Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2021
617

Натуральная косметика Ecocraft для лица и кожи вокруг глаз

Приветствую всех!


Продолжая знакомиться с натуральной косметикой, произведённой в России, хочу рассказать про два средства по уходу за кожей лица и кожей вокруг глаз.


В состав косметики EcoCraft входят натуральные масла, экстракты и отвары трав, цветочные воды, витамины и драгоценные мацераты.


У меня нормальная кожа, в холодное время склонная к сухости, есть расширенные поры и небольшие пятна от постакне. Есть небольшие темные круги под глазами. Возраст — 37 лет.


Крем для лица для сухой и чувствительной кожи лица с АНА-кислотами и витаминами «Мандарин и розовый перец» EcoCraft"

Упаковка очень приятная и красивая из плотного пластика, банка была зафольгирована, крышка завинчивается довольно плотно, можно спокойно перевозить в косметичке, но чтобы извлечь крем, нужно залезть в банку лопаткой или пальцами, что не очень гигиенично, лучше бы был какой-то дозатор.

Действующие компоненты

Крем содержит масла оливы, пшеничных зародышей, какао и миндаля для питания и защиты кожи.

Аллантоин, глицерин, гидроксиэтил мочевина, молочная кислота, гиалуроновая кислота для длительного увлажнения.

АНА-кислоты (гликолевая, яблочная, молочная, виноградная) и витамины E, F и С для омоложения и регенерации кожи, выработки коллагена и эластина самой кожей.

Сквалан, витамин Е и провитамин В5 питают, защищают и заживляют кожу лица.


Отдушка из банки довольно ощутимая, пахнет маслом мандарина, приятный цитрусовый аромат, мне очень нравится, но понимаю, что чувствительным к запахам натурам может быть некомфортно. При нанесении на кожу лица аромат сохраняется недолго.


Применение

Крем имеет среднюю плотность, он не течёт, но и не такой плотный, как баттеры для тела. Для использования на лицо и зону декольте нужно совсем немного крема, я распределяю между пальцами и прикладывающими движениями наношу на кожу. Крем быстро впитывается, не оставляет липкости или плёнки на лице, хорошо увлажняет, придает коже отдохнувший свежий вид, делает кожу более плотной. Увлажнения и питания для нормальной кожи достаточно, для сухой можно взять чуть большее количество. Остатки крема я распределяю на руки, а они у меня всегда сухие, увлажнения от крема хватает.


Не рекомендуется использовать после механического очищения лица или скрабов. После нанесения не подвергать лицо воздействию прямых солнечных лучей в течение 2-3 часов. Я наношу на ночь.


Объём — 60 мл

После вскрытия упаковки использовать в течение 3 месяцев.


779₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: деионизированная вода с экстрактом мандарина, экстрактом гуараны, экстрактом розового перца, масло оливы, масло пшеничных зародышей, масло миндаля, масло какао, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, калия пальмитоил протеин пшеницы гидролизованный, гель алоэ вера, глицерин растительный, гидроксиэтил мочевина, аллантоин, сквалан, провитамин В5, молочная кислота, гликолевая кислота, высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, яблочная кислота, виноградная кислота, витамин Е, витамин F, витамин С, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.


Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз «Французский шёлк» EcoCraft

Упаковка из тёмного плотного пластика, флакон с дозатором, одного нажатия достаточно для нанесения крема на кожу вокруг глаз, я делаю чаще полнажатия, так как крем плотный и его нужно совсем чуть-чуть, за счёт чего он очень экономично расходуется.


Действующие компоненты

Крем содержит сквалан и провитамин В5 для защиты и питания кожи вокруг глаз, гиалуроновую кислоту высоко-и низкомолекулярную для увлажнения, витамины E, F и С для омоложения и регенерации кожи.


Применение

Наношу крем по массажным линиям на очищенную кожу вокруг глаз на ночь, впитывается он быстро, примерно минут за 10. На утро кожа увлажненная, в хорошем состоянии, нет сухости, отёчности, при смывании нет такой скользкой плёнки, как при использовании некоторых плотных кремов.

На темные круги под глазами крем, к сожалению, никак не влияет, но это и не заявлено производителем, поэтому продолжаю пользоваться консилером.


Не рекомендуется использовать крем после механического очищения лица или скрабов.


Отдушка очень легкая и ненавязчивая, практически не ощущается.


Объём — 15 мл

779₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: деионизированная вода c экстрактом ванили, экстрактом шелковицы белой, эмульсионный воск, гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, сквалан, провитамин В5, высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, глицерин растительный, аллантоин, витамин Е, витамин F, витамин С, гель алоэ вера, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Итог: знакомство с продуктами для лица от EcoCraft было приятным. Средства хорошо работают, обладают приятным ароматом и качественной упаковкой. Кремы выполняют свои задачи, они не сделают чудес на лице, за этим только к доктору, но качественный уход за кожей лица обеспечат.


Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 04 сентября 2021, 18:15
Странный пост: нет вводных данных состояния кожи и потребностей автора. Плюс, очень слабо верится, что коем с подобным составом способен вернуть плотность кожи. Но с другой стороны, возможно к автора не стояла эта проблема, тогда как увидела этот эффект…
MaryVlada 04 сентября 2021, 19:42
Добавила информацию о состоянии кожи, видимо упустила этот момент. Про плотность кожи, это, конечно, субъективно, за счет увлажнения кожа становится более плотной и упругой на ощупь. Задачи такой действительно не было. От ухода я жду в первую очередь увлажнения и чтобы крем не лежал пленкой и не создавал «парникового эффекта», т.е. был комфортным. Глубоких морщин нет и каких-то серьезных проблем с кожей тоже, но с этим одним кремом не справится.
Elenina87 05 сентября 2021, 09:41
Спасибо за развёрнутый ответ)