Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.08.2021
2673

Как продлить лето с Lancaster Golden Tan Maximizer 1 Month Tan Prolonging

Волшебного способа продлить летние дни пока не обнаружено, по возможности стараюсь планировать поездки в сентябре туда, где лето ещё чувствуется. Окунуться в осень предпочитаю как можно позже, никак не раньше октября :)


Если вы любите лето, как я, или любите Lancaster, или вам интересно средство, способное продлить красивый оттенок загара на ваших ножках и теле, возможно, вам будет интересно. Ниже расскажу о своих впечатлениях, действии и особенностях продукта бренда Lancaster, который обещает нам 1 месяц поддержание и продления красоты загара.


Lancaster Golden Tan Maximizer 1 Month Tan Prolonging After Sun Lotion


Объём: 125 мл. (есть больше).

Произведен в: Монако.

Зона действия: лицо и тело.

Подходит для: всех типов кожи.

Линия: Tan Maximizer (средства после загара для закрепления красивого цвета кожи).

Для чего: продлевает загар до одного месяца, успокаивает кожу после солнечных лучей, убирает шелушения, придаёт эластичность. Смягчает, увлажняет, освежает кожу.


Согласно описанию производителя, лосьон содержит 86,6% ингредиентов натурального происхождения.

Формат упаковки — пластиковый тюбик объемом 125 мл. Есть объёмы больше. Крышечка закрывается плотно, он побывал со мной во многих поездках — ничего никогда не проливалось.

Запах — ярко выраженный, характерный для многих продуктов бренда Lancaster. На мой взгляд, в лосьоне Golden Tan Maximizer аромат более сладостный, чем в линии средств для загара. И да, его присутствие на коже чувствуется несколько часов.


Текстура — густой крем белого оттенка. Немного водянистый, но форму держит.

Фото в момент распределения. Консистенция очень лёгкая, воздушная и приятная на ощупь. Легко и быстро впитывается.

И ниже фото через несколько секунд — никаких следов жирного блеска, кожа увлажнена и бархатистая.

Запах лосьона вам понравится или нет, другого не дано. Он приятный, немного сладкий, напоминает мне о море и солнце.


Если бренд обещает продление загара до одного месяца, логичным есть предположение о том, что в составе может быть один из комплексом автозагара. Согласно описанию производителя, лосьон содержит:

  • Lancaster’s TAN ACTIVATOR COMPLEX — изготовлен из натурального масла бурити.
  • REPAIRING COMPLEX — комплекс, который мгновенно успокаивает кожу, обеспечивая состояние высокого комфорта.

Масло бурити — богатый источник b-каротина, олеивых жирных кислот, пальмитиновой, линолевой, линоленовой кислот, которые способствуют выработке коллагена и эластина. Масло обладает сильным смягчающим действием, оранжево-красного оттенка. Часто используется в высококачественных кремах для загара, против ожогов.


У лосьона отсутствует запах автозагара.


Golden Tan Maximizer действует очень мягко, не даёт мгновенный эффект и не усилит оттенок вашего загара. Воздействие неощутимое ежедневно. Если сравнивать с прошлым годом, то сейчас (три недели как вернулась с моря) загар всё также на месте, как несколько дней после приезда. Но, опять же, в прошлом году использовала совершенно другие продукты для загара и всё было по-другому. Лосьон хорошо успокаивает и увлажняет кожу, делает её гладкой и бархатистой. Возникает закономерный вопрос — а необходимо ли подобное средство за 24 фунта вообще? В супермаркете можно купить дешёвое и эффективное молочко для тела Dove с автозагаром и продлить цвет, если очень нужно. Просто как пример. Взвесив все плюсы и минусы Golden Tan Maximizer, неожиданно для себя пришла к выводу, что я не против купить его и в следующем году.


волшебная, лёгкая и очень приятная текстура;
отсутсвие плёнки после, жирного блеска и других следов;
моментальное успоение, увлажнение и приятный холодок по телу;
без запаха автозагара;
не усуливает оттенок кожи, а бережно продливает имеющийся;
можно использовать для лица.
ценник 24 фунта;
быстрый расход.


Больше всего лосьон мне нравится именно ненавязчивостью и тем, как бережно он продлевает благородный лёгкий оттенок загара, полученный вместе с другими продуктами Lancaster.


24£цена
8/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua/Water/Eau, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Hydrogenated Polyisobutene, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Bisabolol, C13-14 Isoparaffin, Caffeine, Ceteareth-20, Dimethylmethoxy Chromanol, Echinacea Purpurea Extract, Glycine, Hydrolyzed Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract, Laureth-7, Mauritia Flexuosa Fruit Oil, Panthenol, Pantolactone, Polyacrylamide, Sodium Lactate Methylsilanol, Xanthan Gum, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Salicylic Acid, Parfum/Fragrance

Лучшее за месяц

Комментарии

Taksa-Nora 22 августа 2021, 19:37
Хорошее средство, пользуюсь им много лет! Окрашивает светлое постельное белье и одежду! Ухаживает за кожей очень хорошо ( можно и на лицо и на тело)! Терплю его аромат, как и других средств для загара! Качество их продукции супер!
Estoy 23 августа 2021, 09:50
О, у меня ничего не окрашивает ☺️Вы наносите непосредственно перед сном? Любопытно. Спасибо вам за комментарий 🤍
Taksa-Nora 23 августа 2021, 09:52
Да, перед сном!
Estoy 23 августа 2021, 10:04
Мой опыт связан исключительно утром/днём 🙃Подсознательно не тянулась к нему рука вечером. Спасибо вам за информацию ☺️
mo_0n 23 августа 2021, 10:11
Есть этот крем в круглой большой банке, покупаю его протяжении лет шести уже. Но! Ранее аромат крема был даже приятен (туба), ассоциировался с отпуском, морем и солнцем, хорошо работал в Тандеме с маслом этого же бренда, а последняя приобретённая банка стала пахнуть каким-то… пластиком 😅
Estoy 23 августа 2021, 10:17
Спасибо вам за комментарий 🤍
mari_amell 24 августа 2021, 06:02
Какой красивый отзыв, спасибо большое за рекомендацию)) для меня актуален вопрос продления стойкости загара, хочется сохранить его подольше) так ещё и с приятной отдушкой и текстурой)
Estoy 28 августа 2021, 16:59
Спасибо за приятный комментарий ❤️❤️