30.08.2021

Самые безопасные кремовые румяна Puff Paint Liquid Blush Serum от Natasha Denona

Tan Puff Paint Liquid Blush Serum, Natasha Denona

Всем доброго дня! Я к вам снова с румянами. В предыдущих постах, я уже писала, что в этом году мимо меня не прошел практически ни один запуск с кремовыми румянами. Настолько мне полюбился данный формат продукта, что я не смогла устоять и перед Puff Paint Liquid Blush от бренда Natasha Denona. Бренд представил нам румяна всего в трех оттенках:

Puff Paint Liquid Blush Serum, Natasha Denona
Puff Paint Liquid Blush Serum, Natasha Denona

Darya по промо мне очень напомнили мой оттенок румян от Hourglass (пост можно посмотреть тут), а Bloom показались слишком темными. Недолго думая-взяла себе оттенок Tan, с которым (по моему мнению) можно и в пир и в мир, и зимой и летом)

Оттенок и правда оказался довольно-таки универсальным, его отлично можно вписать практически в любой макияж.

Наташа нам пообещала, что это не просто кремовые румяна, а гибрид румян и уходовой сыворотки. И что самое главное, у нас не возникнет никаких проблем с нанесением румян любым из привычных способов. Я конечно не знаю, что за сыворотку добавили в румяна, да и как то не особо верится, что декоративный продукт может обладать свойствами уходовой косметики… но… румяна и правда получились нежнейшей текстуры. Они словно облачко из взбитого суфле, настолько легко и вуально они ощущаются на коже, настолько легко они по ней распределяются. И если вы боитесь подобных текстур и думаете, что жидкими румянами наставите себе пятен-вам сюда… к ним))) Они не просто легко растушевываются, они это делают в ноль) Румяна я наношу со спонжа на щеку и пальчиком распределяю их, так они тааак любят растушевываться, что меня порой это даже чуть бесит))) Немножко увлеклась и приходится наносить дополнительную порцию продукта на лицо)) А учитывая, что сейчас у меня загорелое лицо оттенка medium, то их становится совсем не видно на мне))

Давайте посмотрим на оттенок поближе.

Tan Puff Paint Liquid Blush Serum, Natasha Denona

И совсем слегка растерла их пальчиком.

на лице только тон
на лице только тон
Tan Puff Paint Liquid Blush Serum, Natasha Denona

Фото сделаны при дневном свете в глубине комнаты. На фото может показаться, что румян практически не видно, так оно и есть при близком рассмотрении. Но в полном образе им отлично удается освежить щеки и придать им легкий оттенок.

Мне такой эффект нравится, словно солнышко хорошенько потрудилось над моими выпуклостями (щеками)😅

Ближе к зиме вернусь в ряды белокожих и мне кажется, они отлично смогут сыграть роль деликатного бронзера.

Покупкой я осталась довольна, шикарный получился продукт у бренда. Если Наташа расширит линейку оттенков-побегу за добавкой😉

Страна производства: Италия

Вес: 7 мл

Цена: 22$

Оценка: 5/5

Всем спасибо за внимание, я Света.

Olso 30 августа 2021, 17:22
Лежат на коже просто чудесно и Вам очень идет этот оттенок!
Makeup-mood 30 августа 2021, 18:05
Спасибо   Они и правда лежат словно вторая кожа
Laisve 30 августа 2021, 18:07
Выпуклости имеют румяный свежеиспечённый вид, красота.
Хотелось бы видеть сам стик, ибо положила глаз на Дарью
Света, спасибо, что показали все доступные для покупки оттенки!
Makeup-mood 30 августа 2021, 19:07
Makeup-mood 30 августа 2021, 19:09
Забыла фото спонжа добавить) прикрепляю тут. Дарья красивущий оттенок-видела его вживую.
Спасибооо
ElenaKoza 30 августа 2021, 18:48
Мне тоже понравилось 😍 выпуклости получились очень хорошенькими и нежными 😍
Makeup-mood 30 августа 2021, 19:09
Helenitte 30 августа 2021, 18:57
Очень тонко и естественно легли, и цвет отличный!
Makeup-mood 30 августа 2021, 19:11
Согласна с вами, очень нравится мне, когда продукт так естественно на лице выглядит и не подчеркивает лишнего. А цвет прям универсальным оказался, я боялась, что рыжее будет. Но опять же, цвет кожи сейчас темнее, чем большую часть года)
TorTorri 31 августа 2021, 01:06
Оттенок красивый и вас очень украшает!
Makeup-mood 31 августа 2021, 14:42
redishhh 31 августа 2021, 16:16
Я тот человек, что побаивается кремовых текстур, но постепенно тоже приучает себя к ним)) Красивые румяна получились у Наташи, присмотрюсь! ;))
Makeup-mood 31 августа 2021, 17:09
Мне кажется проще в использовании, чем эти румяна-сложно будет найти. Вот они прям совсем-совсем для тех кто боится подобных текстур. Я тоже долго обходила стороной подобный формат-а потом как понеслось)))
mari_amell 01 сентября 2021, 11:07
Какой необычный, но освежающий оттенок)) шикарно лежит на коже)))
Спасибо за обзор)
Makeup-mood 01 сентября 2021, 18:23