19.08.2021

Люблю или ненавижу?Ceremony от Regalien люблю и очень страстно

Если бы меня пригласили на красную дорожку (а вдруг), то на мне был бы непременно этот роскошный и дорогой моему сердцу, аромат от нишевого турецкого парфюмерного бренда Regalien.

В нём всё есть для этого: и лоск, и стиль, и то, что способно отличить его от других, тем самым выделить и его носителя от других, так как я уверена, что этот бренд действительно не для массового поражения, тем лучше для тех, кто ищет что-то особенное.

В этом чёрном, лаконичном матовом и строгом флаконе спрятана настоящая бомба, которая способна вывести из равновесия даже самого равнодушного человека к ароматам!

Да, да, такие существуют!

И даже в моём окружении такие есть, которые до сих пор могут пользоваться тем, что подарят!

Но когда они слышат этот необыкновенной красоты парфюм, то у них округляются глаза, расширяются зрачки и желание узнать, что это?

Ceremony — волнующий и чувственный цветочно-фруктовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году способный подчеркнуть и внести самые неожиданные акценты в женские и мужские образы.

Как по мне, так именно этот аромат, способен вывести человека на новый уровень любви к нишевым ароматам.

Это из серии: «Да мне всё равно, чем пахнуть»

После этого аромата и тех комплиментов всё изменится и человеку реально будет нравится пахнуть не как все!

Вот этот аромат про это!

Он переворачивает сознание, заставляет думать, анализировать, быть лучше и стремиться к Новым высотам и горизонтам!

Верхние ноты: Апельсин, Бергамот, Груша.

Средние ноты: Жасмин, Тиаре, Гардения, Тубероза, Гелиотроп, Иланг-иланг.

Базовые ноты: Янтарь, Пачули, Кокос, Мускус, Ваниль.

Стартует аромат очень громко и красиво, как будто на церемонию Джеймс Бонд не успевал и решил с вертолета сразу спуститься через стеклянную крышу в дорогом костюме, белоснежной рубашке, отполированных туфлях, полной уверенности и безукоризненности приземлиться на ту самую ковровую дорожку и оглушить волной цитрусовых нот апельсина и бергамота, переплетенными с нотками сочной медовой груши.

Он с лёгкостью берет за тонкую талию свою спутницу и чувствует, как сердце начинает биться, услышав ноты сердца композиции Regalien Ceremony в котором объёмно звучит терпковатый жасмин, словно вызывая желание от волнения сжать губы перед первым поцелуем...

Но дальше сопротивляться бесполезно, так как территорию захватывает ноты сладостного и жаркого тиаре, а им сопротивляться бесполезно, на подхвате ванильно-сливочная магнолия, затем распускается душистая гардения, словно она уже стоит перед тобой, в идеально сшитом платье и нежно смотрит в твои глаза, при этом запускает пальцы в твои волосы и от легкого дуновения ветра улавливаются ноты медовой туберозы.

Пьянящий гелиотроп и волнующий иланг-иланг — это как беспроигрышный коктейль, где два ингредиента нужно налить, но не смешивать!)

И вот весь этот костёр неутолимо горит настолько мощно, что хочется сесть на личный самолёт и улететь от всей этой яркой суеты настолько далеко, где будут только ты и я и Ceremony.

А ведь это уже совершенно другой праздник, где есть место, чтобы насладиться друг другом в тонком аромате ванили, чувствовать в воздухе тёплые пряности и листья пачули.

Укутаться в друг друге, словно в пледы, сходить с ума от нот мускуса и чуть солоновато-смолянистых нот янтаря.

Как по мне, так именно так должна заканчиваться любая церемония, когда один аромат на двоих и ты точно чувствуешь кожей, что любишь, а мысли о том, что этот человек хоть на миг, может принадлежать не тебе — ненавидишь....

Группы: фруктовые/Цветочные

Парфюмер: Cara Sylvain

Страна: Турция

Объём: 100 мл

Цена: 13990₽ без скидки

Оценка: 10/10+

Знакомы с брендом Regalien?

Если нет, то очень советую это сделать, так как ароматы у них очень необыкновенные, правда)

Я теперь в свою коллекцию хочу ещё, как минимум 5) Я когда этот выбирала, чуть с ума не сошла от этой самобытности и непохожести!)

Kate1991 19 августа 2021, 22:04
Это моя любимая группа! Точно стоит попробовать аромат❤️
tatiana_taran888 19 августа 2021, 22:15
О да!) и моя тоже!) ❤️
Очень люблю это направление!)
На моей коже раскрывается просто превосходно👌
murka-ksy 19 августа 2021, 22:08
Я бы тоже несколько флаконов от Ragalien поставила на свою полку  . Я не устояла перед Hazz, но муки выбора были жестокими.
tatiana_taran888 19 августа 2021, 22:12
Этот бренд меня покорил своей красотой и неповторимым стилем👌
Hazz тоже очень классный👍
Но этот… ммммм…
murka-ksy 19 августа 2021, 22:17
После твоего поста Ceremony очень хочу, вот прям надо теперь!
tatiana_taran888 19 августа 2021, 22:21
А я хочу теперь из этой цветной* серии все 3 аромата (один уже есть) осталось 2-дело за малым👌
Скоро др, потом Новый год-самое время начинать писать о своих желаниях Вселенной🥰
murka-ksy 19 августа 2021, 22:45
Точно, скоро ДР ( и у меня тоже), а там и Новый год близко
tatiana_taran888 19 августа 2021, 22:47
Вот вот!) Поэтому все хотелки уже в пути!) 😃
murka-ksy 19 августа 2021, 22:14
Турецкая ниша очень интересная, самобытная, красивая, но при этом понятная и коммерческая в хорошем смысле слова. Nisane, Regalien, Alghabra, Unique'e Luxury — замечательные бренды с прекрасными ароматами.
tatiana_taran888 19 августа 2021, 22:19
Полностью с тобой согласна👌
Эти бренды более европеизированные под наш климат, звучат красиво, стойкость запредельная, ароматы красивые и объёмные- с этим любовь возникла с первого вздоха… Бесподобен и красив👌
murka-ksy 19 августа 2021, 22:46
И вполне конкурентные итальянским и французским парфюмерным брендам.
tatiana_taran888 19 августа 2021, 22:53
Да, согласна!)
Но когда заходит речь об ароматах, меньше всего я думаю о конкуренции, скорее о том, как создаются все эти шедевры парфюмерами и что их на это вдохновляет…

Вот сегодня была в ТЦ «Метрополис» зашла в Молекулу и там услышала название аромата «Упущенное время»… ехала обратно, слушала блоттеры, ныряла в запястья по локоть, а из головы не выходило это название…
Вообщем для меня аромат не просто запах, а прям философия людей их создающих и для людей, которых представляет парфюмер, создавая их…
murka-ksy 19 августа 2021, 22:57
Что за аромат? Чем пахнет и что за бренд?
Kerpe 19 августа 2021, 23:06
Записала. Очень заинтересовал аромат!
tatiana_taran888 19 августа 2021, 23:13
Спасибо, что заглянули!)🌹
Аромат правда превосходный и необычный👌
Sofi_Sss 20 августа 2021, 03:10
Татьяна, не перестаю удивляться тому, как вы каждый раз пишите про ароматы!)
У меня прям мурашки…
Спасибо🌹
Фото передаёт все это настроение, страсти, любви и огня👍
tatiana_taran888 20 августа 2021, 07:22
Спасибо, что заглянули и за приятные комплименты!)🌹
Мурашки это прям очень хорошо👌
Значит где-то на подсознательном уровне вам этот аромат подходит👍
Ddanilka 20 августа 2021, 03:10
Татьяна, спасибо за очередное парфюмерное погружение!) Фото, текс, подача, просто космос!)🔥
Мой нос уже в предвкушении полнейшем!) Мне точно нужен этот аромат👌
tatiana_taran888 20 августа 2021, 09:23
Спасибо, что читаете!) 🌹Приятно очень это слышать👌
Буду рада, если потом поделитесь своими впечатлениями от знакомства с ароматом☺️
Natalika_ 20 августа 2021, 09:58
Таня, спасибо за такой чудесный, атмосферный пост) не знакома с Турецкой парфюмерией от слова «совсем», даже не знаю где, кроме выставок, можно ее найти. Замечательно когда парфюм вызывается столько восторгов!
Даа, таких кому все равно какой у них на полочке парфюм много, и много нас, ищущих нечто невероятное, красивое, необычное😉
tatiana_taran888 20 августа 2021, 11:25
Наташа, спасибо, что читаете!)🌹
Да, много таких, кто пользуется тем, что есть, отдали, подарили!)
Но после этого того, как слышат этот аромат, начинают понимать, что можно пахнуть круто, а не чем попало!)
Natalika_ 20 августа 2021, 11:50
Прям интрига ☺️ Буду искать. А у меня сейчас запойная любофф с Розовым джемом Лаш, вот прям не могу от него оторваться. Даже дома пользуюсь, до него ни разу не возникало такого желания
fur_hat 20 августа 2021, 18:05
Татьяна, Вы его так «вкусно» описали!
Надо искать и пробовать
Cypre 21 августа 2021, 10:47
Как то турки мимо меня маршируют((😞 только два Нишане зацепили. Но всегда перенюхиваю после обзоров, подойду к ним еще раз
tatiana_taran888 21 августа 2021, 13:51
Спасибо, что заглянули!)🌹
Да я тоже была удивлена, что здесь такая любовь может произойти🥰
У Нишане какие понравились? Тоже нравятся там несколько парфюмов, но есть и то, что абсолютно не зацепило…
Cypre 22 августа 2021, 18:17
Vain &naive и woloong cha)
tatiana_taran888 22 августа 2021, 19:16
Спасибо!) обязательно при удобном случае послушаю👌
AlinkaMalinka_ 23 августа 2021, 19:14
Какое красивое фото!😍 во взгляде столько нежности и страсти одновременно…
Я теперь очень хочу этот аромат, прям реально захотелось понюхать этот необычный аромат👌
Mursilka 24 августа 2021, 13:33
Заинтриговали! С брендом не знакома, но теперь очень интересно послушать  .
tatiana_taran888 24 августа 2021, 14:00
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, очень советую познакомится с брендом-там очень много достойных ароматов👌 Лично я хочу себе 5😆