25.08.2021

Рождественские Адвент-календари 2021 (Часть 7). Для мужчин

Заранее отдаю себе отчет, что этот пост привлечен наименьшее количество читателей на Косметисте, но все же поделюсь подборкой календарей с мужской косметикой. Вообще адвент-календарей для мужчин не так много, и они в основном с напитками и даже носками😂 Хотя среди календарей с напитками есть весьма интересные, но сейчас об уходе.

Barber Pro 12 Days Of Grooming Advent Calendar

Этот календарь на мой взгляд не самый удачный. Если мужчину можно приучить к умывалке и даже крему, то к маскам не всех и не всегда. Этот календарь с 12 масками. Он уже доступен к продаже на официальном сайте, но доставка возможна через посредника, а осенью должен появиться на LookFantastic и Feelunique.

Цена £39, стоимость наполнения £59.40. Полный состав:

• Barber ProPost Shave Cooling Mask (2 шт);
  • Barber Pro Gentlemen’s Sheet Mask (2 шт);
  • Barber Pro Foaming Cleansing Sheet Mask (2 шт);
  • Barber Pro Brightening Sheet Mask (2 шт);
  • Barber Pro Super Eye Mask (2 шт);
  • Barber Pro Face Putty Peel Off Mask (3 шт);
  • Barber Pro Under Eye Mask (3 шт).

Mankind 12 Days Advent Calendar

По мне, так Mankind один из лучших мужских календарей. Сейчас в продаже есть календарь 2020-2021 на 12 дней. В календаре представлены полноразмерные средства таких брендов, как AVANT, ESPA и Aveda.

Цена £100, стоимость наполнения более £380.00. Полный состав:

• ESPA 24hr Replenishing Eye Moisturiser 15 мл
  • Aveda Men Pure-Formance Firm Hold Gel 150 мл
  • Doctors Formula Marine Collagen Original Reverse Serum 30 мл

Next Advent Calendar

Этот календарь будет доступен в сентябре, доставка в Россию через посредника. Тоже не плохой календарь, но основной минус — в основном миниатюры, и всего 1-2 средства в полноразмерной варианте. Полное наполнение неизвестно, но там будет 24 средства, обычно представлены средства таких брендов, как Elemis, Bull Dog, Kiehls, Murad и проч.

Цена £69.00 (стоимость наполнения £254.

Badgequo Man'Stuff by Technic Christmas Advent Calendar

Это календарь есть в продаже. Он не только со средствами, но и с аксессуарами. Бывает еще календарь на 12 дней.

Цена £25,95. Полный состав:

Nivea Men Advent Calendars

Этот календарь появится в продаже в сентябре. В него входят 24 продукта из ассортимента NIVEA. От гелей для душа, лосьонов для рук и салфеток для лица до бальзамов для губ и дезодорантов.

Цена £40.

В прошлые годы мне нравились и я покупала Men's Advent Calendar от Liberty London, Mr Porter и Clarins.

А ваши мужчины пользуются косметикой? Расскажите, это вы приучили, и как? ))

viviana 25 августа 2021, 21:43
По моему скромному мнению, упаковки
косметики для настоящих мужчин 30+ все таки должны быть выдержаны в классических тонах синий, зелёный, серый, черный, в самом минималистическом стиле.
OxanaAksuta 25 августа 2021, 23:41
По собственному опыту мужчины вообще не сильно заморачиваются упаковкой))
Lyric 25 августа 2021, 23:14
Нет, мой муж не пользуется никакой косметикой, кроме средств гигиены, и выглядит моложе своих лет. Как они это делают!🤷‍♀️Точно не куплю ему адвент с масками, не хватало еще, чтобы выглядел моложе меня😂 будет ему в подарок адвент с шоколадом 🍫
OxanaAksuta 25 августа 2021, 23:40
Продумано, что бы и стройностью не щеголял)))
Lyric 26 августа 2021, 00:42
Мое коварство не знает границ😂
OxanaAksuta 26 августа 2021, 00:55

KattyShpiksi 26 августа 2021, 10:05
Понравился Badgequo Man'Stuff, может даже и прикуплю в подарок
OxanaAksuta 26 августа 2021, 16:36
Да, он такой «брутальный и ничего лишнего» для тех, кто косметику не признает))
BeautyAudit 26 августа 2021, 13:05
Какое совпадение, буквально пару дней назад искала какие выпускают мужские адвент-календари))) Но на наших торговых площадках только какие-то китайские мне встретились. Интересно, почему до нас так мало вариантов календарей доезжает, всегда неприятно удивляюсь(((
OxanaAksuta 26 августа 2021, 16:36
Подождите должен еще Асос подъехать)) Доступно в доставке и цене, и наполнение не плохое на каждый. день. И у Liberty London хорошие. А что мало доезжает, факт, но с каждым годом все таки больше и больше