ароматами от бренда?

Нашли свой Aerin? А эту обволакивающую Tangier Vanille удалось послушать?

Буду рада услышать ваше мнение!)

Я Таня, со мной ты😊

Лучшее за месяц

enn83 04 сентября 2021, 15:18
Ваше фото у окна- вместо тысячи слов об этом аромате… У меня от Эсте Лаудер есть любимый bronze goddess. Как ни странно — для меня это запах ухоженной, чувственной женщины. Люблю!..
LoveforLips 04 сентября 2021, 16:12
Тоже люблю этот аромат! Присоединяюсь, пост очень атмосферный.
tatiana_taran888 04 сентября 2021, 17:35
Анастасия, спасибо, что читаете!) 🌹 Рада, что наши мнения об аромате совпали👌
Он правда шикарный 🥰
На вас тоже держится превосходно?
tatiana_taran888 04 сентября 2021, 17:28
Спасибо, что читаете!)🌹
Тоже это фото очень люблю и оно прям действительно передаёт настроение этого аромата👌
Да, думаю каждая женщина найдёт от Эсте Лаудер свой аромат, отражающий ее суть 👌
Cypre 04 сентября 2021, 15:49
Аерин очень носибельные, приятные ароматы! Есть пара — тройка тех, которые ношу с большим удовольствием. Мечтаю о новой белой розе!
tatiana_taran888 04 сентября 2021, 18:02
Оксана, я тоже хочу белую розу, так как Роза на мне прекрасно звучит👌
Да, в плане носибельности это точно, сама ношу с удовольствием🥰
И в целом флакон люблю в руках держать👌
Patissonya 04 сентября 2021, 16:11
У меня от Aerin только lilac path — я его долго хотела)
Надо послушать остальные
tatiana_taran888 04 сентября 2021, 18:35
Ой, Lilac Path мне тоже очень нравится, особенно на сезон весна/лето 👌
Natalika_ 04 сентября 2021, 20:09
Таня, спасибо за прекрасный, чувственный пост)
Как ни странно, но осень моя любимая пора, особенно если без дождей…
У меня от EL нет вообще ни одного парфюма. Подхожу и ухожу ни с чем, не знаю почему, но как то не совпадаем( надо осенью сходить
tatiana_taran888 05 сентября 2021, 11:16
Наташа, спасибо за ваш тёплый комментарий!)🌹
Да, многие любят осень, но мне она вгоняет в то состояние, когда не готов прощаться с летом… И этот контраст холодного воздуха в легких даёт эффект холода изнутри… Вообщем очень не люблю, хоть и родилась осенью)
Очень рекомендую послушать этот аромат именно в холодное время и больше ничего не наносить на эту руку, знаю что сложно, но только так можно почувствовать эту красивейшую ваниль👌А она правда здесь такая🥰

Максом все же рассматривать вопрос несовпадения и того, что EL не ваш бренд, то тоже не стоит расстраиваться, ведь в мире ароматов бесчисленное количество достойных парфюмерных шедевров и я уверена, что вы найдёте именно свой🥰
Natalika_ 05 сентября 2021, 20:44
Таня, я тоже родилась осенью, но в мое городе в это время всегда уже была зима… и вот я свои 45 лет встречаю в Сочи +22 даже для Сочи в середине ноября это, как мне сказали, редко, а я сидела на берегу просто очумевшая от счастья) и недоумевала почему я раньше так не делала? Теперь я как совсем невмоготу- лечу на 2-3 дня в Сочи 🥰
Я сама не люблю холод, но вот когда осенью прохладно и пригревает солнышко, шуршит листва и возможность носить тёплые, красивые ароматы- обожаю))
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 08:33
Наташа, я тоже так делаю!) всегда на свой др я уезжала в тёплую жаркую страну и праздновала свой праздник именно там, но из-за сегодняшней ситуации в мире я уже два года праздную в Москве и конечно чувствую разницу!)
Но так как я человек оптимистичный, то надеюсь в этом году все получится🥰
Natalika_ 06 сентября 2021, 10:20
Таня, конечно получится)) 🍀
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 10:30
Спасибо, Наташа!)🙏 Искренне в это верю!) Тоже вам желаю от души тепла и приятных поездок👌
Ddanilka 04 сентября 2021, 20:33
Вау!)😍 Опять радуете нас атмосферными постами об ароматах, спасибо Татьяна!) Беру на заметку, так как очень люблю Ваниль в ароматах👌И радует, что стойкость хорошая!
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 09:49
Спасибо большое за приятные слова и за то, что читаете!)🌹
Да, очень рекомендую попробовать этот аромат и остальные от EL, так как там очень много достойных ароматов🥰
Sofi_Sss 04 сентября 2021, 20:33
Фото аромата и вас в пледе просто огонь🔥 Вы такая грациозная и красивая, даже в профиль. Ваниль мне не очень понравилась, возможно потому что я ее слушала летом, а вот сирень и пион прям очаровали меня.
tatiana_taran888 16 сентября 2021, 22:29
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, Ваниль больше заходит в холодное время года, так как летом может немного придушить!)
Пион и сирень безусловно прекрасны👌
Tellshell 04 сентября 2021, 22:10
Какой вкусный аромат. Ваниль с ноткой цитрусовых… ммм
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 08:43
Ирина, спасибо, что читаете!)🌹
Да, аромат действительно очень красивый👌 Ваниль здесь очень красиво оформлена🥰 обожаю и искренне рекомендую к затесту👌
Kate1991 04 сентября 2021, 22:42
Какой красивый аромат! У меня другой и тоже прекрасен ❤️
tatiana_taran888 04 сентября 2021, 22:45
Да, Катюша) я сама в восторге от этой согревающей ванили!) обожаю ее❤️
С нетерпением буду ждать отзыва про твой аромат, уверена, что он прекрасен 👌
murka-ksy 04 сентября 2021, 23:34
У Aerin почти все ароматы довольно нежные и носибельные. У меня аромат, который я очень хотела — Пион  . Теперь также очень хочу Ваниль и Гардению  .
Пост прекрасен, фотографии красивые. Татьяна отдельное спасибо за эстетическое удовольствие.
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 09:35
Спасибо большое за комплименты фото😍 такие красивые они получаются, когда аромат дарит невероятное вдохновение от использования👌

Тогда все происходит быстро и на одном дыхании: и пост пишется и фото такими получаются👌
А от аромата я правда в восторге-попадание в самое сердечко❤️

Пион уверена тоже красив🥰 но скорее всего хорошо пойдёт на более тёплое время года, согласна?
murka-ksy 06 сентября 2021, 10:34
Да, он очень красив летом. Но и на начало осени будет хорош — как воспоминание)
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 11:08
Согласна) Что осенью могут отлично заходить летне/весенние якоря👌
murka-ksy 06 сентября 2021, 11:17
Да, но на начало осени и на период «бабьего лета».
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 11:22
Как же я жду это бабье лето!) кто бы знал😊 А то этот холод сводит меня с ума((( Мне точно надо жить на экваторе👌
murka-ksy 06 сентября 2021, 11:34
Согласна, я люблю два дня из всех дней зимы )). Да и это лето как-то быстро закончилось и резко похолодало.
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 12:10
Вот вот!) лето пролетело, как один день((( Яна я хочу, чтобы лето не кончалось😀
murka-ksy 07 сентября 2021, 10:17
Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.(с) 😊
olua2504 05 сентября 2021, 10:06
Очень люблю ароматы Aerin. На осень нравится Amber musk, на лето Mediterranean Honeysuckle.
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 09:26
О да, согласна, у линейки очень много достойных ароматов👌Amber musk тоже очень понравился👍
Alexandra007 06 сентября 2021, 13:55
Очень нравится бренд. К сожалению, пока коплю(на Гибискусную пальму).
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 14:12
Александра, спасибо, что читаете!)🌹
Желаю Вам поскорее накопить на пальму👌
AlinkaMalinka_ 06 сентября 2021, 15:04
Фото у окна очень красивое😍
Долго не могла от него оторвать взгляд!)
Описание тёплое и очень красивое, записала в хотелки, после работы забегу в ЗЯ и послушаю его, как раз и своему мужчине успею дам послушать, так как встречать будет пеня сегодня, а так как он у меня не все любит, то нужно чтобы таможня дала добро 😂