29.08.2021

Эй, полегче! DKNY Women Donna Karan в обновлённой версии - каким ты стал?

Всем доброго дня!)

У меня в руках обновлённая версия легендарного аромата  DKNY Women созданного Donna Karan в 1999 году.

А ведь получилось спустя 20 лет сделать более лёгкую версию аромата DKNY Women, добавив в классическую версию мандариновый аккорд, который добавляет аромату энергии и радости!

Вот такой интересный дизайн флакона
Вот такой интересный дизайн флакона

Аромат DKNY Women Donna Karan, воспевает романтику, движение, жизнь мегаполиса, но в новой версии это словно весна в Нью-Йорке, это как в песне: «В городе пахнет только тобою»

Верхние ноты: мандарин, листья томата, аккорд холодной водки.

Средние ноты: зелёные орхидеи, желтые нарциссы, водяная лилия.

Базовые ноты: березовое и тюльпановое дерево.

Флакон легкий, выполнен из добротного пластика, удобно держать в руке
Флакон легкий, выполнен из добротного пластика, удобно держать в руке

На старте я слышу алкогольный водочный аккорд с мандариновой волной зеленью и свежести. Где-то отдаленно можно услышать лист томатной ботвы, такой молодой, зелёной и капельками росы на листьях. Она не приторная, скорее придает нейтральности и пикантности аромату. Через время может ненадолго посетить гость со скромным букетом нарциссов и отголоском березовых листьев. Орхидеи совсем мало, а хотелось большего объёма, красоты и сексуальности.

Дозатор хорошо распыляет, не плюется* и можно создавать ароматное облако
Дозатор хорошо распыляет, не плюется* и можно создавать ароматное облако

Для меня это однозначно аромат для дня! На работу просто супер, особенно когда день обещает быть насыщенным и не знаешь какой аромат выбрать и нос хочет отдохнуть от тяжёлой ароматной артиллерии, то рука тянется именно к этому аромату.

Освежающий, прохладный, ненавязчивый. Будет уместен с любой одеждой и в любом месте.

На моей холодной коже держится 2 часа максимум и уходит по английски, как мимолётное виденье, словно и не было ничего, поэтому в течении дня приходится подливать, словно в полузапотевшем стакане (на что намекает упаковка, флакон и содержимое) осталось на дне, а так хочется утолить жажду....

Группы: Цветочные фруктовые.

Для кого: для женщин.

Объём: 30 мл и 50 мл.

Цена: 3090₽ со скидкой за 50 мл.

Оценка: 10/7

Кто пробовал первую версию аромата? Что можете сказать о ней?

И какие ароматы от DKNY у вас были?

Буду рада, если поделитесь своими впечатлениями!)

Я Таня, со мной на ты😊

lena43 29 августа 2021, 12:20
Ого, пластиковый флакон у парфюма? В старой версии было стекло, тяжеленное… У меня даже уголок откололся, когда уронила флакон.
tatiana_taran888 29 августа 2021, 12:45
Спасибо, что читаете!)🌹да, добротный, легкий флакон и плотного пластика!)
У меня не было старой версии, поэтому очень интересно послушать тех, у кого она была)
lena43 29 августа 2021, 12:23
Носила первую версию запоем. Шлейф был потрясающий, многие интересовались, что за парфюм. А я и не ощущала)
У меня с ним самые лучшие ассоциации- молодость, лето, чистый воздух… И любовь)
tatiana_taran888 29 августа 2021, 12:54
Мне кажется с парфюм только так и должно быть- и любовь и страсть и комплименты🥰
Kate1991 29 августа 2021, 13:16
Мне так понравился этот аромат! Он такой простой, но в тоже время воодушевляет прям❤️
tatiana_taran888 29 августа 2021, 14:01
По ходу коммент сам по себе опубликовался!) спросила у тебя насчёт стойкости!) Долго держится или быстро слетает?)
Kate1991 29 августа 2021, 16:04
У меня долго, я его ощущаю примерно пару дней 🤗
tatiana_taran888 29 августа 2021, 16:25
Прикольно) а у меня уходит по английски через несколько часов🤭
Anastasia_Bubovich 29 августа 2021, 13:18
Мне нравится этот холодный бодрящий аромат, но помню, что и более ранние версии не отличались стойкостью, хотя два часа — это совсем, совсем мало… Для лета самое «оно» или под настроение, когда надо «собраться» и быть холодной и рассчетливой женщиной
Среди ароматов марки у меня было знаменитое «зеленое яблоко» во время его популярности относила даже пару флаконов, но возвращаться к нему уже не планирую.
tatiana_taran888 29 августа 2021, 13:28
Анастасия, спасибо, что читаете!)🌹 И за такой душевный коммент!)

Вы не поверите, но я тот самый человек, у которого не было «зелёного яблока» наверное из-за массовости и чрезмерной популярности!)

Этот аромат действительно не отвлекает и не тянет на себя одеяло, когда нужно собраться 👌
Anastasia_Bubovich 29 августа 2021, 13:31
Ого! Неужели правда не было «Зеленого яблока»?   Я думала, тогда он был у всех, сейчас, правда, крайне редко втречается.
tatiana_taran888 29 августа 2021, 13:44
Да!) такие люди существуют!)
Не знаю почему не хотелось пахнуть яблочком, либо в какие-то другие ароматы была влюблена в тот момент👌
lena43 29 августа 2021, 15:23
У меня тоже не было. Было зато Нина Риччи неоднократно)
tatiana_taran888 29 августа 2021, 15:26
А мне кажется у меня и Нины Риччи не было или я просто не помню свои впечатления об этом парфюме👌
А у вас какой был?)
lena43 29 августа 2021, 19:27
Нина Риччи Нина. Традиционное красное яблоко. Перестала использовать, когда поняла, что так пахнет каждая третья😆
tatiana_taran888 30 августа 2021, 08:20
Вот вот!) наверное из-за этого у меня этих ароматов и не было)
Но зато у меня есть флёр наркотик, тоже им пахло пол Москвы, но вот перед ним я устоять не смогла👌
tatiana_taran888 29 августа 2021, 13:20
Да, Катюша, прелесть этого аромата именно в этом!) согласна с тобой!) так как иногда хочется отдохнуть от тяжёлой парфюмерной артиллерии и рука сама тянется к максимально простому аромату👌 А как у тебя по стойкости?
Seide 29 августа 2021, 14:15
Как жаль… Любила этот парфюм, как раз хотела снова приобрести. Но запах мандарина в парфюмах очень не люблю.
tatiana_taran888 29 августа 2021, 18:17
Спасибо, что читаете!) ну думаю в любом случае нужно нанести на свою кожу) вдруг мандаринки заиграют красиво👌
murka-ksy 29 августа 2021, 15:35
Вполне «офисный» аромат. Когда дресс-код во всем.
Я ароматы DKNY люблю потому, что с ними проходила моя молодость )) Это своеобразные «якоря».
tatiana_taran888 30 августа 2021, 16:41
Да, полностью согласна, что аромат вполне офисный и на каждый день👌
Или когда носу просто необходимо отдохнуть от ниши👌
Ddanilka 30 августа 2021, 05:35
Ого! Да уж, спустя 20 лет многими любимый аромат пришёл в обновлённой версии! И да, здорово, что он стал легче, так как первая версия могла при передозировке задушить кого-угодно🤭
tatiana_taran888 31 августа 2021, 07:24
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, наслышана о том, что первая версия могла и придушить🤭
С этим ароматом все с точностью наоборот-не душит, как по мне легкий и ненавязчивый👌
Sofi_Sss 30 августа 2021, 05:35
Татьяна, спасибо за пост и за красивые фото😍 Как всегда интересно читать и смотреть одно удовольствие! Буду в Летуаль, послушаю его обязательно. Или в какой сети этот аромат можно найти?
tatiana_taran888 31 августа 2021, 08:36
Спасибо, что читаете и за комплименты!)🌹Думаю для точности можно посмотреть в интернете, в каких сетях данный аромат представлен👌
AlinkaMalinka_ 31 августа 2021, 14:56
Татьяна, спасибо за красивый и вдохновляющий пост😍
У меня была первая версия аромата и она мне очень нравилась, поэтому я просто обязана теперь попробовать и эту версию!)
Надеюсь уйду с покупкой, так как наши вкусы с вами во многом совпадают👌
tatiana_taran888 01 сентября 2021, 09:25
Спасибо большое, что читаете!)🌹
Очень приятно, что наши вкусы совпадают👌
Если не сложно-напишите своё мнение/впечатление об первой версии аромата👌
Хотели бы вы ее повторить?
AlinkaMalinka_ 06 сентября 2021, 14:55
С удовольствием!) Аромст очень стойкий и всегда собирал комплименты) только за это уже его можно любить обожать👌