04.08.2021

Румяная любовь с Hourglass Vanish Blush Stick в оттенке Sacred

Hourglass Vanish Blush Stick
Hourglass Vanish Blush Stick

Всем доброго дня. В этом году наверно только самый ленивый бренд не выпустил румяна в кремовой текстуре. И как полагается сороке, которой все «ннннадо» я накупила себе румян на все случаи жизни и теперь мне их мазать не перемазать😅

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на румяна от бренда Hourglass. Выбор мой пал Vanish Blush Stick в оттенке Sacred (coral peach). Оттенок просто бомба, вот честное слово-это очень красиво) Он такой нежный, но в тоже время яркий, он такой прям правильно сбалансированный, как мне кажется отлично подойдет любой внешности.

Hourglass Vanish Blush Stick, Sacred

Оттенок показала, а теперь расскажу про сами румяна и их технические характеристики. Начну с плюсов:

1. Румяна я наношу прямо из стика на лицо, пару раз сделав небольшие мазки по щеке, я их растушевываю либо пальчиками, либо кистью. Оба варианта отлично работают. Хочу сразу отметить, что румяна прекрасно тушуются, и уже самостоятельно можно выбрать степень интенсивности их нанесения. Считаю это отличной функцией, в разные дни я предпочитаю то быть марфушкой, то не быть)

Совсем слегка потерла пальцем по свотчу. Hourglass Vanish Blush Stick, Sacred
Совсем слегка потерла пальцем по свотчу. Hourglass Vanish Blush Stick, Sacred

И еще подтушевала)
И еще подтушевала)

2. Румяна не подчеркивают рельеф кожи, не проваливаются в поры, не вызывают негативной реакции кожи. Для меня это очень важный пункт.

3. Стойкость: Держатся на мне весь рабочий день (кожа комбинированная), причем не важно закрепляла ли я их прозрачной пудрой или нет.

4. Расход довольно таки экономичный, но так хочется купить еще одни такие про запас😶 уж больно цвет мне понравился.

5. Цвет. Ван лав😍 При всем обилии у меня румян, аналога по цвету у себя не нашла. Да и вообще, вся линейка цветов ооочень красивая (покупала я свои офлайн, и выбор по цвету мне тяжело дался, хотелось взять все😁 )

А теперь давайте посмотрим румяна в деле. Все фото сделаны при дневном свете у окна, без прямых солнечных лучей. Оттенок кожи у меня сейчас medium.

На лице только тон
На лице только тон

Hourglass Vanish Blush Stick, Sacred. 2 мазка из стика
Hourglass Vanish Blush Stick, Sacred. 2 мазка из стика

Растушевала. Hourglass Vanish Blush Stick, Sacred
Растушевала. Hourglass Vanish Blush Stick, Sacred

И коллаж для наглядности.

Hourglass Vanish Blush Stick, Sacred

На сегодняшний день я попробовала румяна в кремовом формате из последних запусков от Fenty, Rare Beauty, Melt, Natasha Denona и могу сказать, что румяна бренду Hourglass удались на славу.

Из минусов, я для себя отметила два:

1. Упаковка. То что она очень маркая, видно невооруженным глазом. Но меня ждал еще один «сюрприз» В один день выкрутив порцию румян из стика, назад эту порцию я закрутить уже не смогла😑 Так и работает теперь у меня механизм, только на выкручивание. В отзывах встречала подобные нюансы, не у меня одной видать попалась неудачная партия упаковок.
  2. Цена. Само собой это дело субъективное.

Страна производства: США

Вес: 6 гр

Цена: 46$

Оценка: 5-/5

Если б не целая полка с румянами, я б прикупила себе еще пару оттенков. Румяна мне очень понравились, и если вас не смущает пара минусов, смело могу их рекомендовать к покупке.

Спасибо за внимание, я Света.

Laisve 04 августа 2021, 16:22
Цвет! 🥰 Полностью понимаю, почему вы их захотели. С таким оттенком вы оригинальная медиум Афродита (у греков она бледной быть не могла) 😉
Makeup-mood 04 августа 2021, 18:40
Ой спасибо   Цвет и правда
eshevika 04 августа 2021, 16:30
Очень понравился оттенок 😍 я вообще любитель кремовых румян. Но цена уж слишком 😱
Makeup-mood 04 августа 2021, 18:41
Мне тоже он прям понравился
Oxana_1611 04 августа 2021, 16:40
Красивый оттенок. Я больше сухие текстуры люблю, может потому, что был опыт неудачный со стиком от Нарс, такая фигня оказалась, что я теперь на кремовые румяна даже и не смотрю. А может и зря я так…
Makeup-mood 04 августа 2021, 18:45
Я раньше тоже кремовые обходила стороной, боялась что подчеркнут все что есть и чего нет))) Но в этом году прям не смогла устоять) начала с Фенти и понеслась…
Нарс не пробовала, спс за отзыв-наверно и не попробую теперь)
Devinette 04 августа 2021, 17:21
Какой цвет❤️, очень красивый оттенок. Вам очень идет! Тоже люблю кремовые румяна, пока сухие текстуры скучают в сторонке последние полгода.
Makeup-mood 04 августа 2021, 18:46
Спасибо   Я как вы, все сухие стоят в сторонке и пылятся теперь))) Очень полюбился мне формат кремовых румян
Red_Rossomaha 04 августа 2021, 17:30
А мне нравится) макияж сразу такой свежий становится) романтичная нотка)
Makeup-mood 04 августа 2021, 18:47
И мне нравится, спасибо
Terracotta 04 августа 2021, 17:50
Очень освежающий оттенок!
Makeup-mood 04 августа 2021, 18:48
Ага   Рука к нему очень часто тянется)
redishhh 04 августа 2021, 19:51
Я больше за сухие текстуры, но тут просто очень красиво и нежно у вас получилось нанести румяна! Красота!))
Makeup-mood 05 августа 2021, 14:59
Спасибо большое) Я раньше тоже за сухие текстуры была, а потом что то как то понеслось)))
Victoria_K 04 августа 2021, 22:29
Я с кремовыми румянами не дружу. Но на губы — вполне
Ваш экземпляр запросто бы…
Makeup-mood 05 августа 2021, 15:03
И вам спасибо, что заглянули
Alyona Zavyalova 05 августа 2021, 02:33
А на губы его не пробовали? оттенок просто шикарный
Makeup-mood 05 августа 2021, 15:04
Даа, очень он красив   На губы именно эти румяна не пробовала еще, не знаю как упустила этот момент))) Завтра попробую обязательно и прикреплю сюда фото и ощущения)
cocorrector 05 августа 2021, 03:04
Как здорово вам   Отличный оттенок! У меня румяна только сухие — кожа жирная очень   Мне бы вот блеск для губ, ну в крайнем случае помаду такого оттенка
Makeup-mood 05 августа 2021, 15:05
Я тоже боялась кремовых и жидких текстур, но с этими очень легко оказалось работать. Больше всего страшно было, что они не зафиксируются на коже (особенно в такую жару, как в этом году)) и я их телефоном по всему лицу как размажу) да как не замечу этого)) да как в люди то выйду   Но тьфу тьфу-это все не так оказалось)
persymmjeckson 05 августа 2021, 12:26
Фантастически красивый оттенок, а вам как идет
Где теперь такой в пудровой формуле найти… у вас нет аналогов цвета, случайно?
Makeup-mood 05 августа 2021, 15:06
Спасибо   Не нашла у себя аналогов( Если вам попадется-дайте знать
cocorrector 05 августа 2021, 19:49
У меня есть Hourglass Ambient Lighting Blush — Sublime Flush. Вроде похожи, сравнить не с чем🤷🏻‍♀️
persymmjeckson 06 августа 2021, 13:55
Кажется, похожи🙌🏻 Спасибо😍
Makeup-mood 07 августа 2021, 18:52
У меня именно этого оттенка нет, но мой экран передает его более персиковым. Надо будет свотчи поискать, а то и такие теперь хочу
Natalya Ivashuta 05 августа 2021, 14:10
Какой нереально красивый цвет! Я к румянам холодна, но даже мне захотелось:)
Makeup-mood 05 августа 2021, 15:07
Красивый, полностью согласна   Спасибо
BeautyAudit 05 августа 2021, 17:43
Очень красивый результат! и кожа — загляденье!
mari_amell 07 августа 2021, 12:09
Какой красивый оттенок, и как он лежит на коже, ну просто сказка))   я все же предпочту сухие румяна кремовым, так как просто забываю их нанести, но их способность сливаться с кожей — выше всяких похвал)
Makeup-mood 07 августа 2021, 18:55
  спс
Я в последние полгода (примерно) прям подсела на кремовые, нравятся практически все, которые у меня есть.
А у меня наоборот получается, я про сухие частенько могла забыть
Mursilka 10 августа 2021, 22:32
Какой натуральный эффект  .
Makeup-mood 11 августа 2021, 06:05
Угу
SoftShimmer 12 августа 2021, 18:23
О, да, в такой нежный цвет сложно не влюбиться, и Вам он невероятно идёт!
Makeup-mood 12 августа 2021, 18:38
Спасибо большое   А цвет и правда очень симпатичный