27.08.2021

DKNY Energizing EDP - лето в городе

Ароматы Donna Karan — это всегда ода Нью-Йорку. Яркому ночному или деловому дневному, небоскребам или паркам, авеню или узким улочкам.

DKNY Energizing поет о самой сути NY:

Kлассический женский аромат DKNY заключает в себе дух Нью-Йорка, это сила и мощь большого города, это ритм и энергия, это чувственность и желание.

Аромат создан в 2011 группой парфюмеров.

Направление — цветочные фруктовые.

Верхние ноты: грейпфрут, листья томата, аккорд холодной водки.

Ноты сердца: водяная лилия, зеленые коралловые орхидеи, желтые нарциссы.

Шлейфовые ноты: березовое и тюльпановое дерево.

Лето в городе — голубые небоскребы, солнце пробивается сквозь листву в скверах, город пульсирует...

Ранним утром машины поливают дороги, а белорубашечная молодежь спешит делать свою жизнь...

DKNY Energizing об этом — об энергии надежд и свершений

Аромату 10 лет, а он не постарел ни на месяц.

Очень молодо звучит.

В старте много сочной томатной ботвы, взбодренной горько-сладким грейпфрутом.

Старт включает как холодный душ, бодрит не хуже фужера.

В сердце нарцисс, водяная лилия и орхидея, которые здесь звучат влажно и свежо. Как прохладный солнечный день на берегу озера.

И красивущая прохладная база из светлого дерева и берёзовых листьев. Тонкий и чистый шлейф.

Аромат бодрит, освежает, охлаждает. Звучит чисто и звонко.

Динамично, молодо, легко и энергично.

Идеален для лета, для офиса.

Вне возраста. И думаю, вполне унисекс с небольшим уклоном в женский.

Стойкость хорошая, особенно на волосах или одежде, через 4-5 часов я его ещё слышу.

Шлейф тоже явный.

Цена 6400 руб за 50 мл до скидки.

Оценка 5

Люблю я всё же американскую парфюмерию — в ней овердозы витальности, это очень заряжает.

Девушки, как у вас с американцами?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

жж
Vera0305 27 августа 2021, 18:17
Разделяю восторги )))
lena43 27 августа 2021, 18:35
Прошу прощения, телефон выпал🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. А я оценила ваш тонкий юмор😉👍👍
Единственное, мне кажется, этому аромату более 10 лет. Я прекрасно помню день, когда он был на мне( знаете, бывают такие события, когда ты помнишь даже детали, сопровождающие их). Так вот это было 19 лет назад.
Vera0305 27 августа 2021, 18:46
На фрагрантике пишут 2011. Может, похожий флакон?
lena43 27 августа 2021, 19:15
DKNY Women Donna Karan вот так мой назывался. Флакон такой же.
Проверила на фрагрантике. Пишут 1999…
Vera0305 27 августа 2021, 19:52
Да, тот 1999. Этот Energizing Women 2011
Stamina 27 августа 2021, 18:52
Все собираюсь его попробовать, но всегда 3хожу с другими ароматами.
Vera0305 27 августа 2021, 19:52
О, это у меня часто… Понимаю )))
Tanserb 09 сентября 2021, 20:41
Очень люблю освежающие парфюмы, которые не напрягают. Обязательно послушаю этот. «аккорд холодной водки» — интересненько
Vera0305 12 сентября 2021, 11:03
Аромат свежий! Зимой о лете напоминает, летом освежает…
Diana-Nathalie 15 сентября 2021, 15:03
По описанию прямо мое)