29.08.2021

Деликатный работающий актив сплэш-маска Jack Of All Trades Shine Is

Здравствуйте, девушки!

Этим летом я внедрила в свой уход сплэш-маску, выбрала отечественный продукт Jack of All Trades Shine Is. Благодаря молочной кислоте в составе маска выравнивает рельеф и тон кожи, очищает поры, неплохо справляется с незастарелыми пигментными пятнами, усмиряет воспаления. Оговорюсь, ни один из предлагаемых производителем способов (их 5) мне не подошёл, поделюсь, как я использовала. Этот метод применения сплэш-масок прочла в журнале.

Прозрачная, с кислинкой в аромате.
Прозрачная, с кислинкой в аромате.

Объёмная упаковка — 200 мл. Жидкая текстура, словно водичка, лёгкий аромат кислот. Внушительная упаковка прослужила весь знойный сезон, причем использовала её для всего тела. Этим летом отказалась от жёстких скрабов для тела, использовала сплэш-маску. Маска с очень деликатным воздействием, подходит для чувствительной аллергичной кожи. Летом избегаю сильнодействующие кислотосодержащие продукты, перехожу на более нежные. Маска от Shine Is в самый раз, после очищения лица и тела обрабатываю маской кожу, наливаю в ладошку и распределяю, оставляю на 7-8 минут, затем смываю. Обязательно интенсивный крем на ночь, днем на открытые участки наношу санблок.

Консистенция липкой водицы.
Консистенция липкой водицы.

На теле как и на лице маска преображает кожу, делает её однотонной и более гладкой, помогла при незначительных воспалениях в зоне декольте. Не сушит и не раздражает кожу.

Всё чаще читаю, что бренды вводят в ассортимент сплэш-маски. Думаю, попробовать другие марки.

У вас был опыт применения сплэш-масок?

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Biosaccharide Gum-1, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate, Lactic Acid, Helichrysum Italicum Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Chondrus Crispus Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Digitata Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance, CI 19140, CI 42090

Veronika Romanova 30 августа 2021, 11:26
вот бы фото увидеть эффекта… А так придется наверное искать отзывы более информативные
Pavla 30 августа 2021, 12:46
Приступайте к поискам
ElenaKoza 30 августа 2021, 20:48
Я пробовала Blithe. Вообще очень уважаю марку Blithe, многое у них стало любимыми продуктами, но сплэш-маска не зашла по банальной причине — способ использования 😅😅😅 либо сквозь пальцы утечёт, либо бадяжить в колпачке нужно. Эффект есть безусловный. Но напрягает формат. Вы нормально с ним подружились?
Pavla 30 августа 2021, 21:01
Shine Is тоже предлагают развести с водой и использовать как эмульсию, сыворотку, в общем все эти танцы с бубнами не для меня. И честно говоря, у маски липкая консистенция и даже при разведении все равно липкая. Поэтому начала мониторить как использовать сплэш маски, способ нанести на очищенную кожу, подержать на кожу и смыть — мне больше подошел. По текстуре Shine Is жидкая и липкая, наносить удобно сквозь пальцы не «убегает», но оставлять на коже даже разведя водой мне не подошло, липкость не «уходит»
ElenaKoza 30 августа 2021, 21:16
Ну вот да, там все аналогично) у меня много смываемых масок, очень их люблю использовать и с ними как-то поудобнее. Со сплэш рука перестала тянуться к ней, даже несмотря на хороший результат)
Banki 24 сентября 2021, 22:05
Хотела как-то прикупить Blithe, но при мысли, что надо будет буквально выплескивать на лицо деньги, как-то поплохело и жаба задушила)) Пока предпочитаю тонеры, но кто знает, что будет дальше… В любом случае, спасибо за пост, бренд никогда не видела и, наверное, познакомлюсь.
Pavla 25 сентября 2021, 12:58
Спасибо за внимание и приятные слова