Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.09.2021

Стильные блески для губ Maybelline Lifter Gloss Silk 004 и Reef 006

Мне очень нравится такой дизайн

Всем большой привет! Мне хотелось бы рассказать про 2 блеска Maybelline, которые так часто сравнивают с Fenty. Пост про мои Fenty можно прочитать по ссылке kosmetista.ru/blog/otzivi/111553-odni-iz-luchshih-bleskov-na-segodnya-fenty-gloss-b.html и для меня они одни из лучших на сегодняшний день.

В прошлом году Maybelline выпустили Lifter Gloss в нескольких оттенках и конечно же многим любителям блесков захотелось их попробовать.

Я выбрала 2 оттенка: 004 Silk и 006 Reef, теперь давайте их рассмотрим:

Упаковка: большая упаковка, пластик качественный, ничего не течёт. Очень стильный дизайн, приятные нюдовые цвета, в общем маркетологам 👍 Спонжик какой-то большой, многие пишут, что удобный, а для меня он набирает очень много блеска и вообще достаточно твёрдый. Кстати, именно этот спонж для меня главный недостаток

Запах: приятный, ванильно-сладкий, довольно ощутимый на губах при носке, но не раздражает.

Текстура: насыщенная и плотная, это что-то среднее между помадой и блеском. С первого слоя можно легко носить, второй делает цвет насыщенным.

А теперь отличия по цветам:

06 Reef: первый слой лежит хорошо, второй затекает в складки, но вы это не увидите не то что за 2 метра, а на расстоянии вытянутой руки! Я знаю, что многие на Косметисте обращают внимание, но я правда к такому отношусь нормально, пока это не бросается в глаза (ну или вы себя чувствуете неуверенно из-за неидеального покрытия). Цвет тёплый, уходит в более бежево-персиковый, мои любимые оттенки

006 Reef светлее, 004 Silk темнее

Видно зеркальную гладь

На солнце видно немного блестки

Расфокус

у 004 Silk такой проблемы нет, цвет просто из светло-коричневого становится коричневым, ничего никуда не затекает. Обоими оттенками могу накраситься на бегу и ценю такое в средствах для губ.

Один слой дневной свет, Reef светлее, Silk темнее

Один слой на солнце

2 слоя в комнате

Два слоя дневной свет

Эффект и вид: блеск на губах чувствуется, он их будто обволакивает и этим похож на Fenty. Даёт красивую гладь и зеркальное покрытие, губы выглядят напитанными и ухоженными. Заменяют гигиеничку до и после, держатся 2-3 часа и потом сходят.

006 Reef на губах и в общем виде:

Один слой

2 слоя, на расстоянии затекания не видны, только с очень близкого расстояния

В обшем образе

004 Silk

Один слой

2 слоя

В обшем образе

Вообще мне эти блески понравились, чаще крашу 006 просто потому что люблю бежевые и персиковые цвета на губах, хотя объективно и 004 очень красивый и практичный цвет, многим пойдёт под различные макияжи.

В итоге мне всё-таки больше понравились Fenty, но и на пару Maybelline с блестками я уже тоже положила глаз :)

А вам какие больше понравились?

Цена — 7€

Оценка 5-

Юлия

Лучшее за месяц

Julia_LiteLife 17 сентября 2021, 21:06
Эти блески уже где только не наследили   Очень понравился на Вас Silk, Вам очень идёт, но и второй тоже неплох (кстати, обратила бы внимание именно на него)
Julia_Lifestyle 17 сентября 2021, 21:56
Ну да, красиво выглядит и цена небольшая, как тут не попробовать ) но кстати на Reef немного отзывов, хотя мне он тоже очень нравится :)
fur_hat 17 сентября 2021, 21:14
Ой, ну классные. Вам хорошо!
Я по блескам мимо. Мне матовые подавай)))
Julia_Lifestyle 17 сентября 2021, 21:58
Спасибо! А мне матовые не очень комфортно, они мне часто сушат губы. Иногда ношу, но на постоянке такие варианты полегче :)
fur_hat 17 сентября 2021, 22:19
Мне тоже сушат. Но я всё равно пользуюсь))) Убиваю губы, а потом залечиваю))
Julia_Lifestyle 17 сентября 2021, 22:43
А праймером не пользовались? Я купила и не пробовала, вот надо сравнить
fur_hat 17 сентября 2021, 23:37
Был когда-то праймер от inglot. Оказался очень бесполезной штукой. По мне так лучше тонкий слой гигиенички. Но я стараюсь сейчас брать полуматовые, или с вельветовым финишем. И лучше в люксе. У них обычно уход хороший.
aristokrato4ka 17 сентября 2021, 22:34
У меня тоже silk и очень нравится 👍🏻 Вам он больше идёт)
Julia_Lifestyle 17 сентября 2021, 22:43
Этот Silk вообще универсальный, даже не знаю, кому он пойдёт :) спасибо )
Masha87 17 сентября 2021, 23:42
Silk тоже люблю, вам идёт оттенок 🙂
Julia_Lifestyle 18 сентября 2021, 00:05
Я помню ваш пост, мне тоже нравятся такие цвета :)
VVG 18 сентября 2021, 00:47
Какие симпатичные блески и вам идут.
Не в тему вопрос. А вы в итоге купили брокаров и что из этого вышло?
Julia_Lifestyle 18 сентября 2021, 00:54
Я тогда в итоге составила список где-то из 10-12 разных (пару чаёв, коллекция Про любовь, Мечтатели и тд, потом были 2 весенние новинки и вот эти пару ароматов подороже), выбрала в одном рос магазине и не смогла оплатить из-за разных видов оплаты. Потом нашла их же на WB, положила в корзину и где-то в это же время все Брокары того продавца исчезли. После этого мне надоело это занятие и я пока отложила эту покупку )
VVG 18 сентября 2021, 01:03
Я ещё тогда хотела вам написать, да закрутилась. Не берите. Это оч простые и даже примитивные ароматы, некачественное подражание люксу, не более того.
Julia_Lifestyle 18 сентября 2021, 10:09
Вы последние тоже тестировали? Мечтатели хочется ) а вообще я думаю, что возьму 1-2 оффлайн на пробу, потому что 10 штук вслепую это много, просто из-за доставки я столько набрала
VVG 18 сентября 2021, 11:33
Самые последние не пробовала. Я завязала с дешёвой линейкой Брокар. Занимают место на полке и выброшенные деньги. Ими невозможно пользоваться
Y gld 18 сентября 2021, 04:11
Я блеском Фенти губы лечу. А Мэйбелин как-то увидела в магазине и не захотелось, если честно, отпугнула упаковка — огромный кусок пластика и где-то там, в нем немного блеска. 😀
Julia_Lifestyle 18 сентября 2021, 10:11
Вот и для меня Fenty и красиво, и для губ супер :) все нравится. Maybelline мне нравится внешне, но да, он большой всё-таки и этот спонж набирает очень много продукта
my_lady 19 сентября 2021, 05:08
Второй вам очень идёт. Знакомая футболка:)
Julia_Lifestyle 19 сентября 2021, 08:49
Как-то все больше за второй, спасибо 🤩
Катерина К 20 сентября 2021, 06:37
У меня блеск силк, нравится наносить его перед стойкой матовой помадой, неплохо ухаживает за губами.
Julia_Lifestyle 20 сентября 2021, 13:11
Да, уход у него очень хороший, хотя помады Maybelline мне вообще сушат губы
mari_amell 20 сентября 2021, 11:07
Мне понравились оба варианта — каждый на свой случай и настроение))
Спасибо за чудесный пост))
Julia_Lifestyle 20 сентября 2021, 13:11
Спасибо Мари, мне очень приятно!