18.05.2021

Одни из лучших блесков на сегодня Fenty Gloss Bomb

Всем привет! Хочу показать и рассказать про блески Fenty Gloss Bomb, ведь они действительно очень классные.

Как же мне нравится эта фотография
Как же мне нравится эта фотография

Будто в бассейне
Будто в бассейне

Здесь немного предыстории. Первый блеск попал ко мне случайно как подарок при покупке. И это пример хорошего маркетинга, когда хорошие подарки привлекают интерес и влекут за собой покупки, чего и добивается любой магазин (до этого при заказе онлайн теней мне почему-то 2 раза положили пробник одинакового мужского парфюма, хмммм 🤔 ).....

Цвет не прям мой, но не совсем мимо, поэтому я не удержалась и попробовала. И немного обалдела, потому что блеск понравился прям сразу, настолько приятный. В моей огромной коллекции самые любимые и комфортные блески — это Dior и Chanel, поэтому сравниваю для себя немного с ними.

Ну а теперь факты.

Упаковка: очень удобная, в таком хай-тек стиле, простая и стильная 👍 кстати, спонжик большой, мне нравится, пользоваться удобно.

Запах: приятный ванильный, аромат сладостей. Насыщенный. Вообще я придирчивая к запахам, но этот зашел, вкусный такой :)

Текстура: вот если одним словом — обволакивающая 😀 а если подробнее, то она насыщенная, густая, мне очень нравится на губах.

Стойкость: часа 2-3, потом постепенно уходит и оставляет губы в отличном состоянии. Можно наслаивать.

Эффект и вид: На губы блеск ложится хорошо, получается такая зеркальная гладь. И в принципе, одного слоя достаточно, но я люблю погуще :) им можно краситься на бегу, я такие особенно люблю. В итоге губы увлажнены и им в ближайшие часы не нужны бальзамы. Мне нравится, что уход не только заявленный, но он работает. За счёт своей густой структуры блеск ощущается на губах, но не напрягает.

Fenty Glow, Baby Brut, Cake Shake, Ruby Milk, Taffy Tease при дневном свете
Fenty Glow, Baby Brut, Cake Shake, Ruby Milk, Taffy Tease при дневном свете

Тень
Тень

Наслоила
Наслоила

Расфокус
Расфокус

А теперь подробнее по оттенкам. Сразу замечу, что камера съедает цвета, на себе я их вижу насыщенней, но все равно очень похоже.

Fenty Glow, достался при покупке. Это такой тёплый коричневый цвет, медный, с серебристыми блестками. Цвет не мой, слишком карамельный, но в принципе на осень ок. На сайте описан как rose nude, но я его всё-таки вижу другим:

Fenty Glow днем
Fenty Glow днем

Fenty Glow общий образ
Fenty Glow общий образ

А теперь перейдём к набору Glossy Posse Holo Daze Edition. В состав входят 4 блеска по 5,5 мл, цена 34€, все характеристики для блесков почти одинаковые.

Теперь перейдём к фотографиям:

Baby Brut: бежевый оттенок с серебристыми блестками, светлый, мне такие нравятся

Baby Brut днем
Baby Brut днем

Baby Brut общий образ
Baby Brut общий образ

Cake Shake: светло-коричневый и опять с серебристыми блестками. Пользуюсь меньше других, хотя вижу по фото, что выглядит классно

Cake Shake днем
Cake Shake днем

Cake Shake общий образ
Cake Shake общий образ

Ruby Milk красная фуксия, для яркости наслаиваем. По характеристикам красится сложнее остальных, вблизи видны легкие затекания. Такие цвета ношу редко, мне кажется идёт мне меньше, но объективно цвет красивый

Ruby Milk днем
Ruby Milk днем

Ruby Milk обзий образ
Ruby Milk обзий образ

Taffy Tease: нежный персиковый оттенок, в котором наконец-то не серебристые блестки, а золотистые. Любимый цвет, но был бы он понасыщенней, как в упаковке. Здесь на фото сложно отличить от остальных

Taffy Tease днем
Taffy Tease днем

Tuffy Tease общий образ
Tuffy Tease общий образ

Кстати, многие сравнивают блески Fenty и Maybelline Lifter и по всей моей любви к Maybelline, именно эти блески мне больше нравятся у Fenty. Мне нравится их эффект на моих губах, комфорт, сам спонж и запах. Если бы поменять ценой, было бы великолепно :)

Оценка: сами блески — 5 (разве что Ruby Milk 4 из-за затеканий),

набор — 4- из-за очень похожих цветов, все-таки 3 из 4 почти не отличаются на моих губах. Ношу с удовольствием, но ни один не куплю еще раз, просто приятные хорошие блески. Посматриваю на Fenty Fussy

А какой блеск понравился вам?

Я Юлия и всем хорошего дня!

khajiit 18 мая 2021, 10:07
Больше всех понравился Cake Shake)
Julia_Lifestyle 18 мая 2021, 10:32
После этих фото и мне он понравился, до этого считала сильно темным на себе :)
Black_Diamond 18 мая 2021, 10:15
Скажите, пожалуйста, блеск липкий?
Julia_Lifestyle 18 мая 2021, 10:33
Если нанести сильно, то липкий. Если легким слоем — то немного липкий, как большинство блесков, всё-таки у него густая текстура
Rastrata 18 мая 2021, 10:15
Очень понравился на Вас Ruby milk-такой ягодный, сочный, очень освежил
Julia_Lifestyle 18 мая 2021, 11:05
Спасибо, этим пользуюсь меньше других
Oxana_1611 18 мая 2021, 10:41
На губах все примерно одинаково выглядят, на свотчах последний оттенок приглянулся
Julia_Lifestyle 18 мая 2021, 11:06
Да, хотелось бы большего разнообразия в этом наборе
svemax 18 мая 2021, 11:11
Вы такая красавица!
Julia_Lifestyle 18 мая 2021, 12:16
Спасибо большое, мне очень приятно 🥰
Onya 18 мая 2021, 11:22
А мне на вас как раз больше всего понравился Fenty Glow, вам очень идет))
Julia_Lifestyle 18 мая 2021, 12:17
Ну вот с него все и началось 😄 спасибо!
Nottoosweet 18 мая 2021, 16:07
Какая вы хорошенькая 🥰! Согласна, что блески отличные. У меня какой-то красный (очень яркий с золотыми блесточками), тх отличные.
Julia_Lifestyle 18 мая 2021, 23:07
Спасибо большое :)
lanabanana21 18 мая 2021, 16:54
Наверное вам уже много раз говорили, но вы невероятно похожи на блоггершу Red Autumn) а блески давно хочу попробовать, но пока не смогла себя убедить, что они того стоят
Julia_Lifestyle 18 мая 2021, 23:09
Спасибо, это конечно комплимент 😊 блески хорошие, можно начать с миниатюры, если попадётся
Masha87 18 мая 2021, 19:45
Люблю эффект на губах который создают эти блески, но теперь они лежат без дела — не могу смириться с отдушкой, спасибо за обзор 🙂🌷
Julia_Lifestyle 18 мая 2021, 23:11
Я чувствительная к запахам, но здесь он вообще не напрягает. Да, мне тоже нравится такой эффект :)
parity06 18 мая 2021, 20:57
Есть у меня Fenty Glow, в наборе с румянами кремовыми и хайлайтером покупала, оттенок блеска мне подходит, в остальном совершенно не поняла восторгов по поводу этого блеска.Хотела такой же набор как у Вас купить, но рада, что не сделала этого.Для меня это самый обычнейший блеск, определённо есть блески намного интересней и отдушки слишком много.
Julia_Lifestyle 18 мая 2021, 23:13
Я очень много перепробовала блесков, но не сказала бы, что эти самые обычные и многие лучше, но это дело вкуса конечно. А какие вам больше нравятся?
parity06 19 мая 2021, 02:26
У меня есть только один блеск Fenty, но попробовав его больше покупать не хочу.Мне нравятся блески Диор, Шанель, Армани, Бёрберри, Герлен.Блески Buxom нравятся и Катрис, некоторые, но вот этот ни разу ни один из лучших блесков для меня.
Julia_Lifestyle 19 мая 2021, 06:49
Ну да, значит не ваш продукт. А вообще мне тоже нравятся Dior, Chanel и Guerlain
mari_amell 19 мая 2021, 06:05
Какая вы очаровательная!
Все хочу взять его на пробу, но потом смотрю на свои запасы, и так и оставляю их в корзине))
Но на губах они лежат прекрасно) спасибо за чудесный пост!
Julia_Lifestyle 19 мая 2021, 07:55
Спасибо! Да, у меня тоже запасы, а столько всего интересного выходит :)